Поиск
Маршруты

АЗС

Обзор
Фото
5
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 4,2
59 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Татьяна Тищенко
Знаток города 3 уровня
10 июня
В воскресенье 07.06.2026 заправили газель дизелем евро 5, теперь газель на ремонте после заправки, четыре форсунки крякнулись, еле домой приехали, по приезду слили саляру и какого же было удивление, когда в бутылке увидели воду на половину с соляркой. Обязательно напишу в соответствующие контрольные органы, потому что ремонт вышел в копеечку!!!! Ещё при заправке топлива задали вопрос, почему так пенится?! Мастера говорят, что такой солярки даже зимой не видели.
Олег Паценков
Знаток города 13 уровня
13 июля 2023
Отличная заправка, заправляют ДТ грамм в грамм. Отличная цена и качество. Вежливый персонал.
M
Maga M.
Знаток города 2 уровня
4 мая 2023
И так.схем у них такая.включают до полного.у кассира якобы звонил тел.она отвечает и уходит с ним в подсобку.потом возвращается и говорит у вас все 6литров или на сколько там ей наглости хватит.потом перевключает и заливает на 150-200рминус из бака.ну или же на сколько опять же наглости хватит.есть ещё другая схема с дедом заправщиком рукожопом.он заливает вам также литров 5-6 ,было и 9 вместо полного.возвращается и говорит все.перевключают и все по старой схеме дальше.Не пытайтесь экономить.проезжайте мимо эту заправку.хай она сгниет там
1
Владимир Проценко
Знаток города 16 уровня
5 мая 2023
Хорошая АЗС бензин не дорогой заправляюсь АИ - 92. Нареканий нет. И полный долив. Сам удивлён этому. Рекомендую.
Роман Русич!
Знаток города 12 уровня
29 марта 2023
Качество продукции, ниже цены чем у остальных, добрые операторы и заправщики
Герцог Анжуйский
Знаток города 14 уровня
11 ноября 2022
Отличная заправка! Раньше не облагорожено было, а сейчас красота!!) топливо тоже всегда качественное.
Светлана Варгатюк
Знаток города 10 уровня
21 июля 2020
Дизель по 33 р. Дешевле не нашёл. Обслуживание быстрое! Удобное мостоположение
1
Али Абдуллаев
Знаток города 7 уровня
6 января 2021
Очень хорошая заправка всегда на ней заправляюсь расход падает на ниссан икстрейле на 2 литра и полный бак всегда 58 литров а на роснефти наливают 65 литров
2
Vladimir R.
Знаток города 10 уровня
13 декабря 2022
Хорошая заправка, цены радуют, особенно на дизтопливо!
Иван Садовничий
Знаток города 7 уровня
11 сентября 2023
Хорошая и не дорогая заправка
Денис Денисов
Знаток города 7 уровня
7 августа 2024
Немного не хватает вентиляции когда много дымят
Валерий
Знаток города 11 уровня
9 ноября 2023
Пропаном ночью не заправишься
Андрей Байсара
Знаток города 4 уровня
10 января 2023
Всё на высшем уровне, сервис просто бомба👍👍👍
Rik
Знаток города 6 уровня
31 мая 2023
Хорошо что есть дт по 41 р но вылетает в трубу
иван виденев
Знаток города 7 уровня
4 августа 2023
Нету сигарет
1
Магомедисин М.
Знаток города 5 уровня
17 января 2022
Низкое качество топлива
Юсуп Казбеков
Знаток города 8 уровня
8 августа 2020
Низкие цены на дизтопливо
1
  1. 1
  2. 2