Поиск
Маршруты

АЗС

Обзор
Фото
5
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 4,1
32 оценки
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Михаил Т.
Знаток города 4 уровня
11 июня
Бензин отвратительного качества ,не было выбора ,заправил 10 литров , и как результат,затрудненый пуст, динамики нет . Пришло заправляться на сетевой до полного плюс присадки , и все поехало как раньше . Да, и вонь страшная от бензина , это не Кириши , да и с последними событиями откуда там ему быть
шура балаганов
Знаток города 12 уровня
25 сентября 2025
Качество бензина нормальное,но цена уже почти как на сетевых заправках.Разница в 2 рубля при заправке 40 литров- выигрыш 1.5 литра.
Посмотреть ответ организации
Андрей Егоров
Знаток города 7 уровня
17 июля 2024
Оплатил 1000р, 17 июля, автомат видимо не сработал, сразу не обратил внимание на уровень топлива. Через час позвонил в поддержку, так даже историю не стали смотреть, вежливо послали на другую станцию
3
Посмотреть ответ организации
Роман Воронин
Знаток города 21 уровня
16 сентября 2025
Пользуюсь частенько, бензин нормальный , цены хорошие
Посмотреть ответ организации
Денис Быстров
Знаток города 9 уровня
20 октября 2024
Комиссия 10%!!! Внёс 1000 заправили на 900. Не советую, еще и не понятно чей бензин.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Пупкин
Знаток города 9 уровня
18 мая 2024
Хороший бензин и цена не "кусается". Советую всем, как житель садоводства который как раз за АЗС
3
1
Посмотреть ответ организации
Пользователь К.
Знаток города 8 уровня
9 декабря 2024
Заправляю тут своего слона в 5,7л. Проблем не вижу, а по кошельку ощущается что меньше трачу на заправку. Советую
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Варава
Знаток города 14 уровня
25 ноября 2024
Хорошая заправка, качеством топлива довольны
3
Посмотреть ответ организации
Shoooter
Знаток города 4 уровня
16 мая 2024
Отличная заправка , цена тоже не плохая , заслуживает пять звезд уверенно ! Надеюсь и впредь будет также клиентоариентирован!!!
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Ильин
Знаток города 4 уровня
8 марта 2024
Хорошая заправка,удобно,быстро.Топливо норм,проблем не было
4
Посмотреть ответ организации
Мария Белякова
Знаток города 7 уровня
8 февраля 2024
В шаговой доступности от дороги. Нет очередей, удобный выезд.
4
Посмотреть ответ организации
Ренат Цибин
Знаток города 13 уровня
3 июля 2024
Настораживает, что пишут «Кириши» Зачем врать? Бензин как бензин, пока что, но если уже есть обман, может быть и ещё один!
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Копцова
Знаток города 18 уровня
16 мая 2024
Заправлялась, машина вела себя очень хорошо. Значит бензин хороший.
4
Посмотреть ответ организации
Кураш Исмаилов
Знаток города 6 уровня
29 января 2024
Хороший бензин всегда заправляюсь.
3
Посмотреть ответ организации
Артём Б.
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2024
Ужас как медленно заливает
3
Посмотреть ответ организации
виталий м.
Знаток города 8 уровня
4 июня
Пять литров залетело в четырёх литровую канистру со свистом и ещё место осталось.
Посмотреть ответ организации
Алла
Знаток города 15 уровня
21 января 2025
Заправиться тут можно нормально.
2
Посмотреть ответ организации
Марк Марк
Знаток города 8 уровня
7 апреля 2024
После заправки на этом АЗС у машины заработали ещё 15 радаров по кругу и появился режим кругового обзора 360 в разрешении 4К, пробег обнулился и двигатель от счастья не хотел глохнуть 1.5 часа...
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2