Поиск
Маршруты

Б-52

Обзор
Фото
8
Отзывы
75
Особенности
Рейтинг 4,2
278 оценок
Оцените это место

75 отзывов

По умолчанию
Полина
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2025
Побывала в данном заведении, у моей родственницы был юбилей, но из за того что расплачивались за весь праздник не переводом или наличкой, а терминалом,нам решили его испортить. Ножи не резали, мясо было резиновое. Что ты будешь есть, решало твоё место за столом, хотя изначально была договорённость о мясе в общих блюдах, персонал решал кто и что будет есть, ведь именно они ставили еду на стол. Детские блюда приносили не детям, а взрослым, а потом при всех гостях уже убирали. Добило то что вместе с нами по соседству был корпоратив стоматологов. Изначально была договорённость что празднуем только мы, отдали не малую сумму. Так помимо этого эти стоматологи ещё выходили танцевали во время нашего праздника, и оплаченных наших диджея и ведущую. На вопрос почему так, ответили доплачивайте и тогда людей не будет. Хамское отношение.
3
1
Татьяна Рогова
Дегустатор 3 уровня
4 января 2025
Праздновали день рождение сестры. Заказ был оформлен как договаривались заранее с администратором. Чисто, уютно. Но можно поработать с интерьером, обновить.
2
1
Сергей
Знаток города 7 уровня
12 февраля
Совсем испортился . Потому что не выдерживает конкуренции . Потоков нет . Порции занижают . Печально . Раньше была самая лучшая кухня !!!
1
Яна Иванова
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2024
Захожу на бизнес ланч ( здесь он в формате шведского стола) Очень вкусно и стоит всего 400 р Ну и без десерта не обошлось Спасибо за вкусный хворост 🫶🏼
1
2
Игорь Трубников
Дегустатор 3 уровня
13 сентября 2023
Обслуживание обычное, однако, нам на событие администратор, умная и обаятельная женщина, помогла подобрать меню.. Свежие и очень вкусные блюда. Салаты и вторые блюда, поражали отличным вкусом. Спасибо поварам и официантам. Обязательно вернёмся в эту атмосферу вкусной кухни.
2
2
Юлия К.
Знаток города 3 уровня
5 января 2024
Это просто столоффка.. Про интерьер уже все написали...просто нет слов. Выбрали это место от безысходности. Администратор - этот человек явно не на своём месте, настолько бестактного человека я наверно в своей жизни не встречала. Мы с ней долго обсуждали меню, но с её стороны все было так неохотно, хотя мы платим деньги, почему такое отношение совершенно не понятно(примерно 3000 с человека вышло за банкет). В итоге блюда подали не так как договарились, это надо было видеть !!! Как будто кто-то не доел и это нашим гостям подают. Было очень стыдно перед гостямм. В положительные отзывы просто не верю.. Неужели люди не были в нормальных местах, что им могло понравится такое обслуживание. Кстати, после того как подали горячее официанты вообще пропали, со столов не убирали, постоянно приходилось бегать к ним то за одним то за другим. гости грязную посуду ставили на свободный стол сами, она так до конца вечера там и простояла. Ну как так!!!
7
Елена Голайдо
Дегустатор 3 уровня
15 августа 2024
Доброго дня, впервые пришла в данное заведение и была в восторге , еда вкусная , персонал очень вежливый и приятный , спасибо за атмосферу вам 🌸🌸🌸
1
1
Назар П.
Дегустатор 4 уровня
21 октября 2023
Очень часто забегаю на бизнес ланч, большое разнообразие еды. Обслуживание супер. Большой выбор салатов, вкусные супчики, голодным не уйдёшь!
1
2
Константин Казанцев
Знаток города 8 уровня
9 января 2024
Если вам мило сердцу атмосфера времен совка аля СССР то это лучший выбор. Если хотите что то более современное соваться туда ну совсем не вариант. Кухня вкусная. Не 10 из 10 но на 8 потянет. Отношение администрации это адский ад. Тоесть они посетителей вообще не во что не ставят. Минусы перекрыли хоть и 1 но серьезный плюс.
