Поиск
Маршруты

Б16

Обзор
Товары и услуги
Фото
57
Отзывы
242
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,6
532 оценки
Оцените это место

242 отзыва

По умолчанию
Ильнур Ф.
Знаток города 3 уровня
21 января 2025
Бош сервис! Очень хороший и проверенный сервис в г Набережные Челны. Регулярно обслуживаясь в этом сервисе заметил что там работает очень отзывчивый и квалифицированный персонал ( мастера своего дела) быстро и без нареканий выполнят все необходимые работы! В отделе запчастей всегда можно найти расходные материал в наличии с гарантией на долгую службу ! Спасибо большое этому сервису за профессиональный подход к делу и их клиентам
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 3 уровня
10 июля 2025
Муж заехал в сервис на диагностику двигателя и ремонт замка двери, по итогу диагностику мастер не провел а сделал заключения со слов мужа что нужно удалить катализатор и за эту работу мастер обозначил цену в 12000 тысяч, потом начал делать замок двери, по итогу дверь не смог сделать и сказал что нужно менять замок в сборе, запчасти по факту нет, предложил оставить машину на неделю из-за ожидания дверного замка, в итоге по факту работу мастер не выполнил и взял за эту работу 6500.
LoganCMLT
Знаток города 2 уровня
10 января 2025
Приехал поменять колодки на Тойота рав 4 Оперативно сделали диагностику и выявили проблему с тормозными дисками Быстро и качественно подобрали из наличия, заменили и установили. Заезжаю не в первый раз, рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Егор Латыня
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2025
Делал шиномонтаж, сход-развал. Быстро, качественно. При замене резины - 1 шина оказалась мёртвая, поехал купил новые шины, спокойно перезаписался и в тот же день поменял у них. Максимально лояльных сервис.
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Манылов
Знаток города 2 уровня
9 апреля
Доброго дня, заехал Б16 ПЕРВЫЙ для замена масла двигателя и замены резины на дисках.В итоге выехал с сервиса со спущенными колёсами,слесарь даже не проверил давление в шинах(во всех шинах разное давление,в одном 0,5!!!!)на вопрос почему не проверили ответ-не было в задании,вы чего там совсем???,там в задании нет и затяжки болтов ,может и болты самому дотягивать???в массажных креслах на входе сидят слесаря в грязных промасленных спецовках,это что сервис????
Марат Шеремук
Знаток города 9 уровня
28 декабря 2024
Хороший сервис! Приняли поздно вечером, отремонтировали машину. Заменили стартер. Спасибо большое.
Посмотреть ответ организации
Николай Б.
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2024
Обслуживание супер. Персонал любезный. Всё на высшем уровне... Помню когда еще ауди салоны были брендовые, обслуживался там. так и тут, всё на высоте. Спасибо за вашу работу.
1
Посмотреть ответ организации
Anna Aksenova
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2024
Первый раз приезжаю в сервис, все мастера приветливые и прекрасные специалисты, все сделали как надо и дали советы по машине✨ отлично обслуживание советую) очееь быстро и качественно
1
Николай Филатов
Знаток города 14 уровня
23 августа 2024
В Мурманске и Саратове не смогли нормально выявить поломку и сделать сход-развал. Здесь же нашли и сделали за сутки! Персонал грамотный, отзывчивый, аккуратный. Импонирует хорошее отношение к клиенту. Впредь, когда буду приезжать в Челны, непременно буду обращаться за помощью
1
Руслан Гимадеев
Знаток города 2 уровня
23 июля 2025
Приехал на осмотр ходовой, выявили ступичный подшипник передний, ждал 3 часа в итоге привезли не тот подшипник. Персонал хороший но с запчастями проблемы. Потерял пол дня и машину не сделали и я ещё им заплатил . Больше не поеду не тот бош что раньше.
1
Посмотреть ответ организации
Дамир х
Знаток города 8 уровня
13 января 2025
Выполняли замену ступечного подшипника и развал на автомобиле хендай, не загнули до конца проволоку гайки и потерялась оригинальная крышечка диска, где ее искать и кто будет возмещать затраты ХЗ🤷🏻‍♂️!? И снова нужно тратить время и деньги, незамерзайка не помогает все это решить((( Одни расстройства.. По работе: Замена подшипника 5000₽ развал 3000₽, дорого или нет решайте сами.
Тимур Едиханов
Знаток города 4 уровня
7 января 2025
Очень доволен, впрочем как и всегда, компетентностью и оперативностью работы сотрудников сервиса. Устранили неисправность в течение 3 часов как и обещали.
Посмотреть ответ организации
Наталья Егорова
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2024
Отличный салон! Всегда правильная диагностика, отзывчивые сотрудники. На ТО только к ним. Решают все возникающие с машиной проблемы уже в течении почти 4 лет.
Ichief
Знаток города 6 уровня
4 февраля 2025
Всегда пользуюсь услугами мойки,сход развала, шиномонтажом. Очень нравится качество обслуживания и скорость
Посмотреть ответ организации
Вика К.
Знаток города 3 уровня
15 января 2025
Комфортная зона ожидания, вежливый персонал, однозначно вернусь сюда еще. Часто делаю тут развал, всегда все нравиться
1
Посмотреть ответ организации
sсhnitzer
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2025
ужасно долгий сервис ! мастер не компетентен ! резину меняли 2,5 ч ! я за это время, то прохожу, с заменой тормозных дисков и колодок ! сотрудники ведут себя надменно ! приземлитесь ! вы такие же люди как все, не лучше и не хуже !
R M
Знаток города 4 уровня
3 марта
Первый и последний раз обратился в данный автосервис. Осталось очень негативное впечатление. У администратора на лише было написано что не хотят занимаится проблемой этой машины. На уточняющий вопрос: не хотите браться? Получил ответ НЕТ. Конечно, нестандартные задачи это думать надо, это ответственность.
Инкогнито 4193
Знаток города 3 уровня
10 января 2025
Регулярно обращаюсь в СТО для проведения развала схождения. Ребята профессионалы, тепло уютно светло все по домашнему. Советую, развал схождение качественный
1
Посмотреть ответ организации
Куделин Владислав
Знаток города 7 уровня
1 августа 2024
Отличный сервис, с адекватными ценами на услуги и запчасти для иномарок, квалифицированный персонал, быстро выявили неполадки и устранили их! Всем советую!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 2 уровня
1 февраля 2025
Всегда обслуживаю свои авто только в бош(все авто ваг группы), всегда качественный ремонт и диагностика.
1
Посмотреть ответ организации
Ильгизар Г.
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2024
Отвратительный сервис. Заменили рулевую рейку. Уже через несколько дней появился шум при поворотах. Рейку брал в другом месте, была на гарантии. Приехал повторно в сервис, сказали «рейку нужно повторно заменить». В итоге в Б16 заказал новую рейку, ту рейку договорился сдать по гарантии. На следующий день звонят с сервиса и говорят «с рейкой все нормально, нужно менять насос гур». В итоге поменяли насос гур. Через месяц опять начало все гудеть при поворотах. Приехал повторно, мастер Рустем говорит «проблему не выявили». Другой мастер на следующий день говорит что «надо насос менять повторно и всю систему промывать, потом еще рейку проверять». В итоге 3 месяца прошло, проблема не решена, стало все намного хуже. Заметил, что автомеханик который менял насос гур, смотрел видеоуроки по ютубу о том как это делается.
Дмитрий Рязанов
Знаток города 8 уровня
26 августа 2024
Был в этом автосервисе, по замене трубки кондиционера на Рено Логан. По звонку менеджер назначил время и озвучил стоимость.Выполнил слесарь на полчаса раньше ожидаемого, остался доволен.
СВЕТЛАНА Хусаинова
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2024
Все прекрасно, отоичное обслуживание. Приятно иметь дело. Была на осмотре ходовой, все обьяснили и посоветовали.
Посмотреть ответ организации
Г
Галиев Фаяз
Знаток города 4 уровня
18 января 2025
Отличный сервис Б16 . Качество быстро и не дорого. 👍👍👍. Позвонил записали на определённое время . приняли во время.
Посмотреть ответ организации
Сергей Сычёв
Знаток города 27 уровня
12 августа 2022
Отличный сервис. Записался по времени. Подьехал. Работу сделали быстро и квалифицировано. Подвезли недостающие запчасти. Договорились с соседним сервисом на развал-схождение( был в субботу,в этом мастера на этот день на эту услугу не было). Очень понравилась клиентоориентированность компании и компетентность персонала. Расценки адекватные. Расчитывался подарочными бонусами. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Каспер
Знаток города 11 уровня
11 ноября 2022
Кроме этого автосервиса больше никуда не езжу. Что понравилось? Да всё... во-первых если по записи приехал, то ожиданий нет. Всегда есть нужные запчасти (если по рекомендации на ремонт). Ремонтный персонал работает быстро и грамотно. Есть уютное место в кафе на втором этаже, где можно подождать своего автоконя и понаблюдать за ремонтом оттуда. Чисто, быстро, грамотно, без навязчивости. 5 баллов.
