Поиск
Маршруты
Карты · Омск · АЗС

АЗС Октан

Рейтинг 2,6
39 оценок
Круглосуточно
+7 (3812) 38-80-66
Показать телефон
Омск, Космический просп., 107
Сохранить

Добавить фото или видео

АЗС АЗС Октан, Омск, фото
АЗС АЗС Октан, Омск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
8
Отзывы
16
Филиалы
Особенности

Адрес

Омск, Космический просп., 107
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (3812) 38-80-66
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График
Все филиалы сети

Как добраться

По требованию
230 м
4
По требованиюПосёлок ЧкаловскийУлица РоманенкоПожарная частьОПОГАТ-9
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Способ оплаты:наличными
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Топлайн
Рейтинг 4,5
СибирьГазСервис
Рейтинг 4,0
Молодежная
Рейтинг 3,7
Юнигаз
Рейтинг 4,4
Топлайн
Рейтинг 4,9
Рейтинг 2,6
39 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
ostrov55
Знаток города 5 уровня
22 июля 2025
Электронный ценник показывает одну цену, по факту на три рубля дороже. Здание заправки сильно напомнило заправки советского периода - решётки на окне, лоток для денег.Заправляться отказался сразу, как узнал про разницу в цене. Из принципа. Если с ценой мухлюют, то и бензин неизвестно какого качества.
Вячеслав Мурзин
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2025
Являюсь постоянным клиентом заправки Октан на Космическом проспекте 107.Неоднократно сталкиваюсь с хамским поведением продавца и не удобством оплаты картой и телефоном.Так как открывает работник только нижнюю щель при имеющимся полноценном окне.На замечание продавец реагирует неадекватно начиная грубить.Нужно еще успеть убрать пальцы отдавая в руки ей платежную карту что бы она своей кормушкой не прищемила пальцы.Прошу руководителей принять меры .С уважением ваш постоянный клиент.Так же прошу напомнить о необходимости отбивать чек
ЮРИЙ Л.
Знаток города 20 уровня
1 мая
30.04.2026 заправились на этой непонятной заправочной станции. НЕДОЛИВ КОНКРЕТНЫЙ!!! Очень торопились, так как уже опаздывали и бензину оставалось в баке на 15-18 км по бортовому компьютеру. Мы сами с области и когда приезжаем у нас в багажнике ещё обычно канистра есть. В этом случае было две канистры по 10 л каждая, ну в них до полной по 12литров почти влазит. Машина с баком 42 литра. В ИТОГЕ У НАС ВЛЕЗЛО КАКИМ ТО ОБРАЗОМ ПО СЧЕТЧИКУ НА КОЛОНКЕ ПОЧТИ 70 ЛИТРОВ, без 200 или 300мл. Это как вообще???? "Супер бензин" что нам бак в машине и канистры растянул на 4 литра. Это дичайший *** на этой НЕДОЗАПРАВКЕ!!! Выявили это в процессе движения, было огромное желание вернуться и вызвать полицию. К сожелению уже были не близко и повторюсь очень опаздывали. Даже при фотографировании не показывает одну, две цыфра, может это особенность электронного табло, не знаю. Но факт обмана и не на граммы , а на литры это 100%!!!! Надеюсь прокуратура возьмет вас на контроль.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных