Поиск
Маршруты

АЗС

Обзор
Фото
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 3,9
38 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Дмитрий П
Знаток города 9 уровня
27 июля 2020
Заправлялся с мандражом... Колонки на вид из далёкого прошлого... Думал не действующее оборудование. Потом думал, что не доливают, что триндец машине и т.д. Но всё по-честному. Признаков некачественного топлива не обнаружил. Спасибо Продавцу.
5
P
piggyismydog
Знаток города 6 уровня
5 апреля 2023
Действительно написали ниже, что колонка из далёких времён Хрущева, не понятно какой номер на какой пистолет. Ошиблась из за этого с номером, выбежала женщина и начала орать на меня, желание заправляться отпало, засуньте деньги себе на новые "читаемые" номера колонок!!!! Хватит быть такими, как собаки цепные! Будьте уже наконец то людьми!!!
3
Светлана К.
Знаток города 14 уровня
25 марта 2021
Тут нет никаких удобств. Крайне недружелюбная женщина не пускает даже в туалет забежать.
3
Sergey Vasiljev
Знаток города 30 уровня
14 июля 2019
На вид всё очень старое, но работает исправно. И цены не ломовые. Бензин от Газпромнефти
5
1
Дмитрий С.
Знаток города 2 уровня
2 июля 2019
Нормальное качество топлива. Средняя цена.
7
1
Алексей Маняев
Знаток города 30 уровня
22 декабря 2022
Обычная заправка. Дорогие цены.
1
Олег Стволухин
Знаток города 15 уровня
21 июня 2020
Хорошая заправка.
4
1
Даниил К
Знаток города 13 уровня
6 февраля 2020
Убогая АЗС, но на крайний случай заправиться можно
3
1
548075 яндович
Знаток города 14 уровня
24 июля 2023
Хорошее
Татьяна Кормоева
Знаток города 9 уровня
26 августа 2021
Норм бензин👍🏻👍🏻👍🏻
2
Роман Кирьянен
Знаток города 13 уровня
15 мая 2020
Много машин постоянно, но ра. Ботинки АЗС быстро справляються
3
James Fell 👻
Знаток города 6 уровня
9 августа 2022
Заправка хорошая. Но немного старая. Вцелом,нормально.
2
Евгений Б.
Знаток города 2 уровня
1 января 2019
Норм цены
5
1
Сергей Голубев
Знаток города 22 уровня
3 сентября 2021
АЗС как АЗС
2
  1. 1
  2. 2