Поиск
Маршруты

АЗС

Обзор
Фото
1
Отзывы
37
Особенности
Рейтинг 4,3
147 оценок
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Виталий Воронин
Знаток города 13 уровня
11 сентября 2025
Хорошее местоположение, были проездом. Цена на бензин приемлемые. Нет заправщика, но они есть не везде. Бензин, заправлял АИ-92, нормальный. Мозги машины показали расход на 100 км., всего на 100 граммов больше от других. Можно заправляться, не бояться, что не сетевая.
1
Иван
Знаток города 12 уровня
29 сентября 2025
Колонки старинные, будто еще из 80-90-х. Бензин жуткого качества. На вопрос оператору, откуда и чье топливо, не смогла ничего внятно ответить, кроме того, что бенз из Волгодонска🤦‍♂️ После того, как залил полный бак, не доезжая до Ростова загорелся чек. Не рекомендую тут заправляться.
Валерий Гогу
Знаток города 9 уровня
7 августа 2024
Много лет запрвляюсь на этой заправке, всегда хороший бензин, можно купить воды в дорогу, жаль , что пока не работает "Яндекс заправки"
2
Григорий
Знаток города 19 уровня
1 января 2024
Заправляюсь здесь практически ежедневно. Никаких нареканий на качество топлива. Удобное расположение на трассе. Зимой ДТ не замерзает. Всем рекомендую
1
1
Алексей Клопов
Знаток города 8 уровня
21 июня 2024
Отвратительное место.Приезжал 15.06.2024 заправить машину ночью,еле разбудил кассира,попросил 20 литров. Деньги списали,пока она перечитывала сумму,налила ТОЛЬКО 1 литр,и отключила колонку.Потом после долгих притирокок включила колонку,и все равно не долила.
1
1
Лана
Знаток города 4 уровня
7 мая 2024
Очень древние колонки и грубые сотрудники. Заехала заправится, не смогла так как пистолет то глубоко вставила, то чтоб стенок не касался. В итоге ещё обозвали ненармальной. На соседней заправке заправилась также сама и без нареканий.
1
1
Евгений
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2025
солярка хорошая, даже летняя зимой не замерзает до -17
Татьяна Боханова
Знаток города 3 уровня
23 июня 2025
ужасная ,ночью заехали заправиться разбудить не возможно кассира не рекомендую!!! спит непробудным сном "круглосуто"
Виталик
Знаток города 7 уровня
9 января 2020
Одна из самых давних АЗС в станице. По сей день заправляюсь только на данной заправке. Считаю, что в нашей местности одна из лучших по качеству топлива.
6
1
Андрей Ермаков
Знаток города 10 уровня
14 октября 2024
ДТ норм. Заправляюсь только тут уже лет 10. Проблем с топливной не было
Евгений Безбородов
Знаток города 30 уровня
26 июля 2024
Не рекомендую здесь заправлять авто
1
Роман Пиляев
Знаток города 10 уровня
17 октября 2023
Бензин дорогой - разница с другими заправками порядка 5 руб за литр
1
Александр
Знаток города 7 уровня
2 мая 2019
Бензин хороший, один минус нет обслуживания. Цены умеренные.
4
2
Александр О.
Знаток города 26 уровня
3 мая 2023
Заправлялся один раз. Топливо качественное. На заправке чисто. Карты принимают.
2
Татьяна Малий
Знаток города 6 уровня
8 июля 2020
Быстро, удобно, вежливый персонал
5
1
Жданов Виталий
Знаток города 13 уровня
14 ноября 2021
Замазучено, старые допотопные колонки
1
Сергей Сивцов
Знаток города 15 уровня
21 августа 2022
Заправляюсь давно, качество не плохое!
1
Дмитрий Абросимов
Знаток города 8 уровня
6 июля 2020
Удобное расположение заправки. Цены конечно завышены. Но в целом нормуль.
4
1
Fraud
Знаток города 9 уровня
8 октября 2018
Хуже бензина мне еще не попадалось. ДТ заправляться ЗАПРЕЩАЕТСЯ.
4
1
Drap Chik
Знаток города 8 уровня
31 июля 2019
Качество бензина среднее но выбора нет
4
3
И
Инкогнито 8568
Знаток города 5 уровня
8 мая 2023
Качество бензина хорошее
3
И
иван суковатов
Знаток города 5 уровня
6 июля 2023
Хорошая заправка
1
1
Жан Поль
Знаток города 21 уровня
24 июля 2018
Кофе ужасный, как будто с плесенью
6
F K
Знаток города 6 уровня
6 мая 2023
Хороший бензин.
1
Илья Меркулов
Знаток города 8 уровня
9 февраля 2020
Если выхода нет, то заезжайте. Что бензин, что газ. Ну вы поняли о чём я.
3
3
Андрей Шулюк
Знаток города 20 уровня
29 июля 2021
Хорошее топливо!
1
1
Анатолий
Знаток города 18 уровня
17 октября 2022
Хорлший бензин
1
Александр Шахметов
Знаток города 10 уровня
16 февраля 2019
Недорого можно кофе попить
4
Золотарев Виктор
Знаток города 12 уровня
28 сентября 2019
Хорошая заправка для нашей местности. Претензий нет
2
3
Роман Польжок
Знаток города 7 уровня
9 апреля 2019
Очень дорого
4
1
Александр Хижников
Знаток города 10 уровня
3 июня 2021
Нормальная заправка, претензий нет
2
1
Сергей Масич
Знаток города 12 уровня
11 декабря 2019
Удобный подъезд!!!
2
3
Михаил Парамонов
Знаток города 8 уровня
4 октября 2018
Был, оператор приветливая...
3
Д
Дима Милеев
Знаток города 3 уровня
5 мая 2019
Мне нравится
4
3
Василий Щиров
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2019
Можно заправлятся.
3
3
Владимир Губанов
Знаток города 9 уровня
6 апреля 2019
Нормальный бензин.
5
2
Tolik-22pashdnko
Знаток города 15 уровня
10 сентября 2022
Хорошее обслуживание
1
  1. 1
  2. 2