Поиск
Маршруты

Азу

Обзор
Фото
46
Отзывы
52
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
94 оценки
Оцените это место

52 отзыва

По умолчанию
Elena Aleksandrova
Дегустатор 4 уровня
18 марта 2025
Очень вкусная еда, выпечка просто объедение. Персонал вежливый, учтивый. Обстановка, мебель расположение все на уровне 5 звёзд. Цены очень демократичные. В итоге мы за 3 дня пребывания в Казани были здесь трижды, и завтракали, и ужинали, и обедали.
Посмотреть ответ организации
Алсу Н.
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2025
Очень всё понравилось. Персонал вежливый, несмотря на полный зал посетителей, каждый раз подходили, уделяли должное внимание для нас. Если хотите поесть по домашнему вкусно и просто, вам однозначно сюда. Знакома с кафе АЗУ давно. В данном кафе на Чернышевского была впервые. Привлёк внимание интересный интерьер, чистый зал, уютная обстановка. Спасибо заведению. Обязательно будем посещать вас.
Посмотреть ответ организации
R
Дегустатор 4 уровня
17 июня 2025
Шикарное место, на первом этаже чайная с завтраками и татарскими десертами. Очень вкусно красивый интерьер и приветливый бабай на входе
Раэлия Орлова
Дегустатор 6 уровня
2 апреля 2025
Отличное уютное кафе . Очень гармонично пришлось в этом месте центра города. Всегда свежая выпечка .Своя система бонусов . После 20 часов хорошая,система дополнительных скидок . Доброжелательный персонал. Помещение полностью после капитального ремонта., что очень приятно лицезреть.
2
Посмотреть ответ организации
Гульнур Ахунова
Знаток города 2 уровня
3 мая 2025
Выбрали кафе АZU для проведения дня рождения дочери. Понравился широкий выбор халяль блюд. Очень уютное чистое кафе, вежливый персонал. Открыли для себя хорошее кафе в центре города. Обязательно вернемся еще раз.
1
Посмотреть ответ организации
Aliya Khadieva
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2025
Очень приятное место, стильный интерьер, персонал дружелюбный, кухня домашняя, цены отличные, уютно как дома. Есть зал для банкетов, комната для намаза. Всей семье нашей нравится, советуем!
Посмотреть ответ организации
Алексей Седов
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2025
Заказал рис и гуляш. Рис недоваренный, попадались твердые рисинки. Мясо с прожилками и жесткое. Небольшая порция вышла на 450₽. Считаю, что это дорого за просто рис с гуляшом.
Алексей З.
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2025
К сожалению , сколько не пытался, не нашел соотношения цена- качество ( про столовую на 3 этаже,бизнес ланч ), за тарелку с котлетой и маленьким салатом без напитка, отдашь 500-800рубле (Все повесу будьте бдительны когда берете ! ). Думаешь сейча вкусно будет, прям огонь за такую цену в столовой. И когда начинаешь есть понимаешь что где-то просчитался, еда на уровне школьной столовой, котлета жёсткая , в салате рыба не свежая, и тд . Вывод, это цент вокруг масса мест где можно вкусно и гораздо дешевле пообедать
1
Лия М.
Знаток города 3 уровня
25 мая 2025
Очень часто сюда ходим обедать, но хочется сказать об официантах (кто еду накладывает), вечно в телефонах, ничего не слышат, приходится по 10 раз повторять, на просьбу снять пищевую пленку для разогрева еды отвечают «ну еда же разлетится», а то что еду с пластиком греть нельзя их вообще не волнует. Вишенкой на торте стала жирная муха, которая сидела в лимоне, так как он и сахар ничем не прекрыты Еда здесь вкусная, но поработать еще есть над чем, почитать санпин хотя б чтоли…
1
Посмотреть ответ организации
Богданов Искандер
Дегустатор 4 уровня
13 марта 2025
Прекрасное, удобное новое кафе с недорогой едой и красивым интерьером! На третьем этаже Банкетный зал. Внизу парковка
1
Посмотреть ответ организации
салимова фанзиля
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2025
Очень вкусно и атмосферно. Уютный ресторан. Меню большое и хочется все попробовать. Еда очень вкусная, а главное хорошее обслуживание, дружный коллектив порадовал, спасибо. С удовольствием зайду в заведение еще раз!