Посмотреть ответ организации
Юлия Каблукова
Знаток города 14 уровня
8 октября 2023
Четкая и слаженная работа диспетчеров, мастеров и слесарей. Много лет приезжаю только в этот сервис и менять не планирую. Доброжелательные сотрудники, грамотные специалисты, оптимальные сроки.
1
Посмотреть ответ организации
УВАЖАЕМЫЙ
Знаток города 25 уровня
23 сентября 2023
Хороший автосервис! Полный перечень ремонтных работ и тех.обслуживания. удобная зона отдыха, имеется кафе. Работают грамотные специалисты
Посмотреть ответ организации
Anton
Знаток города 2 уровня
29 декабря 2024
Быстро осмотрели. Дали рекомендации. Ремонт удобно запланировали
Посмотреть ответ организации
Сергей Трифонов
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2023
Очень вежливо отношение к клиенту, знающий персонал, отличные мастера, доброжелательный диспетчер, девушка всегда улыбается, так же опытные менеджеры по комплектующих, идут на встречу, подыскивают выгодные варианты, всегда буду советовать своим знакомым.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил М.
Знаток города 3 уровня
6 января 2025
Обслуживаюсь более 5 лет, всегда все чётко и аккуратно, всегда доволен обслуживанием и ни когда не навязывают доп услуги.
Посмотреть ответ организации
Гузель Райхановна
Знаток города 2 уровня
6 января 2025
Рекомендую автосервис. Быстро и качественно выполняют свою работу. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Жена Энергетика
Знаток города 7 уровня
7 июня 2024
Полная некомпетентная работа административного персонала! Записывались за неделю на замену свечей, несколько раз созванивались и уточняли детали. Машину необходимо было забрать день в день. По итогу, приехав, нам сообщили что у мастера сокращенны день и машину они нам отдадут на четвертый! Карл! День! Едем с другого города, ради того чтобы развернуться обратно! По телефону о таких моментах нужно уточнять, чтобы не тратить ничье время, а также чтобы не потерять клиентуру.
Максим Т.
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2025
Хороший сервис. С запчастями на дастер 2.0 проблем не было. В зале чисто, в туалете чисто.
Посмотреть ответ организации
Владислав Яковлев
Знаток города 5 уровня
30 октября 2024
Заезжали 30.10.24 для проведения диагностики, так как двигатель подстраивает на холостых оборотах. При заезде в сервис, мастер общался грубо, по просьбе прочитать и продиагностировать машину, мастер сказал, что сейчас визуально с машиной все в порядке и это будет пустая трата времени.
Олег Степанов
Знаток города 9 уровня
4 марта 2024
Быстро, удобно, качественно. Менял колодки задние на Сонату 8, программа для электронного ручного тормоза у них есть.
1
Посмотреть ответ организации
Ильнар Шигапов
Знаток города 13 уровня
11 августа 2023
Давно являюсь клиентом этого сервиса но последние время очень разочарован качеством работ, поменяли суппорта через месяц вышел из строя, заехал несколько раз в итоге так и не сделали, потом заехал поменять сальники в коробке передач после этого чуть не остался на трассе, вытек масло из коробки, когда приехал с жалобой пришлось ждать мастера несколько дней и то ели кое как смог попасть на осмотр типо у них нет времени, очередь. В итоге выяснилось что мастер просто не до конца посадил сальник:(,. Так же делали ручной тормоз в итоге его просто перетянули и несколько дней ездил с самоторможением, увидел только когда уже дым пошёл с колодок и диск весь синий. Каждый раз когда заезжаешь туда уже начинаешь думать, хоть бы сделали нормально! В итоге решил вообще от них отказаться и советую другим тоже подумать перед тем как обратиться к ним!
2
Вагиф Мамедов
Знаток города 15 уровня
2 декабря 2021
Сервис под вопросом. Пишут рекомендации по замене деталей исходя из пробега автомобиля при этом не посмотрев на деталь. Пример: загонялся машину на ТО, рекомендовали заменить ремень ГРМ. На вопрос: вы смотрели ремень? Ответили: нет, но по пробегу у вас там уже должны быть трещины. Хотя ремень новый) будьте аккуратны. Ребята мастера могут обмануть не опытных автомобилистов. Отдельного отзыва заслуживает отдел автозапчастей. Там ребята не работают вообще. Вам могут позвонить и сказать что готовы вас записать на ремонт так как ваши детали в наличии. По итогу вы приедете и будете ждать пока товарищ из отдела автозапчастей неторопливо оденет куртку и поедет за вашими запчастями.