3
ИГОРЬ Шевелев
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2023
Ресторан хороший, летом уютная открытая веранда, персонал вежлив, предупредителен, куххня вкусная и разнообразна. Большой привет шеф повару😊 Музыка как везде, громкая плясовая, тут никуда не денешься, народ гуляет.
3
Владимир
Знаток города 7 уровня
26 декабря 2023
Уютная обстановка. Есть несколько залов. Как в тёмном исполнении так и в светлом. Есть огороженная уличная часть. В принципе и цены тоже вполне приемлимые.
1
3
Дарья Чалова
Дегустатор 6 уровня
9 января 2022
Довольно хороший ресторан: здесь организовывали юбилей для моей бабушки на 90-летие. Хороший сервис, достаточно хорошее меню и позиции для банкета. Пространства достаточно и для застолья и для веселья/каких-то активностей с тамадой.
3
2
233636 Малышева
Знаток города 2 уровня
18 декабря 2023
Бар очень понравился, вкусная еда, вежливые официанты, особо хочу отметить администратора, вежливая, опрятная, красивая. Хочу пожелать вам побольше клиентов.
3
Алена О.
Знаток города 3 уровня
26 июля 2024
Грубое отношение, недовольства администратора при корректировке количества гостей, давно нужен ремонт, книги жалоб нет, в общем малоприятное заведение
3
1
Виктория Г.
Знаток города 4 уровня
2 января 2022
Ходили с коллегами по работе на Новогодний корпаротив. По еде все относительно, программа ни какая, а диджей вообще ужасный, включал одно старье и к тому же не танцевальное. Мы за весь вечер только "Офицеры россияне" послушили 6 раз. Больше не пойдём!
3
1
Сергей
Знаток города 9 уровня
30 сентября 2023
Это кафе (рестораном это не назвать даже с натяжкой) давно не ремонтировали. Оно застряло в 90-х. Непонятно, что лучше, отремонтировать то, что есть сейчас или снести и построить новое. Официанты ходят с такими лицами, будто их пытают каждый вечер в подвале и для них всё это невыносимая мука. Музыку на танцполе включают из VK. Звуковая аппаратура из 90-х с соответствующими возможностями, ни о каком подключении ваших устройств речи не идёт, если это не CD диск или флешка. Подключиться к колонке по блютус. А? Кто здесь? О таком тут точно не слышали. При довольно разнообразном меню ничего необычного вам тут не предложат. Все по классике: салаты, закуски, горячее. Если смысл кафе, чтобы ностальгировать по 90м (кто вообще по ним ностальгирует?), то тогда делайте и меню из 90х и официанток молодых и улыбающихся. Гардероб с гардеробщицей кстати где? Они не отдали летом меховую шапку и теперь их похитили и требуют выкуп? Сидишь и куча ваших курток рядом со столом. Кстати интернет в этом каземате не ловит от слова совсем. Ну поставьте усилитель сигнала, блин. Вода в туалете хорошая: из горячей бежит холодная, а из холодной - ледяная. Тут, как говориться, мойте руки какой вам самим больше нравится. В общем мне понравилось почти всё (т.е. ничего). Спасибо!
4
Дмитрий Саушкин
Дегустатор 6 уровня
20 апреля
Все простенько, но надо отдать должное персоналу. У них было спецобслуживание, но они все равно были готовы накормит нас
1
Ангелина
Знаток города 3 уровня
18 марта 2023
Довелось нам, связаться с этим "кафе" ... Хотел проверить мероприятие, за 4 месяца до банкета внесли предоплату. Но нашли более подходящий вариант и решили забрать предоплату (за 3 месяца до..) Когда приехали забирать деньги, нам отказали, опираясь на то что нельзя и они нам не могут её отдать т.к. они так не делают... ПО итогу начали хамить, и сказали, что вернут только при том условии, если 10% от суммы они якобы забирают комиссией (какой только не понятно)👍 Ужасное отношение начальства и администратора.
