Поиск
Маршруты

АЗС

Обзор
Фото
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 2,2
51 оценка
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Артем
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2025
Самая конченная заправка которую я видел заправил газ по 35 рублей вообще рухнули с такими ценами так я проехал чуть ли не в два раза меньше чем обычно проезжал , бензин 92 по 68 рублей
1
Анна П.
Знаток города 6 уровня
27 февраля 2023
С культурой общения на заправке беда! Человек который заправлял мне машину (как оказался владелец этой организации, если не соврал конечно), первое что мне сказал -и че! Оказалось что на газовой заправке короткий шланг, а я подъехала не стой стороны. Т.е не здравствуйте, подъедете с другой стороны…. А просто И ЧЕ! Резюмирую: Цена самая дорогая в городе Заправка не чищеная, колея на вьезде. Хамское обслуживания!!!! И если владелец заправки не может держать себя в руках, то стоит нанять заправщика который будет лицом компании основными приоритетами которой вежливость и доброжелательность!!!!
4
Петр Михайлов
Знаток города 6 уровня
20 июня
Всем добрый! Хочешь запороть двигатель то вам сюда😨
КV 8375
Знаток города 5 уровня
2 мая 2025
Ужасное качество топлива, не рекомендую.
Виталий Петрович
Знаток города 14 уровня
1 мая 2023
Был заправлялся , но как в первый раз заправился не рискнул заправить полный бак . Машина в порядке доехали без проблем , не на что жаловаться всё хорошо!
2
Юлия
Знаток города 18 уровня
12 ноября 2019
Очень старая заправка,пора бы уже подумать над ремонтом,еще в 90-х там заправлялись и ничего не поменялось,не вызывает доверия.
7
1
Андрей
Знаток города 8 уровня
9 июня 2021
Несколько раз заправлялся на ней бензин хороший.
5
Я ₽уsski
Знаток города 7 уровня
18 августа 2023
Топливо не соответствует качеству
4
Александр Глебов
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2019
Цены как и везде. Дорого. Почему наш бензин дешевле минимум в два рараза в странах куда мы экспортируем?
1
Ольга Данилова
Знаток города 15 уровня
18 сентября 2021
Заправка дороговатая и туалет при ней домик, в который чтоб посетить надо стремянку ставить. Но в общем то он новый.
3
791345 Яшин
Знаток города 15 уровня
29 августа 2019
Заезжал снова заправляться. Цена на 92бензин завышена.
1
Евгений Ветров
Знаток города 8 уровня
8 февраля 2019
Переодически не работает кофе машина.
2
M Z
Знаток города 7 уровня
23 января 2020
Хорошая заправка
3
Виталик
Знаток города 20 уровня
30 января 2020
Некачественное топливо.
5
Анастасия
Знаток города 4 уровня
29 октября 2023
Не доливают! И топливо не очень!
3
Денис Пилюлькин
Знаток города 7 уровня
16 мая 2020
Очень плохое топливо
5
  1. 1
  2. 2