1
Посмотреть ответ организации
Гостевой дом "Чишма" г. ЕЛАБУГА
Знаток города 6 уровня
22 июля 2024
-Мастер по ремонту Тимур-хороший парень. Только положительные характеристики. -Менеджер по запчастям - молодой парень. (Раньше его не видел) Парень с амбициями. Я Остался должен что он он мне бесплатно подбирал альтернативный вариант из за отсутствия аналога. Ему надо на рынке Работать.
1
Посмотреть ответ организации
Вова А.
Знаток города 11 уровня
25 апреля 2023
Хороший автосервис, с мастерами имеющими "прямые руки", не навязывают лишнего, не придумывают поломки. Отдельный плюс за мойщика Януша, моет хорошо, как себе :)) но и минус мойке за то, что нельзя записаться ко времени, только живая очередь.
Посмотреть ответ организации
Айрат Фалахиев
Знаток города 9 уровня
7 октября 2024
На сегодняшний день , мне очень нравится данный автосервис , ремонтирую только тут , приветливый персонал, слесаря профессионалы
А
Анонимный отзыв
5 сентября 2019
Отличный сервис! Обслуживаюсь здесь не первый год. Коллектив - профессионалы. Разберутся и устранят проблему. Все четко, оперативно. Всегда подскажут какие недорогие качественные запчасти выбрать вместо оригинальных (если это возможно и оправданно). Самая лучшая автомойка в городе!
6
Nat Wamp
Знаток города 8 уровня
14 мая 2021
Попала в сервис случайно, в пути из Уфы в Москву упало напряжение в бортовой сети. Диагностику сделали быстро, подзарядили аккумулятор. Все объяснили, но ждать не было времени. За все взяли 320р. Сервисом довольны. Рекомендую! Цены на аккумуляторы Бош и Варта лучше, чем в других магазинах.
3
1
Посмотреть ответ организации
Mark
Знаток города 5 уровня
30 июня 2025
Бош нынче скатился, мастера на пафосе. Ничего не знают, в сроки не укладываются. Пару лет назад язык бы не повернулся такое сказать о Боше но, имеем что имеем…
Радик Тагиров
Знаток города 2 уровня
30 декабря 2024
Хороший сервис , отличные мастера, не первый раз автомобиль обслуживаю здесь.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Салахова
Знаток города 12 уровня
6 сентября 2023
Записали быстро, оформили быстро и также быстро сделали все необходимые работы. Отлично так держать. Цены нормальные. Думаю как у всех.
Алексей Ш.
Знаток города 4 уровня
6 января 2025
Отличный сервис, приемлимые цены по зап.частям есть система накопления баллов)))
Посмотреть ответ организации
Александра Волчкова
Знаток города 5 уровня
9 апреля 2023
Обращаюсь только в эту организацию. Все на хорошем уровне: мойка, обслуживание автомобиля. Быстро, чисто, комфортно. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Денис Половиков
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2023
Обслуживание,качество работы,подход к клиенту,мойка качественно,персонал знает своё дело. Ожидание в кафе,кухня отличная.
2
1
Посмотреть ответ организации
В
Валерий Нуреев
Знаток города 3 уровня
25 августа 2022
Всем доброго дня, 24 августа сего года загонял в Бош первый, мазду сх5 для замены масла и ремней приводов навесного оборудования. Работу выполнили оперативно и как я думал качественно, но не тут то было. На следующий день утром решив проверить уровень масла в двигателе, увидел не хорошую картину на натяжители ремня не закрутили, от слова совсем, верхнюю гайку. Приехав в сервис мне предложили оставить автомобиль до завтра. Я отказался по причине острой необходимости в передвижении по рабочим моментам. Пригласив на консилиум слесаря мне высказали решение, что деталь в результате износа пришла в негодность и это мне докажут путем посадки детали на место с применением большой монтировки, с чем я не согласился. Коли уж говорить, то расскажу обо всех косяках о специалистах этого серчиса. Заехав на очередное т/о весной 2022г. выявили, что на редукторе заднего моста сливная пробка была закручена от руки, в результате чего, благодаря случаю, утечка масла была не критичной, но есть одно существенное обстоятельство как раз на предидущем т/о мне заменили масло в коробке, переднем и заднем редукторах, в этом интервале т/о были две поездки в Москву и около 5 поездок в Казань, не считая передвижений по городу. Представьте, если где то по пути в Москву масло бы вытекло совсем. Год назад при замене пыльника на передней стойке, горе мастером, были напрочь сломаны все пластмассовые крепления тормозных трубок и трубок системы АБС, все это хозяйство тупо прикрепили к элементам передней подвески нейлоновыми стяжками. Это не заказной отзыв, а реальный случай из моей практики отношений с сервисом Бош первый. Лично мое мнение, больше в этот сервис ни ногой или колесом, не знаю как правильнее, а всем остальным на заметку.
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5