Поиск
Маршруты

АЗС

Обзор
Фото
Отзывы
29
Особенности
Рейтинг 4,3
129 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Ilia Melnik
Знаток города 8 уровня
10 февраля
Бензин плохой! Две последние заправки топлива (бензин 95) делал на этой заправке! Утром машина закоптила, чёрный дым из трубы, плохая работа двигателя, вылезла ошибка! Поехал в сервис, сделали диагностику , сказали из-за плохого топлива, спросив попутно где последний раз заправлялся, сказал что в Сокольниках, они дружно посмеялись, сказав что я далеко не первый с этой проблемой, плюс с соседями по стоянке узнал что они тоже ремонтировали автомобили после заправки на этой АЗС! Поэтому не рекомендую! Всем добра!
александр музалевский
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2024
Хороший бензин, есть шиномонтаж, мойка и небольшой магазинчик где есть все необходимое для дороги
Мария
Знаток города 5 уровня
8 июня 2024
На заправке не соответствуют ценники товару который стоит на полке. При желании вернуть товар, кассир начала орать на покупателя, что вы взяли уже товар в руки и принуждать к покупке. Покупка была 06.06 в 13:11. В итоге деньги вернули, но неприятный осадок и потраченные нервы остались. Не советую.
2
Алла Суринович
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2023
На этой заправке самая лучшая автомойка в городе. Цены самые низкие, работники старательные и ответственные.
3
Дмитрий Штыков
Знаток города 20 уровня
29 марта 2021
Удобное расположение рядом с дорогой. Топливо на уровне. Есть мини магазин, можно попить чай и кофе. Рядом мойка и шиномонтаж.
1
Евгений
Знаток города 8 уровня
25 июня 2020
Качественное топливо за умеренную цену. Удобное расположение. И сейчас очень достойная мойка авто.
3
Дмитрий
Знаток города 12 уровня
22 февраля 2022
По топливу замечаний нет. Можно помыть машину не дорого, персонал вежливый !
2
Анна Свирина
Знаток города 3 уровня
28 января 2021
Купили сигареты, в итоге оказались не те. Мы вернулись в течении 1 минуты обратно на АЗС с чеком, но нам отказали в обмене сигарет, и помимо этого оператор АЗС повысила тон и нагрубила. Прошу принять меры.
3
1
Сергей Фролов
Знаток города 11 уровня
13 апреля 2020
Хороший бензин, отличная не дорогая мойка. Хорошее обслуживание.
2
1
Дмитрий
Знаток города 17 уровня
28 августа 2019
Хорошая мойка и шиномонтаж. Остался доволен обслуживанием. Рекомендую.
5
ВВ
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2025
Нэт бэнзин , без обьяснений
С
Знаток города 4 уровня
14 июня
13.06.26, грубоватый персонал. Сюда больше не езжу
Sebastian Pereiro
Знаток города 13 уровня
5 апреля 2023
Персонал хороший , но колонки настроены на не долив.
2
1
Евгений Дмитриев
Знаток города 13 уровня
31 октября 2022
Хороший бензин,культурная обслуга!!!
3
Антон Бринюшин
Знаток города 11 уровня
12 ноября 2021
Не большая заправка с хорошим топливом
3
Александр Колесников
Знаток города 9 уровня
29 июня 2025
Бензин разбавили мочой
Юрий Кузьменко
Знаток города 17 уровня
30 сентября 2021
Недалеко от дома заправка ценник как везде
1
Александр
Знаток города 7 уровня
23 июля 2023
Просто заправиться
Елена Ермягина
Знаток города 15 уровня
21 мая 2019
Быстрое обслуживание
4
1
Василий Киселев
Знаток города 6 уровня
15 февраля 2019
Хорошее обслуживание
5
1
Елена Войнова
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2025
Торгуют поленой водкой.
В
Вадим Е.
Знаток города 10 уровня
12 января 2020
Обслуживание нормальное
1
2
алексей ставцев
Знаток города 11 уровня
9 ноября 2021
Не знаю вроде бы норм топливо
1
Дмитрий И.
Знаток города 6 уровня
15 апреля 2023
Интересное место, жаль что в запущеном состоянии.
2
2
Жердева Наталья
Знаток города 12 уровня
22 июня 2023
Обслуживание норм
1
Евгений бондарь
Знаток города 12 уровня
24 апреля 2022
Все отлично
2
1
Сергей Гутов
Знаток города 11 уровня
21 июля 2022
Всё нормально.
3
максим в.
Знаток города 5 уровня
1 октября 2019
Конкретный шиномонтажник!
3
С
Сергей Юсупов
Знаток города 9 уровня
26 февраля 2020
Средненько...не дружелюбный персонал..
1
1
  1. 1
  2. 2