Поиск
Маршруты

АЗС

Обзор
Фото
Отзывы
7
Особенности
Рейтинг 3,5
26 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Роман Юрк
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2022
Качество топлива хорошее. Бензин не доливают очень много! Был спор, вызывал полицию, в полиции дали заключение что не доказано сколько не долили. Делайте выводы! Не советую заправляться!
2
Сергей Павлов
Знаток города 9 уровня
21 октября 2020
Хорошее обслуживание персонал доброжелательный но качество топлива иногда невысокое.
4
1
Константин Полунин
Знаток города 5 уровня
1 января 2020
Не доливают бензин примерно 1 литр с 10 литров
4
Наталья Горохова
Знаток города 6 уровня
15 апреля 2020
Бываю всего несколько раз в году, но заправляюсь именно в этом месте.
1
1
А
Анонимный отзыв
15 февраля 2019
всё есть
3
2
Сергей
Знаток города 7 уровня
9 февраля 2020
Качество бензина
3
R. SS.
Знаток города 11 уровня
3 марта 2023
Случайно нажал. Просто просматривал местность и случайно пальцем коснулся пятизвёздночной оценки. Ну чтож, я не против. Значит Богу так угодно. Вообще оценка, мера субьективная. Судить об обьекте можно только на основе множества оценок, разными людьми в разное время, по среднестатистическому балу. Всем желаю счастливого бытия, несмотря на те трудности и проблемы, с которыми столкнулась наша необьятная страна. Всем удачи!
  1. 1
  2. 2