Поиск
Маршруты

АЗС

Обзор
Фото
1
Отзывы
25
Особенности
Рейтинг 3,7
120 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Анжелика Ш.
Знаток города 6 уровня
24 сентября 2025
Дизель вроде норм, кофе на удивление вкусный, туалета нет, большая стоянка - много фур, рядом кафе Ерофеич (по местным меркам нормально)
Виктор
Знаток города 3 уровня
30 мая 2025
Ужасное качество 95-го бензина, авто едет плохо, двс шумит, мощнлсть упала, едва доехал до азс Роснефть
1
1
Ариэлька
Знаток города 8 уровня
23 августа 2023
Самое ужасное АЗС. Приехали сюда в 19-10 и именно в это время у них началась пересменка. Перед нами машины заправили, а нам в микрофон орет. В итоге пересменка у них час! Сказала через час заправят.
5
Владимир Калинин
Знаток города 4 уровня
29 августа 2025
Высокие цены, а качество топлива хуже некуда.
Aleksandr K.
Знаток города 4 уровня
25 августа 2025
95 нет. Цена на 92 на 10 рублей выше соседних заправок. ФАС на них не хватает...
1
1
Наталья Русначенко
Знаток города 6 уровня
20 июня 2025
Нет туалета.. Отправляют в здание у гостиницы. А там и туалет и вода за деньги
1
Андрей Корбут
Знаток города 15 уровня
14 мая 2023
Приехал на заправку утром. Попал на пересменку с 7-8. Сидел целый час в машине, потому что до следующей заправки не доехал бы.... Что они там делали целый час непонятно...
4
Егор Егор
Знаток города 5 уровня
15 октября 2023
АЗС, хорошая, девочки молодцы, связь не брала, попросил позвонить, дали без проблем!!! Спасибо!!!
1
Никита М
Знаток города 26 уровня
26 апреля 2023
Хорошее и недорогое топливо, заправляйся вовремя, и будет вам счастье😉 Рекомендую👍🏻
1
3
Максим Грабар
Знаток города 2 уровня
12 мая 2023
Заправка норм. Столовая хорошая. Гостиница очень дорогая.
4
Кирилл на R1
Знаток города 25 уровня
10 марта 2024
Хорошая азс как говорится на плече , да бензин дороговат, Но вариантов нет ) . Персонал приветливый .
Сергей Ващенко
Знаток города 10 уровня
6 мая 2023
Ужасное качество бензина и дизельного топлива!!!! НИ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ
4
2
Артем Клементьев
Знаток города 19 уровня
13 сентября 2025
Дорогущий бензин.
Николай Юдин
Знаток города 27 уровня
27 февраля 2023
Дорогое топливо, карта вездеход не принимается
2
1
Виталий Мищенко
Знаток города 10 уровня
11 декабря 2021
Правда бывает очереди из за слива бензовоза
3
Денис Сергеевич
Знаток города 9 уровня
5 октября 2023
Цены на топливо как не для людей
2
Сергей Викторович
Знаток города 6 уровня
29 августа 2023
Цены космические
3
cергей крапостин
Знаток города 19 уровня
16 декабря 2021
Нормально. Но дорогая солярка
3
петр прытков
Знаток города 30 уровня
22 декабря 2021
Дорого, но качественно
2
1
Александр Камальдинов
Знаток города 12 уровня
21 июля 2022
После Забайкалья тут цена ниже на на 5 руб и более
1
Хозяин
Знаток города 8 уровня
7 июля 2022
Дозаправились, вроде топливо норм
3
Дима Г.
Знаток города 11 уровня
29 декабря 2022
Нормальная заправка
1
1
Геннадий пустынников
Знаток города 9 уровня
9 мая 2023
Гостишка дорогая. Столовка ок.
2
Александр Тетерлев
Знаток города 19 уровня
14 декабря 2022
Одна колонка ДТ тока работает
2
Михаил Попов
Знаток города 8 уровня
14 декабря 2022
Дорогой бенз
2
  1. 1
  2. 2