Поиск
Маршруты

АЗС

Обзор
Фото
3
Отзывы
28
Особенности
Рейтинг 4,2
75 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Ольга Пензина
Знаток города 3 уровня
12 января 2025
Работаю на 5 ой проходной и всегда заправляюсь на этой заправке. Девушки операторы всегда приветливые и доброжелательные. Качество топливо на высоте. Рекомендую эту заправку всем своим знакомым. Оператор Светлана очень приветливый дружелюбный человек
2
Виктория Волкова
Знаток города 2 уровня
31 октября 2024
Буквально сегодня заправлялись, достаточно часто там бываем. Но такое хамское отношение, конечно, впервые. Нет, там в принципе не особо любезные кассиры, но сегодня прям выделилась. Подъехав, как обычно, подойдя к кассе, у девушки максимально громко что-то " орало", не то ли музыка, ни то ли фильм или сериал, да так, что не слышно кассира. Включив колонку, мы понимаем, что нас заправили на сумму в 2 раза меньше, чем должны были. Подойдя к кассиру и сказав о проблеме и уточнив, почему так нам дали максимально не однозначный ответ: " я не знаю, не поняла, сколько вы заплатили". После этого мы еще ждали мин 7-10 пока кассир полностью пересчитает кассу и сведет данные. А это как бы наше время... После ожидания, нам выдали: " заправляйтесь". При этом с таким выражением лица, что мы заправились на деньги с зарплаты этой девушки. Торопились на работу, очень хотелось бы все таки, чтоб высшее руководство приняли какие-то меры
1
Андрей Андреев
Знаток города 10 уровня
23 сентября 2024
Каждый раз надеюсь что заправка работает, но реально 4 раза подряд то заправка не работает, то нет газа, то газовая колонка сломана. Больше никогда не поеду на эту заправку, по пути заехать невозможно тк находится на левом берегу, еще больше раздражает что едешь целенаправленно и каждый раз либо никого либо бараний взгляд персонала.
1
Григорий А.
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2024
Приемлимые цены и качество топлива, когда в том районе заправляюсь, но специально бы не поехал
1
Denis Stepanov
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2024
Отличная заправка Каждый раз там заправляюсь после работы Двигатель работают ровно Советую
1
A
Alex Shvili
Знаток города 15 уровня
29 сентября 2023
Недорогая заправка. Из минусов нет скидки на газ. И яндекс навигатор не позволяет платить на этой заправке.
i!lyaaa
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2025
отличная заправка, с приятными ценами
Александр Коротков
Знаток города 10 уровня
16 января 2025
Бензин плохого качества, в сравнении с другими АЗС уж больно он быстро сгорел(
1
Эдуард Кенжаев
Знаток города 9 уровня
4 декабря 2023
Классная АЗС, абслуживание, персонал и качество топлива на высшем уровне
1
А
Александр Гусев
Знаток города 6 уровня
22 января 2024
Хорошее топливо по хорошей цене)) Заправляюсь теперь сдесь
А
Анонимный отзыв
13 июля 2020
Топливо хорошего качества,газ отличный.рекомендую всем,не пожелеете
2
максим
Знаток города 2 уровня
13 июля 2025
Молодая оператор из 30 литров ОБМАНУЛА на 10 Вот и думайте !!!!!!!!
1
Константин Сапожников
Знаток города 8 уровня
3 мая
Заехал по пути, честно , не пожалел !
А
Александр Нехорошков
Знаток города 7 уровня
28 октября 2021
Дизель сильно отличается в лучшую сторону от других АЗС. Всем рекомендую
1
Владислав Ошурков
Знаток города 2 уровня
5 января 2024
Нету номера телефона заправки,не работает терминал,заправка только за ноличу. Как позвонить?
1
Utyyflbq
Знаток города 7 уровня
4 июня 2022
Нормально. Только сумма заправки газом ограничено начальником от 150 р. Это несколько противоречит законодательству.
Алексей Пузанков
Знаток города 7 уровня
5 августа 2020
Заправлялся один раз, качество бензина в норме, цены так себе
2
Max Stepler
Знаток города 8 уровня
30 октября 2025
Лично для меня очень удобно на этом АЗС заправляются После смены … залил и катись АЗС переименовалось, теперь не ТАТНЕФТЬ,
Дианка
Знаток города 4 уровня
4 октября 2025
хорошо
Владимир Трубников
Знаток города 4 уровня
5 июня 2023
Отличные цены и качество бензина
А
Анонимный отзыв
22 августа 2019
Отличная заправка,качество отличное,всем советую
1
Николай Черноморец
Знаток города 9 уровня
24 декабря 2022
Хорошее и не дорогое топливо
1
Н
Наталья Нечаева
Знаток города 7 уровня
3 августа 2023
Рекомендую
А
Анонимный отзыв
4 ноября 2019
Очень хорошее топливо
1
Mariya Dosowa
Знаток города 5 уровня
25 марта 2021
Агзс качественное топливо!!!! Особенно ГАЗ
2
Dmitry Bayderin
Знаток города 5 уровня
29 января 2023
Плохо что в одном месте находится станция если можно на южном, и казачий сделать
1
Эльдар
Знаток города 25 уровня
12 августа 2023
Не оригинальный Татнефть
1
Fatima Alieva
Знаток города 8 уровня
7 декабря 2020
Класс.
  1. 1
  2. 2