Поиск
Маршруты

АЗС

Обзор
Фото
1
Отзывы
25
Особенности
Рейтинг 4,0
77 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Виталий Юдин
Знаток города 9 уровня
27 июня 2025
Обычная, но неплохая заправочная станция: рядом с трассой, бензин недорогой, очереди нет.
1
SVD chip
Знаток города 21 уровня
27 июля 2025
Заправлялся здесь 92 бензином, топливо отличное.
1
Виктор Терновский
Знаток города 6 уровня
8 апреля 2025
Хороший бензин и дешевле чем на других АЗС всегда там заправляюсь
1
Сергей Сотников
Знаток города 30 уровня
9 января 2022
Заправлялся здесь , потому что не было выхода. С заправками в Новгородской области большая проблема. Топливную карту (Вездеход) не принимают. Залил на 500 рэ , чтоб дотянуть до Газпрома.... В принципе бензин вроде неплохой.
1
1
Олеся Аренская
Знаток города 13 уровня
15 сентября 2022
Ехала в Старую Руссу, заехала на эту заправку по пути. Подъехала к колонке, пистолет не работает. Подхожу к кассиру, говорю, что бензин ⛽️ не льётся. И вместо того, чтобы сказать "давайте я переключу вас на другую колонку", она говорит: "У нас все работает. Ну, попросите там кого-нибудь". В этот момент я была на заправке одна, более того, стаж вождения позволил мне научиться пользоваться заправочным пистолетом. В общем, в наше время уже хочется, чтобы кассир на заправке тебе хотя бы не хамила и не вела себя по принципу "сама дура".
1
2
Ирина Новичкова
Знаток города 3 уровня
18 января 2021
Люди ни в коем случае не заправляйтесь на этой заправке.там воды больше чем бензина .мучаюсь с машиной уже вторую неделю .после как заправилась там пришлось менять бензонасос в баке куски льда.в топливной системе также замёрзла вода.
3
1
Nathalie Nathalie
Знаток города 11 уровня
9 января 2019
Очень хорошо, что находясь в деревне можно заправится. Хорошее обслуживание. Адекватные цены.
3
2
Киса
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2019
Всегда качественное топливо, по приемлемым ценам.
3
Елена Сираждинова
Знаток города 8 уровня
15 сентября 2020
После вашей гребанной заправки чек выскочил. Сперва подумала что случайное совпадение, но чек исчез как только ваш "бензин" выкатала.
1
1
Евгений Филимоненко
Знаток города 5 уровня
26 апреля 2024
Заправляюсь уже давно. К качеству бензина претензий не имею
1
Сергей Львов
Знаток города 8 уровня
27 марта 2023
Классная заправка. Хороший бензин и дешёвый.
1
Наталья Ерк
Знаток города 9 уровня
25 июля 2022
Хорошая АЗС, вежливый персонал. Топливо отличное.
1
1
818860 Garmash
Знаток города 2 уровня
27 октября 2019
Обманули на 5 литров при заправке до упора. Бак на 62, заплатил за 67. Козлы с большой дороги
3
Виктор Т.
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2023
Бензин хороший дешевле чем у других, все время там заправляюсь
1
Павел
Знаток города 15 уровня
31 октября 2022
Выгодная цена, проверенный бензин.
1
1
Наталья Викторовна
Знаток города 6 уровня
23 мая 2019
Низкая цена, быстрое обслуживание
3
Сергей Вихров
Знаток города 6 уровня
30 января 2022
Транзитом всегда стараюсь полный бак залить! Вроде без обмана.
1
1
Вячеслав
Знаток города 13 уровня
30 июня 2020
Бензин дешевле, чем в других местах.
2
1
Алексей Федоров
Знаток города 10 уровня
11 апреля 2020
Хороший бензин всегда!
3
1
Светлана Малая
Знаток города 8 уровня
2 мая 2019
Цены приемлемые
4
Александр Владимиров
Знаток города 8 уровня
27 марта 2019
Нет туалета.
2
2
egor loginov
Знаток города 11 уровня
24 октября 2019
Дорогой бензин
2
Ольга Высокова
Знаток города 6 уровня
5 апреля 2021
Любимая заправка
1
1
Павел Петров
Знаток города 8 уровня
4 марта 2020
Хорошая цена
2
1
Sergey
Знаток города 12 уровня
27 июля 2018
Нет даже сигарет
3
  1. 1
  2. 2