1
Посмотреть ответ организации
Илья
Дегустатор 6 уровня
28 февраля 2025
Понравилось. Вкусные и разнообразные завтраки. Вкусный кофе. Приятная атмосфера . Чистота в туалетах. Рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктор П.
Знаток города 5 уровня
25 марта 2025
Чисто случайно зашли позавтракать и не пожалели. Спокойная, приятная атмосфера, вкусная кухня, доброжелательный персонал! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Александра Иванова
Знаток города 10 уровня
13 февраля 2025
Очень понравилось 👍 вкусно, чисто, вежливо и цены демократичные 👍 рекомендую всем, действуют скидки и бонусы!
3
Посмотреть ответ организации
Сабитов Р.
Знаток города 6 уровня
14 февраля 2025
Кафе очень понравилось. Свежая выпечка, ассортимент богатый. Всё попробовать на успели. Обязательно посетим ещё. Кафе рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Нияз М.
Знаток города 3 уровня
28 августа 2025
Все понравилось, вкусная еда, чистое и красивое помещение, вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
Екатерина М
Дегустатор 5 уровня
10 апреля 2025
Моя семья полностью остались довольны, за второй поднос можно просить скидку , еда вкусная , всё чисто
Посмотреть ответ организации
РУБЛЕВСКАЯ
Дегустатор 4 уровня
19 февраля 2025
Если честно, не понравилось. Во-первых не понравился официант в зале, такое впечатление что в рот заглядывает. Во-вторых заветренные готовые продукты. Выпечка так себе и блюда тоже. В-третьих цены достаточно приличные( картофель пюре, котлета, рагу мясное и тушеные овощи, 3 компота и кусочек закрытого пирога обошлись в 1500 руб) при этом порции очень маленькие. В-четвертых гуляет сквозняк, с одной стороны жарко, с другой холодно. Мест для вещей мало. Второй раз не пойдем. Другим тоже не порекомендую.
3
1
Посмотреть ответ организации
андрей высокий
Знаток города 6 уровня
30 октября 2025
Хахахахах,приходим в 11.10,а из еды это только вчерашние котлеты сложенные с рыбой в одну тарелку и больше ничего,но ладно это,нооооо в зале 0 людей и все,что делать,вот и вопрос...такого я ещё не видел...или это метоирония и это заведение настолько прогрессивное,что включает полное самообслуживание,где надо и самому готовить...
1
1
Элво-99 Элво-99
Дегустатор 3 уровня
21 октября 2025
Очень приятная обстановка, прям ресторанная. Но, раздача, как в столовой, хотя всё чисто, красиво и аккуратно. Пришли с детьми вечером, около 17 часов, все голодные, как волки, слона бы съели. Но еды не осталось, были какие-то мелкие остатки, хотя люди, кроме нас, тоже приходили. Надо как-то рассчитывать готовку на вечер или закрываться раньше! Ушли голодные в другое место ((
Али Курбанов
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2025
Очень уютное место, персонал приятный общительный, еда просто шикарная.
Посмотреть ответ организации
Равиль Нигматуллин
Дегустатор 3 уровня
28 марта 2025
Одно из красивых мест из всех других точек Азу. Красивая подача. Все вкусно. Молодцы! 👏
Посмотреть ответ организации
Елена Неввонен
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2025
Это отвратное место! Обслуживания ужасное, говорят чтобы запомнили грамовку, потом на оплате говорят что нельзя по грамовке нужно порционально, но следующей девушке считают. Моей коллеги посчитали куриные 2 кусочка на 600р!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Василий Васин
Дегустатор 6 уровня
5 мая 2025
Лучшая сеть в Казани - вкусно, недорого, уютно. Скидки после 20.00, широкий выбор
3
Посмотреть ответ организации
Мария
Дегустатор 5 уровня
11 октября 2025
Очень приятное и недорогое кафе с линией раздачи на 2 ом этаже над чайной. Персонал гостеприимный. Чисто очень. Интерьер недешевый, приятный. Благодарю
Посмотреть ответ организации
Эльвина Ганиева
Знаток города 2 уровня
29 октября 2025
еда как обычно идеальна но кофе очень горький и невкусный за кофе и снимаю звезду
Екатерина Шарифова
Дегустатор 3 уровня
11 сентября 2025
Очень вкусно) по ценам среднее) чисто, народу не много
Посмотреть ответ организации
Фанис Нурмухаметов
Дегустатор 5 уровня
1 апреля 2025
Выражаю благодарность, как житель города за открытие АЗУ по ул.Чернышевского, в этой части города ранее не было хорошего кафе с быстрым обслуживанием, да и ещё с бесплатной парковкой 🅿️ Сейчас чаще обедаю здесь, знаю этот объект со времён ХУМО, здесь сменилось много арендаторов с разными концепциями, уверен что АЗУ здесь закрепилось на долгие годы, успехов в данной локации.
Посмотреть ответ организации
Честный профиль
Дегустатор 6 уровня
31 мая 2025
Настолько гостеприимный народ, просто удивительно. Умеют встретить в любом месте так индивидуально, что улыбка не сходит с лица. Очень, очень вкусно и душевно.
Посмотреть ответ организации
Зульфия Гайнутдинова
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2025
Отличное место , кухня , расположение, обслуживание
Посмотреть ответ организации
Светлана Мастерова
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2025
Встречает персонал в нац.костюмах. Цена устроила. На троих 3900. С собой забрали пиццу - не осилили в ресторане
Pavlokzn
Дегустатор 3 уровня
23 июня 2025
Вкусно, полезно, быстро красиво) всем советую
Посмотреть ответ организации
Михаил А.
Знаток города 5 уровня
1 апреля 2025
Очень вкусно по приятным ценам и всё это приправлено очень хорошим визуалом и сервисом
Посмотреть ответ организации
Настюшка
Дегустатор 4 уровня
9 апреля 2025
Очень большой выбор. Всё, что пробовала вкусно. Ещё вернусь))
Посмотреть ответ организации
Анастасия Токалова
Дегустатор 3 уровня
26 октября 2025
Были в этом заведении на обеде. Очень долгая подача блюд.
К
Кристина Б.
Знаток города 2 уровня
21 сентября 2025
Идеальное место для того чтобы попробовать татарскую кухню
Посмотреть ответ организации
Динара Сафина
Дегустатор 6 уровня
10 апреля 2025
Очень все вкусно эстетично и есть комната для,намаза
1
Посмотреть ответ организации
Irina
Дегустатор 3 уровня
9 мая 2025
Уютное кафе, радушный персонал, достаточно вкусная кухня.
Посмотреть ответ организации
Радик Г.
Знаток города 7 уровня
1 апреля 2025
Вкусно по домашнему, цены средние. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
ДШИ5 им.В.Д.Пономарева
Дегустатор 3 уровня
16 августа 2025
Вкусно и бюджетно. Классные залы.
Посмотреть ответ организации
Андрей Волков
Дегустатор 4 уровня
26 марта 2025
Недорого, вкусно, уютно.
Посмотреть ответ организации
Юлия М.
Знаток города 4 уровня
6 июня 2025
Нам все очень очень понравилось
1
Илья Земленухин
Знаток города 5 уровня
4 мая 2025
Очень вкусно, рекомендую! Часто здесь бываю.
Посмотреть ответ организации
Nadya Milina
Дегустатор 6 уровня
12 марта 2025
3 года назад было намного вкуснее, порции маленькие (
1
2
Посмотреть ответ организации
Маргарита Ларионова
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2025
Все очень красиво и вкусно!
1
Посмотреть ответ организации
Дамир Шарафутдинов
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2025
Очень рад, что открылось такое большое, просторное Азу) люблю это кафе, 5 звезд)
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9748
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2025
Отличное заведение, самбисты одобряют 👍
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Белых
Знаток города 8 уровня
29 марта 2025
Меню относительно нормально, но на большее не тянет
2
Посмотреть ответ организации
Суннат
Дегустатор 3 уровня
4 февраля 2025
Хорошая кухня !
1
Посмотреть ответ организации
AO NightLight
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2025
Классный новый филиал Азу, мне понравилось!)
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2