Поиск
Маршруты

Азурит

Обзор
Фото
14
Отзывы
5
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
9 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Дарья Павлюченко
Знаток города 5 уровня
5 апреля
Самая ужасная ювелирка. Купили с мужем обручальное кольцо за 33 тысячи, нужного размера не оказалось, позже отдали на увеличение по гарантии, долго продавцы пытались отговорить что не нужно увеличивать и это мой размер , хотя кольцо даже не получалось нормально снять. Все же мы настояли на том, чтобы отдать на увеличение. По истечению 14 дней пришли к ним, работали уже другие продавцы Наталья и ещё одна женщина. Начали смотреть кольцо , а на нем была очень заметная потертость (явный брак), они сказали что это нормально и много где так, начали с недовольным лицом и тоном разговаривать с нами, одна до последнего сидела и ела даже не поздороравшись. По итогу муж сказал ну хорошо если покажете хотя бы одно кольцо с такой же потертостью мы его заберем , на что конечно же не поступило ответа. Одна с умным видом подошла и начала тереть его тряпкой и говорит ну вот все нормально ( терла не там где надо и ничего не поменялось)Потом просто с недовольным лицом переговаривались между собой.С горем пополам отдали его обратно на шлифовку.И конечно же чисто случайно у них на следующий день « заболел единственный» ювелир))) и сказали минимум на 40 дней ( мы им озвучивали что свадьба у нас как раз через это время. Забрали кольцо с дефектом , чтобы больше не контактировать с этими женщинами. Просто богодельня, за такие суммы даже не пытаются быть вежливыми с клиентами . Как не придешь сидят едят и не здороваются даже. При покупке кольца за 33 тысячи положили его в прозрачный зип пакет и все, в то время как Санлайт упаковывает даже самый дешевый товар очень красиво. Поэтому проходите этот ужасный магазин мимо .
Анна Захаревич
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2025
Приобрели шикарную золотую цепочку с подвеской и невероятно красивое ожерелье! Огромный выбор, выгодные цены. Огромное спасибо консультантам Татьяне и Наталье, очень профессионально помогли подобрать украшение, сделали все максимально быстро. После посещения магазина остались только положительные впечатления и улыбка на весь день, несмотря на пасмурную погоду за окном❤️
Iven H.
Знаток города 4 уровня
15 марта 2021
Консультанты Валентина и Жанна помогли с выбором, показали кучу вариантов, сделали скидку, все замечательно.
Посмотреть ответ организации
В
Валентина Ш.
Знаток города 2 уровня
25 января 2021
Купила кольцо в январе этого года, выпали камни!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 10 уровня
13 апреля 2020
Отличный ювелирный магазин. Я очень довольна.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2