Поиск
Маршруты

АЗС

Обзор
Фото
7
Отзывы
25
Особенности
Рейтинг 2,4
72 оценки
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Юлия
Знаток города 30 уровня
2 февраля 2025
Единственная в округе, за что ей ставлю единственную звезду. Заправили 95 в Инфинити и машина офигела, а вместе с ней и мы. Сказать, что она начала пыхтеть, чихать и дергаться - это ничего не сказать. Впервые заправили настолько плохой бензин. Чудом не попали на ремонт после такого бензина. Кстати, Карты не принимает, только наличные. Будьте осторожны с этой заправкой. Качество топлива вызывает большие сомнения!
Светлана ...
Знаток города 4 уровня
20 июля 2025
Оплата картой отсутствует, наскребли что было, половину не приняли и слава Богу! Бензин отвратный. Машина Нива, неприхотливая и еле ехали, разгоняться не хотела. Доехали до нормальной заправки залили и все нормально и тянет и разгоняется. Хорошо хоть не сломались от такого бензина.
Дмитрий К
Знаток города 6 уровня
29 января 2025
Заправка не работала, ни за наличные, ни по карте. Надеялись на нее, в связи с этим остались без бензина. Не советую.
тимур
Знаток города 9 уровня
9 июня 2025
Самообслуживание - полное... Расчёт картой или наличкой со строго указанной суммой, сдачи с налички не предусмотрено, возврата в случае перелива тоже.....
Мария И.
Знаток города 30 уровня
16 июля 2024
Заправка, спасибо, что ты есть! Но научись пожалуйста говорить, что 95 бензина у тебя нет, а то ходили вокруг да около, как дураки и пытались понять, что делаем не так 🤷
1
Aleksandr V
Знаток города 20 уровня
29 мая 2025
Стандартная азс самообслуживания. Чисто. Даже подтёки топлива отсутствуют
Илья
Знаток города 4 уровня
9 мая 2025
Бензин не лучшего качества но хоть что-то. До полного бака никогда не заправляю
юлия иванова
Знаток города 6 уровня
20 мая 2022
С оплатой проблемы на заправке, не всё купюры принимает. Причину так и не поняла, хоть новые, хоть старые купюры, он их выплёвывает. Карты тоже не все. Собственник! Проверьте терминалы
1
Андрей Д
Знаток города 10 уровня
2 июля 2025
Одна из двух колонок не работает, никаких вывесок и объявлений.
Михаил Леонов
Знаток города 14 уровня
11 июля 2021
Заправлялись там вынужденно. Топливо не самое лучшее. Но и на нем можно ехать, правда расход куда больше.
2
Ильдар
Знаток города 7 уровня
20 июля 2025
не работает заправка
Юлиан Андреевич
Знаток города 14 уровня
7 октября 2024
Заправка выручила почти встали без Бенза так как по пути от Казани нет заправок совсем
Виктория Новикова
Знаток города 13 уровня
26 сентября 2023
Заправка без операторов азс, хорошо что есть в оддоленом месте от города
😉😉😉😉
Знаток города 10 уровня
25 июля 2024
Робот работает оперативно
1
А
Анимэшка Matan
Знаток города 6 уровня
8 августа 2024
Заправились норм
1
АЛЕКСАНДР Агеев
Знаток города 13 уровня
22 августа 2020
Чек отдают только после заправки, однажды торопился забыл и уехал, получилось служебную машину заправил за свой счёт
1
А
Анонимный отзыв
24 июля 2022
Только в крайней необходимости. Качество топлива не ахти
2
Эдуард Салюков
Знаток города 10 уровня
9 января 2022
Очень хороший магазин, всем рекомендую
1
3
Марат Бог
Знаток города 30 уровня
29 января 2025
АЗС мутная, бензина нет
Тайный эксперт
Знаток города 15 уровня
13 марта 2020
Хорошая азс с терминалом без оператора!
3
Владимир Гурло
Знаток города 12 уровня
11 августа 2023
Дорого
Руслан Айдарович
Знаток города 13 уровня
23 апреля 2021
Качественное топливо
1
2
Алексей Кончиц
Знаток города 6 уровня
8 июня 2019
Качество бензина
3
В
Василий
Знаток города 13 уровня
20 июня 2020
Бензин нормальный, машина едет
2
1
Александр Ильин
Знаток города 7 уровня
24 декабря 2019
Нравится то что была акция выходного дня,да и бензин тут на копейки дешевле,но колонки часто не работают.
2
  1. 1
  2. 2