7
1
Кристина В.
Знаток города 2 уровня
3 января 2023
Ужасное заведение, был новогодний корпоратив при свете и с гардеробщицей . Кухня , можно сказать из соленых огурцов, напихали везде . Обслуживание на уровне 0, на столе в начале даже салфеток не было . Не рекомендую этот общепит .
3
Екатерина Киселева
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2025
Не тратьте деньги и нервы! Если оплатите по терминалу- все, праздника хорошего вам не видать! Проценты же не им в карман пойдут:) Пытались оплатить праздник 2 дня! В первый день сказали, что у них ВООБЩЕ терминала нету! Потом после прихода начальства, терминал к счастью появился) Но из-за обиды Богачевой, нам решили испортить ВСЕ Купленое нами вино, не было поставлено на столы, сказали что его просто на просто нету! Потом через ругань и истерики принесли. Было обговорено, что горячие блюда будут подаваться в общих тарелках Отбивная курица-свинина, но подавалось все порционно и кому что попадется Официанты чуть ли не выхватывали тарелки с которых человек сидит ест Блюда которые заказывали на детский стол, были поставлены на общий, поняв ошибку начали блюда забирать с общего стола и переставлять на другой ПРИ ГОСТЯХ Ножи не режут от слова совсем И вишенка на торте В зал где мы отдыхали, где работали НАША тамада и НАШ диджей за которых мы заплатили не маленькье деньги Заходят абсолютно посторонние люди и начинают танцевать, что очень всем не понравилось, на наш вопрос что эти люди тут делают, нам в ответ только посмеялись! Сказав давайте нам еще 50 тысяч и люди уйдут! Если у вас есть уважение к себе и близким, то обходите эту забегаловку позорную стороной! В понедельник решили сходить к начальству и разобраться со всем Итог: ХАМЛО, ни слова не дал сказать Просто позорище, а не заведение Ужасно
2
Вячеслав
Знаток города 8 уровня
23 апреля 2023
Вчера отмечали юбилей в этом заведении. После их кухни я туда больше ни ногой! Креветки в салате вонючие- воняют тряпками, мясо всё старое и переварено. Вкуса никакого! Все овощи в нарезке пахнут плесенью!!! Помойка а не кафе!!!
3
1
Маришка
Знаток города 9 уровня
19 октября 2022
Кафе стало любимым после того,как отметили день рождения, особенно каминный зал. Меню разнообразное поворам особая благодарность. Официанты вежливые.
2
Анжелика Мироненко
Знаток города 6 уровня
20 октября 2019
Гуляли 50 лет, просто кошмар, официанты полумертвые ходят, один Александр суетился, администратора уже 8 вечера не было. Кухня еле на 3 натягивает.Дуэт " Малина" в живую не пел, включали только музыку и за каждую песню, которую просили поставить отдавали им 100 руб. Вобщем полный кошмар, осталась очень плохое впечатление. Никому не советую
8
5
Виктория Аракелова
Знаток города 3 уровня
1 мая 2022
Кафе понравилось, официанты молодцы. Но нужно обьяснять клиентам заранее что залы на первом этаже хоть и отдельные, но маленький зал может выходить в большой зал танцевать! Из-за этого у людей образовался конфлик и испорченное настроение!
1
2
Анна С.
Знаток города 9 уровня
9 марта 2020
Отличное заведение! Очень нравится там. Еда вкусная, выбор мясных блюд большой. Были, в основном, к праздничным датам- всегда развлекательная программа сопутствовала.
3
2
ya.karlos2018
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2021
К персоналу ресторана претензий нет, но диджей отстой. Это даже не уровень сельской дискотеки, а так друзья на квартиру пришли, и включил им какие-то танцульки. Для старпёров и зрелых женщин пойдет. Я два раза был с разными людьми и все сказали, что музыка старьё.
