Поиск
Маршруты

Б-1

Обзор
Фото
34
Отзывы
47
Особенности
Рейтинг 4,9
110 оценок
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
Илья М.
Знаток города 7 уровня
22 января
Очень крутые ребята! Оклеили мне авто в зонах риска без нареканий, проконсультировали, рассказали что, где, как будут делать, сразу видно мастеров своего дела. Доклеиваться точно буду у них )
Алексей Горбунов
Знаток города 13 уровня
4 июля 2025
Тонировал вторую машину. Первую затонировал года четыре назад. И за это время ничего с плёнкой не произошло. Поэтому этим ребятам доверяю. В этот раз работал один мастер, Денис. Справился за два часа. Оклеил всё, кроме лобового. Дал рекомендации и советы. Спасибо. Рекомендую. Всем добра.
Артем Волынец
Знаток города 8 уровня
18 марта 2025
Ребятам большое спасибо👍 по хорошей цене и достаточно быстро, затянули машину в пленку! Посоветовали затянуть лобовое стекло тоже я согласился! Работой очень доволен! Рекомендую👍
Посмотреть ответ организации
Андрей Соболев
Знаток города 4 уровня
6 марта
Отличные ребята, всё быстро, грамотно, плюс посоветовали по кузову. Молодцы, профи.
Сергей Семёнов
Знаток города 6 уровня
29 мая 2023
Делали лобовуху, капот, бампер, фары, стойки, часть крыши, пороги (где ногами цепляют) и стойки дверей (где ногтями царапают). Последние стали как новые. Делают хорошо, пленку подгибают за края, мелкие нюансы решают самостоятельно (подкрасили скол, парктроник один вырезали- сидел глубоко, второй не стали трогать - там в уровень и чтоб грязь не попадала). Утром сдали, на следующий день забрали. Цена демократичная по сравнению с другими. По телефону цену приблизительно озвучивали (так и получилось). Опыт работы у них чувствуется. СОВЕТУЮ! Ребятам рекомендую снимать видео работы, люди любят свежие ролики!
1
Анна Назарова
Знаток города 9 уровня
9 июня 2025
Ремонтировала скол на лобовом стекле, сделали всё чётко, ни одной трещины не пошло от скола
С
Сергей Ж.
Знаток города 3 уровня
16 марта 2024
Делал антихром на машине в прошлом году. В этом году на багажнике отошел кусок краски над накладкой, которую эти «спецы» затягивали в пленку. Сняли накладку, а под ней краска ножом попорчена. Понимаю, что все ошибаются, но радости от покраски крышки багажника на почти новой машине из-за таких вот ляпов - это не добавляет. Выводы делайте сами…
2
Посмотреть ответ организации
Александр В.
Знаток города 6 уровня
21 мая 2018
Хороший сервис, по записи что говорит о большом количестве клиентов, все оперативно, отличное качество работ, с гарантией то есть если брак или еще чего переделают вне очереди и бесплатно, борятся за своего клиента, делал у них две машины все супер, Алексей и Денис профи своего дела!
5
Юрий Б.
Знаток города 13 уровня
15 февраля
Давно парни работают, знают свою работу и делают её очень качественно!!!
180582 Анисимов
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2024
Год назад ремонтировал хонду срв рд1 кузовщину.этой весной вылезла ржа в месте где пооводили ремонт. За дополнительную плату обещали снять стекло в богажнике для устранения начала корозии, деньги взяли просто подмазали и все. Самое прикольное было с ремонтом птфайдера р50 вэтом году весной. Меняли задние крылья и часть низа кузова. Ремонтные крылья подогнали хреново, часть замененых деталей внизу не обработали ваще, потеряли отбойники крышки бензобака, клипсы -заглушки. После обработки пескоструем песок был везде, пришлось снимать и разбирать отопитель салона потому что заслонки заклинело. Выгреб почти полторы трех литровых банки песка. Крылья передние подогнали просто капец. Переломали почти все шпильки и болты на фарах и крепления передних крыльев. Последней каплей стало вздутие краски на порогах обнаружил вчера. Обещали поменять нижнюю балку телевизора, деньги насчитали но нихрена не сделали сказали когда приедешь на обработку днища все до делаем. Короче армянский ремонт. Цена как у приличных ремонтников 275 тыс.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ярослав Зубов
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2021
Обращаюсь уже давно, регулярно. По тонировке по ремонту стекла. Работа выполнена быстро и очень качественно. Парни дорожат репутацией! Лучшие рекомендации!
Владимир Кушников
Знаток города 3 уровня
8 октября 2025
Норм
Никита К.
Знаток города 8 уровня
16 октября 2021
Сломалась машина, оказался самый ближайший сервис. Горела ошибка на приборной панели, заехал к ребятам, попросил сделать диагностику и отремонтировать неисправность. Сразу же приговорили масляный насос...к нему комплект цепи грм, прокладку...герметик и все сопутствующее. Ну хорошо, заказал запчасти, подождал 4 дня...машину собрали НО ничего не изменилось. Отдал 10,000₽ за работу и 28,000₽ за запчасти. После чего ребята разводили руками и тыкали пальцем на все вокруг...типа давай еще датчик заменим, если не поможет то вкладыши поменяем. Машина стоит уже недели полторы, решаю вызвать диагноста из Москвы, отдаю ему за вызов еще 13,000₽ и что по итогу??? Человек приехал, за 15 минут нашел проблему, долил антифриз и ошибка исчезла. В итоге ребята просто меня развели на почти 40,000₽!!!!!! Никогда не приезжайте сюда! Это 2 отличных работника....Василий и Александр. Благодаря таким горе мастерам я просидел полторы недели без авто и выкинул 38,000₽ на ветер....отличная работа...деятели.
