Поиск
Маршруты

АЗС

Обзор
Фото
13
Отзывы
52
Особенности
Рейтинг 4,6
143 оценки
Оцените это место

52 отзыва

По умолчанию
yura t.
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2024
Заправлялся 92-ым по пути в Москву впервые на данной заправке, чисто, не дорого, отсутствие очередей. Туалет работал, есть магазин с обширным ассортиментом. Оборудование всё новое, видимо недавно ремонт был.
Андрей Владимирович Н.
Знаток города 20 уровня
7 января 2025
Отлично, место мне понравилось! Доброжелательные люди, большая парковка и столовая, есть газовая колонка!
1
ТАТЬЯНА
Знаток города 30 уровня
30 июля 2023
Очень понравилась заправка. Бензин по 46 рублей, в сравнении с 49-50 в другом месте. При заправке кафе с бюджетными ценами и вкусной едой. Чисто, просторно. Вежливый персонал.
avg010160
Знаток города 12 уровня
10 июня 2023
Всё было супер, и бензин, и обслуживание, и шикарная не дорогая кухня у них в столовой, доступные цены на всё, очень уютно и современно. Мы часто ездим по этому маршруту, и теперь будем туда заезжать регулярно. Просто респект коллективу. В следующий раз обязательно пошлю фото как можно подробнее
2
Ирина К.
Знаток города 7 уровня
10 мая 2025
Заехали по пути, приятная цена, выгоднее, чем на других заправках, также есть магазин и бистро, где можно перекусить, небольшой магазин. 10.05.2025 цена 95 за литр 58.90, на других заправках 61.50
Владимир Литвинов
Знаток города 24 уровня
21 июля 2022
Чисто, еда съедобная, туалет норм, персонал культурный, бензин дешевле, чем в среднем по трассе. Из минусов хочу отметить только то, что не заправляют до полного.
Павел
Знаток города 8 уровня
21 июня 2023
Отличный сервис, все виды топлива + Пропан. Кафе/Туалет. На полном баке пропана проехал 280км при должных минимум 400км трассы.
Бекас Бекас
Знаток города 17 уровня
15 июля 2023
Газ вроде бы ничего. Заправился. Цена была дешевле чем на большинстве заправок. Оплатить можно как наличными так и картой. Что очень приятно.
Л
Лори Маус
Знаток города 2 уровня
10 июня 2021
Спасибо большое девушкам которые там работаю!Очень доброжелательны отзывчивы .Кухня вкусная а на счет чистоты я просто в шоке очень чисто и приятно зайти в уборную.Спасибо девочки вы просто респект
1
1
Елена Елисеева
Знаток города 11 уровня
29 октября 2021
Любимая заправка. Всегда останавливаюсь когда еду в Москву. Можно не только заправить машину, но и заправиться самой. Очень вкусно кормят. Сами готовят. Персонал очень приятный в общении.
1
Джафар
Знаток города 14 уровня
5 октября 2023
Новая заправка приветливый персонал. Газ очень хороший.
Александр Харевский
Знаток города 11 уровня
14 июня 2023
Заправлялся пропаном. Льют как положено, счётчики не крутят. Газ по ощущениям хороший.
Александр Б.
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2024
Операторы всегда вежливые, газ хорошего качества.
Николай Мишанов
Знаток города 8 уровня
14 августа 2023
Хорошая чистая заправка,есть газ,хорошие туалеты ,внутри можно попить кофе и пообедать,все чистенько.
1
Ирина
Знаток города 9 уровня
4 февраля 2024
Не работает терминал, оплата только наличными
1
Ирина Хрулёва
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2023
Ассортимент унылый до невозможности, поэтому все остальное значения уже не имеет,какой бы ни был приятный персонал,в магазин все таки ходят за покупками)
Виктор Балыбердин
Знаток города 12 уровня
18 августа 2024
Заправляюсь тут газом каждый раз, когда в Москву еду. Всё отлично 18.08.2024 стоимость 27.90₽
А
Анонимный отзыв
25 марта 2021
Обманывают, недолив топлива. Приехал с одним делением, бак у меня 40л, а заправили 41.5, как так х.з. Попросил замерить точность колонки, очень долго включали, убирала в программе недолив 100%. Столовая хорошая. Обман на 5л.
1
1
Виталий
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2021
