Поиск
Маршруты

АЗС

Обзор
Фото
10
Отзывы
33
Особенности
Рейтинг 4,2
82 оценки
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Alena Z.
Знаток города 6 уровня
24 ноября 2024
Заправка хорошая (была), бензин устраивает вполне. Заправлялась там много лет. Но теперь туда просто противно приезжать. Кто-то уехал не заплатив и теперь хозяин решил что должен унижать всех клиентов, кто хочет заправиться до полного бака требованием предоставления личных вещей (телефон, карта, ключи и т п). Появилось объявление о необходимости внесения залога наличными. Ок, привезла 2 тыр, попросила полный бак, сказала, что оплата картой. Оператор мне налила на 2 тыр. Да что же это? А другая оператор вообще спросила меня, не я ли это заправилась у них до полного бака и уехала. Напишу я пожалуй на вас жалобу в Роспотребнадзор, Тогда может и камеру поставите и терминал нормальный.
1
1
Георгий Яковлев
Знаток города 4 уровня
27 января
Лучшая заправка на стороне дороги , бензин с нпз, недорого
Вася Ложкин
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2024
Не дают заправить полный бак с картой, требуют залог НАЛИЧНЫМИ. Мы что, в 90-е вернулись? 21 век на дворе, все платят картами и телефоном. Таких заправок еще не встречал, жесть какая то
1
Андрей
Знаток города 8 уровня
10 июня 2025
Заправка в целом устраивает, но не дают заправить целый бак через карту, требуют наличные, больше минусов не выявилось
М
Максим Королёв
Знаток города 3 уровня
22 июля 2022
Отличная заправка, иногда недолив бывает, но незначительный, как и на других заправках. Авто расчитан на 95-98, заправляюсь уже больше года 92 на этой заправке и всё ок.
1
Андрей Николаев
Знаток города 8 уровня
17 апреля 2023
Дорогой бензин, постоянные очереди, народу много, также часто попаданию на слив топлива из бензовоза, кстати дорога к заправке убита в хлам, когда мэрия делать будет (2023 год)?
karanaevaleksandr
Знаток города 10 уровня
14 ноября 2024
Нормальная, бюджетная заправка, бензин не плохой, заливаю в сузуки 2013 года уже 2 года
Иваныч
Знаток города 20 уровня
31 октября 2024
Бензин плохой, до полного бака не заправят. Лучше немного проехать до ближайшей сетевой заправки
1
Yuriy Pankratov
Знаток города 7 уровня
29 июля 2021
Сегодня попросил залить 5 литров, для лодочного мотора. Вместо 5 литров оказалось на 250 -300г меньше. Поговорил с соседями по гаражам : все также замечали обман. Как и они больше здесь не буду заправлять.
2
1
Лёва М.
Знаток города 3 уровня
8 мая 2019
Цена низкая, делали анализ бензина по вязкозиметру и мерили октановое число. У 92 дай бог 79,6 октановое число. Короче 80-тый бенз с присадками))) Ездить в принципе можно, ВАЗ справляется)
2
2
Марина Соловьева
Знаток города 12 уровня
9 марта 2023
Самая лучшая заправка,девченки все хорошие,чистота,цены приемлемы,кроме дизтопливо оно дорого
1
Анна Волкова
Знаток города 8 уровня
7 ноября 2024
Небольшая АЗС с приемлемыми ценами и топливом только с ярославского НПЗ.
Александр Талицын
Знаток города 15 уровня
5 сентября 2019
Всё отлично, персонал супер, по поводу бензина не знаю как везде наверное, всё с Газпрома возят
2
1
kapakaban3
Знаток города 12 уровня
2 октября 2020
Дешевле чем на других,после одной другой фирмы топливной вылечил от вечно забитых форсунок
Vovka M.
Знаток города 13 уровня
17 мая 2025
А бензин то у них хороший и цена...
Артем А
Знаток города 14 уровня
23 ноября 2019
каждый раз здесь заправляюсь.очередей нет,бенз дешевле чем на газпроме
1
Наталья Колосова
Знаток города 8 уровня
4 июля 2021
Недорогая заправка, бензин качественный, рекомендую
1
Дмитрий
Знаток города 9 уровня
13 марта 2023
Заправка самая хорошая, не разу не чихнула авто, Газпром бешеные деньги 💸 когда хоть набьют корманы, самая плохая бензоправка Газпром,,да ещё не до летают, ...
Александр Палкин
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2020
Сколько не заправлялся нареканий по дт нет. Рекомендую!
1
Ю
Юлия П.
Знаток города 10 уровня
7 мая 2024
Всегда здесь заправляемся, нареканий нет.
Александр Коротков
Знаток города 8 уровня
13 мая 2025
Всё стандартно
sz_kayo
Знаток города 9 уровня
9 сентября 2025
Полный ужас
Михаил Б.
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2024
Любимая заправка
Сергей Белицкий
Знаток города 14 уровня
3 апреля 2020
В наши времена дешевле топлива не встречал. Было большим открытием...
павел кузьмичев
Знаток города 8 уровня
11 сентября 2023
Бываю иногда, но заправляюсь в другом месте.
Юлия Казалетова
Знаток города 11 уровня
17 июня 2020
Хорошая заправка
Сергей да
Знаток города 7 уровня
6 октября 2023
Топливо газпром
Артём Хренов
Знаток города 2 уровня
28 мая 2023
Цены как качество, низкое
2
Евгений К.
Знаток города 8 уровня
3 мая 2024
Норм бенз
Фидан шихалиева
Знаток города 12 уровня
17 апреля 2023
Мне нравится норм👌❤️
Артем Англин
Знаток города 13 уровня
29 августа 2019
Дёшево! Это единственный плюс. Остальное - ничего особенного.
1
Владимир Калашников
Знаток города 21 уровня
31 октября 2020
Вроде бадягой не заправляют.
Сергей Белицкий
Знаток города 10 уровня
24 ноября 2019
Цены ниже плинтуса
2
  1. 1
  2. 2