Поиск
Маршруты

АЗС

Обзор
Фото
Отзывы
29
Особенности
Рейтинг 3,9
101 оценка
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Анастасия Демидова
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2024
Супер клёвое и быстрое обслуживание, бензин по цене норм! Рекомендую
1
Eлена Лузина наращивание ногтей
Знаток города 6 уровня
23 января 2024
Сегодня замерзло заднее колесо на светофоре ! Пошла на заправку мальчишки налили кипятка отморозили ! Хочу поблагодарить мальчишек заправки вы супер, спасибо большое не оставили в беде!!!!!
2
Сергей Китайгород
Знаток города 8 уровня
13 августа 2023
Обслуживание нормальное,но цены на топливо очень высокое.Поэтому обращайте внимание на ценники перед заправкой.
1
Людмила Лаврентович
Знаток города 10 уровня
21 мая 2023
Любимая заправка всегда рядом с данным массивом. Обслуживание проводится быстро и с улыбкой .
1
Тимур Житенев
Знаток города 10 уровня
26 января 2023
Одна из не многих АЗС, которая осталась и противостоит известным брендам. По воле случая заправлялся там не так много раз, но про топливо скажу, что автомобиль также едет, как если заправится на именитых заправках.
2
Николай
Знаток города 27 уровня
26 июля 2022
Как-то пару раз там заправился, но потом от их уз\слуг вынужден был отказаться: загорелся чек-инжин по дороге в москву. Перезаправился 95 бензином в Мособласти и все стало на место.
1
1
Чебурашка которы й ищет друзей
Знаток города 9 уровня
20 декабря 2022
Заправлялся в 21 году, когда еще они сотрудничали с Яндекс. Заправками. Ничего плохого сказать про их топливо не могу, полный бак 95 был сожжен без каких-либо проблем.
2
Артём 8188
Знаток города 5 уровня
20 октября 2025
Здравствуйте всем, не советую. Только 92 и стоит 75 р за литр.
1
Ольга Ц.
Знаток города 7 уровня
18 февраля 2020
Хорошее расположение и качественное, быстрое обслуживание.
2
саша веденеев
Знаток города 6 уровня
11 марта 2024
Не плахой бензин огромный выбор сигарет
1
ВИКТОР Н.
Знаток города 8 уровня
31 октября 2023
Неплохая заправка, но цены в последний месяц видели ???жуть !!!!хорошо , что сбавили неделю назад , сделали на уровне "зерна" неплохо .4 четверка
1
Людмила Кривопустова
Знаток города 19 уровня
8 мая 2021
Спасибо за четко-отлаженную работу !!Всегда рады пользоваться услугами вашей АЗС!!!!
2
А
Анонимный отзыв
27 августа 2021
Слегка устаревшие пистолеты, а так довольно не плохая АЗС
2
Дмитрий
Знаток города 9 уровня
22 декабря 2023
Всё норм. Кароны только с продавщиц снять и будет всё на 5.
1
Владимир Жирнов
Знаток города 13 уровня
14 июля 2020
Качественное топливо,низкие цены
1
Петя Сова
Знаток города 11 уровня
15 мая 2022
Качество бензина не очень 95 наверно разбодяжен
Кирилл Янин
Знаток города 8 уровня
1 марта 2020
Топливо хорошее, но вот оборудование старовато!
Александр Рыков
Знаток города 9 уровня
22 января 2023
Заправлялся проездом всë хорошо спасибо
1
Pelivan Y.
Знаток города 5 уровня
6 марта 2020
Все очень удобно к использованию
2
юрий орешкин
Знаток города 9 уровня
13 августа 2020
Нормальный бензин
2
Андрей Андрей
Знаток города 9 уровня
5 ноября 2021
Самая дурная заправка, задолбали со своими масками
1
2
Женя коротнев
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2020
Очень хорошее обслуживание
2
Станислав Текаев
Знаток города 4 уровня
6 января 2023
Бензин нормальный
1
Ирина
Знаток города 18 уровня
13 июня 2022
Внутри не мешало бы сделать ремонт
1
Александр
Знаток города 22 уровня
1 сентября 2020
Хороший бензин
3
Зоднев Иван
Знаток города 21 уровня
19 ноября 2021
Охранник всегда в камуфляже сидит возле кассы))))
3
Ксения
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2020
Великолепная заправка!
3
Александр Макеев
Знаток города 10 уровня
18 июня 2023
Обычное АЗС
1
Гео Программа
Знаток города 15 уровня
26 января 2020
Лучше там не заправлятся. Разливают бадягу
1
1
  1. 1
  2. 2