Поиск
Маршруты

Б213

Обзор
Фото
43
Отзывы
26
Особенности
Рейтинг 4,4
65 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Александр
Знаток города 16 уровня
4 февраля
Редко пишу отзывы, но тут ситуация порадовала. Пришли морозы, и я понял, что живу в Сибири. На ковриках снег не таял. Парни, спасибо за проделанную работу. В машине жара. Всё чётко и по делу объяснили и показали. Хороший плюс, что можно наблюдать за процессом. Глаза не верили, сколько было грязи (фото прилагается). Попутно показали, где подтекал антифриз, устранили (дополнительно ничего не брали), за что отдельное человеческое спасибо. За всю процедуру заплатил 2000 рублей (1500 — работа + 500 — химия). По времени — около 1,5 часа. Ребята с чувством юмора и хорошим настроением, рекомендую к сотрудничеству и желаю удачи. 😊
Valeriy
Знаток города 4 уровня
24 июня 2025
Заехал на СТО первый раз по совету друзей, приехал с купленой заранее ступицей. Встретил меня Михаил,очень внимательно выслушал, дал полезные практичные рекомендации именно по машине - Сузуки гранд-витара. Мастер Андрей загнал авто на подъёмник, быстро поменяли ступицу, порекомендовал купить тормозные колодки и поменять на всех колёсах. Цены на ремонт демократичные! Всё произошло очень оперативно. Рекомендую данное СТО и профессионалов, которые здесь работют!
2
Елена К.
Знаток города 18 уровня
11 мая
Уважаю,когда люди преданы делу, любят свой труд и он приносит им доход. Сервис небольшой,но люди здесь душевные и работу делают качественно.
Я
Яна Б.
Знаток города 3 уровня
4 мая 2019
Обслуживаю свой второй автомобиль на данном сервисе. С самого открытия обращаюсь с поломками только сюда, доверяю полностью. В свое время долго искала сервис, куда можно записаться и больше ничего не делать и не тратить свое время ни на поиск запчастей, ни на решение каких то вопросов с ремонтом или последствиями. Так как к автомобилям отношусь как к членам семьи, мне очень важно, чтобы забирала я автомобиль без ощущения ремонта, с уверенностью, что к нему бережно относились (В другом сервисе то руки мастера на кузове, то в салоне грязь, то еще какая оказия, что очень портило впечатления от проведенного ремонта) Впечатления только положительные, даже не сомневалась, что сделано все будет отлично и не пожалела ни разу. Делают бесплатную диагностику перед обращением на ремонт, составляют список запчастей и рекомендаций для предстоящих работ. Предлагают выбор (где лучше купить или заказать доставку запчастей) Всегда покажут и расскажут что сделалось и по какой причине, в том числе, при желании, можно дружно посмотреть на процесс замены. Из бокса ремонтного не прогоняют можно находиться рядом с автомобилем. Приятно понимать, что ко мне и моим деньгам относятся с таким же уважением, как и я к работе данного сервиса! Качество выполнения работ достойно наивысшей оценки. Держите марку парни. Вы вне конкуренции!
4
1
Александр Е.
Знаток города 10 уровня
2 апреля
Ребята работают качественно, ответственные. Пользуюсь их услугами не первый год
1
Степан Фаткин
Знаток города 6 уровня
23 февраля 2024
Напоминает по атмосфере гаражный сервак, делают все не плохо и ценник адекватный. Клиентская зона ужасная, надо что то с этим делать, приятнее стоять рядом с автомобилем.
1
2
1
Знаток города 4 уровня
13 октября 2024
Работают механики с большим опытом. При ремонте машины ничего попутно не сломали, дали советы по машине.
2
1
Андрей Агафонов
Знаток города 4 уровня
10 января 2022
Более года приезжаю только сюда, мастера отличные всё устраивает. Был печальный опыт отремонтировать автомобиль в казалось бы продвинутом сто , врезультате от туда на эвакуаторе привёз автомобиль сюда, здесь в течении короткого времени всё сделали, что ещё раз подчёркивает высокий класс мастеров.
4
1
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
12 февраля 2023
Отличный сервис, низкие цены, мастера которые скажут что сломано и что надо чинить. Никогда не навязывали никакие не нужные ремонты. Рекомендую знакомым
4
1
Дмитрий Мельников
Знаток города 12 уровня
10 апреля 2024
Хороший сервис, быстро очень решили проблему, хотя попал сюда абсолютно случайно! Остались только положительные впечатления.
3
1
AllCity Shop
Знаток города 5 уровня
29 мая 2018
Приезжал по записи на сезонный ТО – замена масла, фильтры, проверка/замена жидкостей, дворников и т.д. Все вовремя, недолго, все материалы в наличии, бегать не надо. Цена явно ниже чем фирменном сервисе. Молодцы!
3
1
митрий душкин
Знаток города 2 уровня
20 декабря 2023
Отличное СТО, мастера знают свое дело! Если хотите отремонтировать качественно Вам сюда. Ремонтировал свой авто у мастера Александра, огромная ему благодарность.
3
1
Инкогнито 8399
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2023
Отличное сто. Обслуживаем машину здесь не первый год. Соотношение качества работ к цене на работу, всегда приятно радует.
3
1
А
Анонимный отзыв
23 августа 2019
Очень честное СТО и грамотные сотрудники которые не навязывают не нужные работы по ремонту вашего авто а говорят честно походит или пора менять деталь
6
1
Евгений
Знаток города 4 уровня
29 мая 2018
Хочу сказать спасибо вашим специалистам. Обслуживал автомобиль у вас и работу выполнили на отлично. Спасибо!
4
1
Дамир Гимадеев
Знаток города 7 уровня
24 февраля 2023
Обслуживание так себе, сначала называют одну стоимость работ потом так как не могут справиться по собственной незнанию назначают другую цену уже завышенную.
2
3
С
Станислав Епифанов
Знаток города 3 уровня
30 октября 2023
Место отличное, специалисты мастера своего дела!!! Цены приемлимые
2
1
Михаил Кутепов
Знаток города 6 уровня
14 января 2023
Хороший сервис, Александр хороший специалист, быстро качественно не дорого!!!
5
1
Бочкарёв Вячеслав
Знаток города 8 уровня
8 ноября 2021
Промывал радиатор отопления, всё отлично, работа понравилась
4
1
Рамзан Кадыров
Знаток города 9 уровня
27 декабря 2022
Не кому не рекомендую этот сервис. По телефону одну цену озвучили после приезда сразу повысели цену. Не ответственные мастера
4
Павел Попов
Знаток города 14 уровня
18 сентября 2025
Забавное мемто
Инкогнито 9315
Знаток города 3 уровня
18 октября 2023
Всё сделали хорошо
2
1
Максим Борцов
Знаток города 5 уровня
30 июля 2022
Отличное обслуживание и не дорого.
4
1
эмин Абдулхалыгов
Знаток города 2 уровня
25 января 2023
Сервис всегда на высоте 👍Ребята знают свое дело 🙂
4
1
Золотой Восход
Знаток города 6 уровня
19 января 2023
Отличный автосервис.
4
1
Медведев Николай
Знаток города 6 уровня
3 июля 2022
Отлично!
4
1
  1. 1
  2. 2