Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург и Ленинградская область · АЗС

АЗС 24

Рейтинг 4,2
60 оценок
Больше не работает
+7 (981) 888-35-04
Показать телефон
Ленинградская область, 41К-068, 30
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

АЗС АЗС 24, Санкт‑Петербург и Ленинградская область, фото
АЗС АЗС 24, Санкт‑Петербург и Ленинградская область, фото
Еще 5
Обзор
Новости
1
Фото
15
Отзывы
29
Особенности

Адрес

Ленинградская область, 41К-068, 30
Маршрут

Контакты

+7 (981) 888-35-04
Показать телефон
azs-24.clients.site

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Улица Дыбенко
5 км
Улица Дыбенко
Новосергиевка-2
340 м
2
Новосергиевка-2Кудрово - ТК ЛентаПражская улица, 14
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Парковка
Бонусы по карте лояльности
Подарочный сертификат
Автоматическая заправочная станция
Топливо:АИ-95, АИ-92
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,2
60 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Татьяна С.
Знаток города 6 уровня
19 мая
15.05 приехала на заправку,все сделала по инструкции,внесла 1000₽ наличными,а бензин не идет. Начала звонить по указанном номеру телефона,то трубку не берут,то не ловит. С раза 8 взяли. Я начинаю объяснять ситуация,на что в ответ мне говорят-да,бензина нет 92. Я говорю,прекрасно,и как мне вернуть деньги? Сейчас Вам переведу,не волнуйтесь и так далее. Больше телефон на мой номер никто не поднимал,в мессенджерах тишина…вот это сема работы! Позор!
1
dmitriy gonchar
Знаток города 4 уровня
24 мая 2025
Ребята, вчера заправился. Бегите и не пользуйтесь этой заправкой, бензин палёный, двигатель стал очень плохо заводиться. Давно уже такого авна не встречал. Был бы немецкий автопром, я бы уже на сервисе завис бы.. Таких хозяев заправок сажать нужно и в ФАС сразу.
2
Посмотреть ответ организации
И
Иоан Р.
Знаток города 5 уровня
30 марта 2024
Заправка новая поэтому мусора не должно быть много.Бензин нормальный,машинка бодренько едет и расход уменьшился,может еще не разбавляют или действительно 95 залит.Заезд на заправку хороший, пока что,думаю бльшегрузы раскатают,а пока хорошо. Цена поменьше,чем в городе,сама заправка шустро льет.Терминал не глючный,шустрый и понятный. Очередей нет,т.к новая, ещё не привыкли,ну и удобно расположена.(опять же кому как) В общем и целом заправкой и топливом доволен-рекомендую.👍
3
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных