Поиск
Маршруты

АЗС

Обзор
Фото
Отзывы
28
Особенности
Рейтинг 3,8
58 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Toxa S.
Знаток города 5 уровня
27 мая 2025
Отвратительное отношение к клиентам. Предлагали оформить карту клиента, запросили данные. Я всё отправил. Подождал 4 месяца и поинтересовался, почему так. Так владелец наехал на меня и сказал "вам не нужна карта". Занимается нравоучениями. Короче, типа жизнь взломал. Мутный тип. Отрицательное отношение к данному бизнесу. Надо проверить на объем и качество топлива.
1
Ольга К.
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2024
Удивительно, что у данной АЗС 4 звезды. Вечером практически не работает свет, заправляешься в полутьме. Всегда грязно и вид полузаброшенный. Но все это ерунда, главное-отсутствие возможности оплатить "по-белому" картой, терминала просто нет. Можно осуществить перевод по карте "на деревню дедушке", при чем карта периодически меняется. Все это сопровождается, конечно же, отсутствием чека об оплате, что является ГРУБЫМ НАРУШЕНИЕМ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА! Почему эту контору не прикрывают, одному Богу известно, видимо, у хозяина заправки есть хорошие связи. С нетерпением ждем, когда наконец-то придет проверка из Роспотребнадзора и АЗС либо канет обратно в 90-е, которые ее и отрыгнули, либо станет нормальной современной заправкой с возможностью (о, чудо!) платить картой через терминал
3
4
Сойка пересмешница
Знаток города 6 уровня
11 марта
Недолив с 20л - 3,5л. И уже который раз.... В середине марта 2026 заправляли две канистры по 10л, заплатили за 20л. В результате автомат выключился на 16,5. На вопрос как так, сказали что это не их проблемы, закрыли окошко и отказались давать какую-либо обратную связь. Обычно в машину недоливают 1-2л, но 3,5- это уже перебор
Г. А.В
Знаток города 3 уровня
30 января 2025
Ужасная заправка. Не кому не советую. Полный отстой. Не хватает ещё цыферблатного аппарата. Полная разруха.
1
роман проценко
Знаток города 9 уровня
5 ноября 2024
Качество бензина на уровне и даже выше. Если оплата наличкой, то экономия 10%. Рекомендую!
3
2
Александр Хатунцев
Знаток города 2 уровня
26 июня 2023
Заправил 20 л 92-го. Слил 700 мл воды уже в сервисе из бака. Благо машина карбюраторная, обошлось малыми потерями
4
3
Екатерина Макарова
Знаток города 4 уровня
26 мая 2025
Сомневаюсь в легальности данной заправки, обходят плату надогов. Сегодня перевела не на тот банк, до этого был тинек, сейчас стал озон, я спросила что делать на что мне ответили «Вам застрелиться» Написала жалобу в Росстандарт )))
2
3
Андрей Глаголев
Знаток города 7 уровня
29 июля 2019
1. Низкая цена. 2. Пенсионерам скидки. 3. Качество бензина просто супер. Лучше, чем на многих городских заправках. Советую всем.
4
3
Григорий Скворцов
Знаток города 4 уровня
8 июня 2023
Единственная ближайшая к даче АЗС. Доброжелательный внимательный оператор. Бензин, пока, ничего отрицательного не заметил.
2
1
_knopkka_
Знаток города 6 уровня
27 мая 2022
Много раз заправлялась здесь, ни на какие ремонты не попадала. Бензин хороший, операторы вежливые🙌🏻
4
Александр Сотников
Знаток города 10 уровня
29 мая 2023
Случайно оказался рядом, и бензин заканчивался. Заскочил на эту заправку. Вроде, норм бензин. Плохо, что нет платежного терминала. Но переводом на карту можно.
3
Лидия М
Знаток города 12 уровня
5 сентября 2020
Заправляюсь только в крайнем случае, что-то моя машина не любит бензин на этой заправке
2
Валерия
Знаток города 6 уровня
27 января 2025
Полная темнота , из машины аж выходить страшно
алексей карцев
Знаток города 8 уровня
20 мая 2020
Если без вариантов и кончается бенз, то можно немного залить. Но это единственная заправка где честно написано - газойл, а не ДТ
4
Юрий Евгеньевич
Знаток города 21 уровня
19 февраля 2020
Для маленькой сельской заправки совсем неплохой бензин.
6
Князь Михай
Знаток города 2 уровня
30 августа 2025
2025 года 30 августа заправился и у меня машина стала траить
1
Katerina
Знаток города 6 уровня
4 августа 2019
Бензин хороший. Операторы лучшие
4
галина иконникова
Знаток города 8 уровня
12 сентября 2022
Расчёт за горючее просто проблема, перевод по номеру телефона, 21 век!!!!
4
2
Дмитрий Бондарев
Знаток города 5 уровня
15 июня 2023
Хорошая АЗС. Заправляюсь только здесь.
5
1
Ю
ЮГОЗАПАД
Знаток города 6 уровня
5 июля 2023
Грязновато
1
Арчибальд
Знаток города 8 уровня
10 сентября 2021
Разбавленный бензин
3
3
Ирина Черевичкина
Знаток города 6 уровня
14 августа 2021
Очень удобное расположение
5
Дмитрий Швырëв
Знаток города 11 уровня
27 июля 2022
Я бы поставил одну звезду, но я там заправлялся...
3
Владимир Бударов
Знаток города 7 уровня
6 августа 2020
Не рекомендую никому, если конечно хотите попасть на ремонт, то милости просим
5
2
А
Анонимный отзыв
6 июля 2020
Мне не нравится.
3
Арам Садоян
Знаток города 15 уровня
16 февраля 2020
Стандартная бензоправка)
4
Максим к.
Знаток города 6 уровня
2 февраля 2020
Строгие рабочие
3
2
Viktor U
Знаток города 10 уровня
21 октября 2022
Хорошее место
3
  1. 1
  2. 2