5
Маргарита Александровна
Знаток города 11 уровня
22 декабря 2019
Праздновали новый год. Кухня была на высоте Администратор просто кошмар слышно было как она орет на официантов, это просто кошмар не приветливая не довольная. Больше туда не пойду и вам не советую.
6
1
Andrey Bosler
Дегустатор 4 уровня
2 июня 2021
За. 290р все включено.вполне вкусная еда, рекомендуется к посещению, только места в желудке запасите, чтобы пообедать и поужинать сразу.
1
1
Максим Р.
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2021
Вот нормальное кафе, но звук на первом этаже далёк от хорошего. Гуляли и на верхнем зале и внизу и разница в звуке приличная. Я бы сказал что нижний зал не приспособлен для танцев.
4
Станислав Никончук
Дегустатор 3 уровня
23 июля 2022
Кухня очень вкусная. Поварам отдельный респект, такое ощущение что еда приготовлена дома. Всё очень вкусно.
3
2
Т
туся г.
Знаток города 6 уровня
4 августа 2019
Гуляли свадьбу.очень понравилось.отличная кухня и прекрасное обслуживание.рекомендую
6
2
Полина Самоварова
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2025
Отличный ассортимент, все вкусно.
2
роман сенов
Знаток города 18 уровня
9 сентября 2021
Один ответ написал но перепутал Б52 с пабом 8 микрорайона . Б52 нравится хорошая кухня одекватный коллектив . Очень хорошо организованы какие либо мероприятия день рождения и т.д.
3
2
Даниил Р.
Знаток города 3 уровня
7 августа 2022
Неплохой банкетный зал . Хорошая акустика . Вкусная кухня.
3
М
Михаил🌚
Дегустатор 3 уровня
10 сентября 2019
Из ведущего ресторана города превратился в рядовую забегаловку. С ужасной кухней отсутствием сервиса
8
2
55204 шершнев
Знаток города 10 уровня
20 мая 2021
Хороший персонал.нормальные цены. Уютное место .неплохая кухня.
3
1
Ирина К.
Знаток города 4 уровня
8 января 2020
Отличная кухня, отличный интерьер, обслуживание на отлично!
3
3
анна маницкая
Знаток города 7 уровня
9 июня 2022
Решили с мужем посидеть в кафе,на днях,выбор пал на Б-52,заказали такси,приехали,походили вокруг да около,данного заведения,оказалось закрыто)при том,что какая либо информация о данном факте отсутствовала и на сайте и на инфодоске(((по телефону жизнерадостно сообщили,что,да,они не работают(((вызвали такси,уехали,в плюсе осталась фирма"максим"ставлю одну звезду,просто за факт отзыва
4
1
А
Анонимный отзыв
27 сентября 2019
Сейчас там намного хуже. Сменились люди, обслуживание стало хуже. Единственно хорошие повара. Однако не была там полгода. Может уже что- то снова изменилось.
7
1
Иван
Знаток города 7 уровня
18 января 2025
Часто проходят свадьбы, праздники и разные корпоративы из-за этого часто нельзя поесть
2
Е
Евгений С.
Знаток города 7 уровня
1 февраля 2023
Есть можно, персонал нормальный, стены и особенно потолок неплохо было бы помыть.
3
1
А
Андрей Степанов
Знаток города 7 уровня
2 января 2022
Шведский стол, продукты свежие но вот готовая продукция оставляет желать лучшего
3
Кристина Николаевна Г.
Знаток города 11 уровня
7 января 2020
Еда вкусная. Дороговато. Водку бадяжат на больших корпоративах.
5
2
Юлия Гостюхина
Знаток города 4 уровня
21 июля 2021
Вкусно, чисто, уютно и отличное обслуживание!
2
2
Алексей Михеев
Знаток города 13 уровня
13 августа 2019
Колхоз,, красный лапоть,,. К полу ноги прилипают, кругом старье, телевизор кажет какую то муру, официанты спят на ходу. Раньше было хорошо, сейчас бррр.
5
3
Дина Ф.
