Поиск
Маршруты

АЗС

Обзор
Фото
2
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 3,9
60 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Дима К.
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2024
Заехал вчера на эту заправку.Вставил пистолет в горловину,защелкнул, оплатил топливо на 1400. Подошёл к колонке посмотрел на табло все четко,сел в машину стрелка не поднялась.Даже чуть чуть не поднялась.Спорил с оператором что не залили топливо.Заправил ещё на 500 тут уже контролировал процесс заправки.Все залилось стрелка поднялась на сумму 500.Она предложила оставить номер машины и телефона.И что на следующей день если не досчитается,то позвонит где то 8 утра.В итоге ни звонка,ни денег,ни топлива
Елена Юсупова
Знаток города 4 уровня
2 июля 2025
Ужасная заправка, работают когда захотят, персонал грубый, бензин плохой, пришлось потом воду с бака откачивать
1
Мугу
Знаток города 8 уровня
25 августа 2023
Классные там девчонки, отзывчивые, улыбчивые, всегда приветливые Я только у них заправляюсь, чисто , обслуживание на высшем уровне
Максим Т.
Знаток города 7 уровня
27 января 2025
Всегда есть бензин, приветливые сотрудники
grr50
Знаток города 23 уровня
10 июля 2020
Да уж. Никому не советую здесь заправляться. Заправил 30 литров. Проехал 200 километров, бензин почти кончился. Обычно хватало на 300 километров. И машина все время дергалась.
1
Матвей Кавтаськин
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2025
Хорошее обслуживание
Aidar 2011
Знаток города 2 уровня
19 августа 2025
Вроде бы бензин не плохой, 95 норм
Арина П.
Знаток города 4 уровня
3 мая 2025
Туалет на улице дырка в полу
1
Александр
Знаток города 5 уровня
18 января 2019
Качественное топливо
2
Рустам
Знаток города 3 уровня
30 мая 2020
Только дизель и 92 бензин, бензин вроде не плохой
Валентин Маленко
Знаток города 11 уровня
28 января 2020
Бензин вонючий но мишина едит/ ланос/
К
Камиль А.
Знаток города 8 уровня
30 апреля 2020
Бензин дорогой
  1. 1
  2. 2