Можно оплатить через Яндекс заправки сидя в машине, хороший и дешёвый бензин.
1
Олег
Знаток города 30 уровня
25 сентября 2024
Персонал крайне не дружелюбный, не рекомендую сюда заезжать.
1
Артём Громов
Знаток города 10 уровня
5 февраля 2022
Газ нормальный. Заправщик четкий мужик, много всего рассказал интересного)
2
Е
Евгений свиридов
Знаток города 5 уровня
5 августа 2023
Все здорово... Быстрое и качественное обслуживание
1
Аlena
Знаток города 13 уровня
13 апреля 2022
Заехали позавтракать. В пицце тесто сырое и невкусная. Борщ очень кислый и тефтели сильно пересолены. Единственное что понравилось макароны и компоты.
1
И
Инкогнито 1182
Знаток города 3 уровня
1 июля 2022
По пути в Москву случайно заехали на АЗС. Кушать не хотели , но при виде такого ассортимента блюд отобедали в уютной обстановке. Огромное спасибо все вкусно и дёшево. Через неделю пришлось снова быть на этом маршруте, только вечером. Столовая была уже закрыта , нас встретила грубая оператор, которая не пустила нас в туалет, потому что мы не клиенты заправки и столовой. Вот такой сервис…. И на диване в обеденном зале лежала кошка. Примите меры!!!
1
2
Владимир Арбузов
Знаток города 5 уровня
16 июля 2023
Кухня отвратительная. Повар абсолютно без опыта приготовил бы лучше. Ничего кроме изжога.
1
Павел Бурмистров
Знаток города 16 уровня
20 июля 2022
Вкусная еда, чистые туалеты, не дорогой бензин
1
Александр Новиков
Знаток города 27 уровня
6 октября 2023
Заправка конечно хорошая, заезжали на нее по дороге из Беларуси, было это около 6 утра и она была закрыта, хотя режим работы 24 часа, пришлось ехать дальше
колян сластников
Знаток города 11 уровня
8 апреля 2024
Огонь. Персонал вежливый. Всё чисто
Михаил Клуб любителей бани Витебска @banniyclub_vitebsk
Знаток города 29 уровня
23 августа 2023
Хорошая автозаправка. Пользовались. Очереди нет.
1
оксана р.
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2022
Чисто,уютно,вкусно готовят девочки молодцы.
2
andrejsavvenko748@gmail.com
Знаток города 19 уровня
2 мая 2022
Не знаю с чем связано но цена на топливо почему-то выше чем в соседних областях, на газ разница за литр в 10рублей
1
Дмитрий Новиков
Знаток города 9 уровня
26 июня 2023
Отлично магазин хороший, очередей нет
Сергей Чирков
Знаток города 25 уровня
31 августа 2023
Отличная заправка, газ бензин, столовая все есть.
А
Александр забавский
Знаток города 11 уровня
26 июля 2023
Мало залило газа, может нет давления
Юрий К.
Знаток города 13 уровня
8 мая 2021
Заправка, обед, обслуживание на "отлично"
1
Дима Бондаренко
Знаток города 14 уровня
12 октября 2021
По трассе самый дешёвый газ! Разница больше рубля
2
Юрий Чугунов
Знаток города 9 уровня
10 декабря 2021
Чёрная пятница-отличная идея, цены супер)
2
К
Карим Давлетшин
Знаток города 8 уровня
26 сентября 2023
Удобное местоположение
Станислав Горбунов
Знаток города 11 уровня
7 декабря 2021
Отличная кухня,уютная обстановка,чистота.
2
бекзод хамроев
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2023
Отличный заправка
Алексей Troitsk
Знаток города 16 уровня
5 сентября 2022
Хорошая заправка и магазин
Дарья Шмидт
Знаток города 12 уровня
8 января 2023
Не работал туалет. Остальное норм.
1
Борис Конев
Знаток города 7 уровня
11 июля 2022
Сердитый персонал. Остальное вполне.
2
Игорь Кап
Знаток города 10 уровня
13 ноября 2020
Все хорошо, бензин хороший.
1
Александр Герасимов
Знаток города 15 уровня
29 июля 2023
Хорошая заправка
А
Анонимный отзыв
12 декабря 2020
Отличное обслуживание
3
abbas aliev
Знаток города 11 уровня
7 июля 2023
Все отлично
Ярмухаметов С.
Знаток города 10 уровня
15 октября 2023
Вкусно поел
Александр Черапович
Знаток города 5 уровня
21 июня 2023
Газовая заправка на 4 поста!
Тарас Винокуров
Знаток города 8 уровня
1 декабря 2023
Дорого
  1. 1
  2. 2