Знаток города 2 уровня
11 октября 2023
Вчера,7 октября , отмечали мой юбилей. Продукты о всё остальное, я заказала , оплатила всё сразу. всё сразу. Я, Сама, попросила, зал внизу, так-как у меня четверо маленьких правнуков. Им надо бегать, их не удержать. Обговорили музыку. Мне было сказано, что своей флешки не надо, что у них есть свой диджей и музыки у них много, начиная от 50 годов и заканчивая современными. Меня устроило устроило, что живу недалеко.Всё начиналось прекрасно, Официант Дима. Понравилось, что ему не надо напоминать убирать со стола. Но, постоянно, как " Надсмотрщик стояла и ходила Богачёва Татьяна Кузьминична, чтобы мы не пило свой сок, воду.Всё этот Звон на уши" был не приятен. Но, мы не обращали на неё внимания. Внук подошёл к диджею, девушке попросил свою модную музыку, она у них была, и уже звучала. Эта девушка отказалась, сославшись заплатить 100 рублей. Внук согласился, но она отказала и начала кричать, что детки бегают и шумят. Я, подошла объяснила, почему я в этом Баре, который славится плохо по городу и , что я из-за деток у них, и на нижнем помещении. Она слышать не хотела. Там ещё есть комната на 4 человек. Там были 4 не молодые женщины. Они попросили музыку. И, вообще ЛЮДИ, АУ, кто хочет отмечать свои даты, там делать нечего. Из другой комнаты, не очень приятно, лично для меня, скакать вместе " КАК СТАДО ОВЕЦ". ПУСТЬ НАВЕДУТ ПОРЯДОК И УВАЖЕНИЕ К ПОСЕТИТЕЛЯМ, ЧТОБЫ НАЗЫВАТЬ " БАР-РЕСТОРАН". Мы платим не малые деньги, а это их ЗАРАБОТОК!!!!
5
Михаил
Знаток города 5 уровня
19 марта 2022
Решили отметить юбилей в данном заведении. Заранее забронировали стол на 20 человек, утвердили меню и внесли в качестве предоплаты большую часть суммы. Давно так не удивляла кулинария в заведениях, а именно: 1) Тарелки с грилем (стейки из говядины, крылья, ребра) и соусы. Стейки прожевать было невозможно. Соусы это отдельная история. Когда майонез, смешанный с соевым соусом стал соусом для гриля? Такое можно приготовить максимум дома для пельменей, но точно не подавать такое в заведении. Мероприятие на любителя. Помните кетчуп из пластиковой красной бутылки? Так вот именно такой повара считают подавать нужным с данной тарелкой. Belissimo. 2) Горшочки с картошкой и свининой. Зачем закидывать туда столько лука? Непонятно. А ещё непонятно, с какого перепугу помимо мяса там были куски жира. И не один и не два, а треть всего "мяса" были именно куски жира. Вы видите что вы кладете при приготовлении? Зачем такое подавать? Вспоминаю, тошнить начинает. Мерзость. 3) По салатам в общем и целом особо претензий нет. На фоне 2 предыдущих пунктов они были съедобные. Касаемо кухни все было сказано администратору при оплате остатка по чеку. На что была получена агрессивная реакция и фраза о том, что надо с клиентов брать 100% предоплату. Т.е. думает не о качестве сервиса и блюд, а о том, чтобы деньги получить поскорее. Не дай ведь бог клиенты окажутся недовольными и не заплатят. Со стороны администратора вариантов решения на месте по этой неприятной ситуации никаких предложено не было.
6
1
Олег Волков
Дегустатор 3 уровня
4 августа 2019
Неплохое заведение,по соотношению цены и качества.Отмечал там свое 50-и летние.
5
3
Татьяна Бауман
Знаток города 9 уровня
25 апреля 2022
Гуляли на свадьбе,всё очень цевильно,вкусно,приятный персонал...
3
2
Михаил Лоос
Дегустатор 3 уровня
2 декабря 2019
официанты стали вести себя некорректно по отношению к клиенту, разучились работать.
6
1
  1. 1
  2. 2