2
3
Посмотреть ответ организации
Denis Sulejkin
Знаток города 8 уровня
6 марта 2019
Бронировал мутные фары. Теперь прозрачные, как слеза. Качественные материалы, что сказывается на цене (на всё-про всё 6000р.), но оно того стоит . Парни работают дерзковатые ... Увидев под капотом пыль, между - собою (не стесняясь клиента) выразились: "Вот это срач !" Не красиво как-то! Но всё-равно оценка 5.
4
Посмотреть ответ организации
Игорь Д.
Знаток города 8 уровня
2 февраля 2023
Несколько раз обращался по поводу ремонта лобовых стекол на авто. Качественный ремонт, толковые ребята- мастера, приемлемые цены. Рекомендую.
Д
Ден
Знаток города 5 уровня
20 апреля 2024
Более 10 лет по вопросу ремонта лобового стекла при сколах и трещинах обращаюсь только сюда, и только их рекомендую своим знакомым.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Нечаев
Знаток города 8 уровня
28 июля 2023
Отлично!Клеил атермалку на лоб и двери.Быстро и качественно!Спасибо!
С
Сергей К
Знаток города 17 уровня
5 сентября 2019
Грамотные ребята. Быстро находят поломку. Цены на ремонт приемлимы
2
Посмотреть ответ организации
Артем Красовский
Знаток города 14 уровня
9 июля 2025
Замечательный автомастерская. Замечательно все делают👍👍
Никита Ноздрин
Знаток города 11 уровня
19 февраля 2022
Делали тонировку, все отлично, заднее стекло, задние двери и передние. Все отлично, качественно! Единственное что не понравилось это отсутствие зоны ожидания.
В З
Знаток города 15 уровня
9 апреля 2025
Тонировку делают хорошо
Посмотреть ответ организации
Роман Курманов
Знаток города 24 уровня
11 февраля 2022
Быстро и качественно убрали трещину на лобовом стекле.
С
Сергей Кырнич
Знаток города 6 уровня
31 июля 2025
Ребята супер, только к ним. Професионалы своего дела. Лучшие из лучших .
1
Знаток города 12 уровня
28 мая 2023
Не менее 20ти лет ребята делают мои машины, моих друзей, знакомых. Всегда смело рекомендую. Профи высочайшего уровня. Скоро опять поеду :)
Olesya Kuvaeva
Знаток города 11 уровня
13 января 2023
Просто молодцы ребята !!! Профессионалы! Быстро, качественно и с улыбкой ))))
Департамент ВАО
Знаток города 10 уровня
16 января 2021
Отличная мастерская! Качество материалов и работа на высшем уровне!
Посмотреть ответ организации
Максим Спиридонов
Знаток города 12 уровня
20 ноября 2024
Быстро, качественно
Посмотреть ответ организации
Александр С.
Знаток города 7 уровня
6 декабря 2018
Отличное место, качество работы очень высокое всем рекомендую
4
Посмотреть ответ организации
Константин Г.
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2019
Ребята делают все на совесть. Только качественные пленки и прямые руки.
3
Посмотреть ответ организации
дмитрий любимов
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2022
Качество работ,грамотная консультация все на высоте.
Андрей Булдык
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2025
Отлично работают
Посмотреть ответ организации
Светлана Чупова
Знаток города 6 уровня
18 марта
Супер👍👍👍🔥🔥🔥
А
Анонимный отзыв
10 декабря 2022
В Клину одно из лучших мест, на мой взгляд. Главное это качество, а в этом месте оно 100%. Удачи ребятам!
1
Кирилл Л.
Знаток города 2 уровня
13 июля 2020
Ребята работают очень аккуратно, да и цены не слишком кусаются
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Козак
Знаток города 14 уровня
9 мая 2022
Ребята сделали работу быстро и качественно, всем советую, и цены у них приемлемые.
1
Ляська
Знаток города 26 уровня
9 апреля 2024
Хороший сервис . Цены приемлимые
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 9 уровня
4 апреля 2024
Хорошие ребята, классные специалисты
Посмотреть ответ организации
Николай Фомин
Знаток города 4 уровня
11 октября 2019
Забронировали проблемные места на дастаре за 20 минут.
2
1
Посмотреть ответ организации
Николай Федосов
Знаток города 2 уровня
20 мая 2024
Все сделали на отлично, рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
О
Олег Кокорев
Знаток города 8 уровня
7 ноября 2022
Дороговато, но вроде сделали не плохо. Посмотрим.
Алексей Смирнов
Знаток города 4 уровня
28 июля 2018
Чётко быстро профессионально
4
юрий плотников
Знаток города 6 уровня
21 мая 2023
Всё отлично, мастера супер.
1
А
Анонимный отзыв
2 июня 2018
Ребята молодцы, в своём деле лучшие.
4
Александр Т.
Знаток города 5 уровня
21 июля 2023
Отличная работа!!!
1
Макс
Знаток города 12 уровня
3 октября 2020
Всё понравилось 🙂
1
Посмотреть ответ организации
Павел К.
Знаток города 25 уровня
20 августа 2021
Тонируюсь только там Лёша лучший!
1
A
Alexander M.
Знаток города 3 уровня
2 июня 2021
толковые ребята
1
  1. 1
  2. 2