Поиск
Маршруты

B G

Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
146
Отзывы
51
Особенности
Рейтинг 4,9
60 оценок
Оцените это место

51 отзыв

По умолчанию
Анастасия Александровна
Знаток города 6 уровня
4 января 2025
Спонтанно пришла на стрижку, без предварительной записи - приняли сразу же, попала к мастеру Адэлле. Мне все очень понравилось, мастер однозначно знает своё дело 🖤 Быстро и классно подстригла мои кудрявые осветленные волосы, с учетом всех проблем и пожеланий! Я довольна, учитывая что вообще пришла наугад. А внезапно одна из лучших стрижек, которые мне делали. Администратору отдельно спасибо за вовлеченность, нашла раскраски для дочки 5 лет и предложила воду, конфеты 🌸
1
1
Посмотреть ответ организации
Олег М.
Знаток города 3 уровня
13 июня
Замечательный Барбершоп, посещаю его не впервые, и каждый раз впечатления от визита только положительные!! Мастера выполняют свою работу на отлично, замечательная уютная атмосфера!! Внимание которое получила моя дочка, во время сегодняшнего визита заслуживает отдельной похвалы!! 😇 Всем огромное спасибо и до новых встреч!!! 🤝🙏🏻
Виктория Игоревна
Знаток города 5 уровня
3 августа 2025
3.08 звонила три раза, ответа нет, но есть онлайн запись, соответственно я записалась. Приезжаю к своему времени, а салон закрыт. Даже объявления не повесили! Зачем тогда у вас на сайте работает онлайн запись? Спросила соседнюю кофейню, как оказалась уже 4ый день вы закрыты... Понимаю, что ситуации разные бывают, но вы хоть уберите запись! Две звезды только за то, что я у вас уже была и мне понравился ваш мастер барбер.
1
1
Карина Бессарабова
Знаток города 7 уровня
31 января 2025
Очень гостеприимный салон - вкусный кофе, заботливые администраторы, мастера классные) я прям отдохнула душой и телом - пришла на маникюр, а в итоге сделала и педикюр, и стрижку с уходом. Точно рекомендую! 👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Иван К.
Знаток города 7 уровня
31 декабря 2024
Были первый раз, с зятем - понравился высокий профессионализм мастеров Абдуррахмана и Жамиля, высокий уровень обслуживания со стороны мастеров и администратора. Приятная атмосфера и красивый интерьер салона!
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Грибова
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2025
Стилист Артур , если можно его так назвать не справился со своей работой , в связи с этим не рекомендую его вообще никому если не хотите получить на голове эффект стога сена. Цвет волос не пожелаешь даже врагу .За неприятные эмоции после мелирования еще заплатили 9200!!!
1
Посмотреть ответ организации
Адэлла Сантоз
Знаток города 10 уровня
20 сентября 2024
Боже, боже такое место в Мытищах?? Серьёзно??? Я в приятнейшем шАке. Очень атмосферненько. Админы прелесть. Вкусный кофе с топингами на любой вкус. Парфюм не только для нас , а еще и для машин. Стригут просто превосходно. Учитывают каждое пожелание клиента. Женский зал отдельная любовь. Подсказали со стрижкой, у меня сезонная проблема выпадают волосы. Подсказали систему восстановления волос. Кароче, счастливые, довольные, с духами, с ништяками. Просто Вау! Определённо рекомендую!
1
3
Посмотреть ответ организации
Оксана Ф.
Знаток города 4 уровня
24 октября 2025
Посещаю салон BG в ТЦ ИЮНЬ в Мытищах уже больше полугода. Здесь работают не просто мастера своего дела, а настоящие волшебники. Мастер Нина - просто невероятная!!! Смело отдаюсь всегда в её руки и выхожу из салона переполненной восторженными эмоциями!!!
1
1
Е
Екатерина Н
Знаток города 3 уровня
18 августа 2023
Впервые посетила салон Black Gold (женский зал)и остались только положительные эмоции, очень приятный интерьер, приветливый персонал,администратор Мария сразу предложила кофе из кофе машины и расслабляющий массаж ног массажером Yamaguchi во время процедуры окрашивания и стрижки,я раньше такое не встречала ) вообщем,когда переступаешь порог и входишь внутрь создается ощущение ,что ты попала куда нужно .Когда я села в кресло перед зеркалом мне задали только 1 вопрос какие у меня предпочтения….Поскольку у меня волосы средней длины ,но быстро растущие и я вообще не чего не понимаю в стрижках :), я ответила кратко что хочу стрижку которая мне бы подошла к форме моего лица!И представьте мое удивление когда мне буквально за 20 минут делают простую минималистичную стрижку которая мне идеально подходит + ко всему этому абсолютно бесплатно с энтузиазмом и чувством заинтересованности мне объясняют как укладывать красиво свои волосы и как я могу экспериментировать со своей прической, что безумно круто скажу я вам в большинстве салонов в лучшем случае вам просто сделают то ,что вы просили возьмут деньги и скажут шаблонную фразу "до свидания приходите к нам снова" здесь абсолютно другое отношение.Окрашивание хорошими итальянскими красителями Framesi,все делают аккуратно,быстро, качественно и подарят великолепный образ и вам захочется приходить сюда снова и снова. Это действительно одно и с тех мест, которое полностью оправдывает свое название ведь Black Gold это действительно удобно!!! Спасибо огромное вам всем ребята и ещё увидимся :D P.S. Была у мастера Фазил)
2
1
Посмотреть ответ организации
Rush C.
Знаток города 5 уровня
28 февраля 2024
Наверное, сейчас это одно из лучших мест в Мытищах, благодаря мастерам, которые здесь работают. Мне посчастливилось найти своего мастера-стилиста-профессионала своего дела! TOP-стилист Алёна- как же я раньше жила без Вас?! :) Это про то, когда мастер видит и знает, как сделать стрижку и окрашивание именно тебе (!), учитывая твою индивидуальность, твою форму головы , твое состояние волос, твои исходные пожелания. Это когда мастер уверенно владеет разными актуальными техниками, что в стрижках, что в окрашивании. Обо всем может подробно рассказать, ответить на все вопросы, посоветовать и дать лайфхаки по домашнему уходу, укладке и пр. Теперь я всегда уверена, что я в надежных руках. Выражаю благодарность Алене за ее профессионализм, внимательность к деталям, чуткое отношение к своим клиентам, за здоровый перфекционизм к своему делу ❤️ Рекомендую!
3
1
Посмотреть ответ организации
Марк
Знаток города 7 уровня
30 марта 2025
Сервис на высшем уровне, очень приятно что сотрудники стараются и заботятся чтоб было комфортно. Мастер (Абдурахман) знает своё дело, быстро понял что мне нужно. Очень хорошо делает плавный переход!!! Я впечатлен. Сам мастер очень веселый человек с юмором, очень приятно видеть нынче таких сотрудников❤️ теперь я ваш постоянник) Атмосфера приятная, чистота и порядок всегда, что создает комфорт и спокойствие.
Посмотреть ответ организации
Амина Антонова
Знаток города 9 уровня
30 января 2025
Очень красивое место манит, а потом влюбляет. Очень красивую укладку сделали. Осталась довольна! Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
6 октября 2023
Недaвно была на стрижке и окрашивании. Масса положительных эмоций. Подобрали отличный цвет краски, волосы не перепалили. Расскaзали про уход за волосами. Внимательные от начала и до конца. Уютно и чисто.
2
2
Посмотреть ответ организации
Красота и Здоровье
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2025
Пришла по рекомендации . Сделали уход волос, лучшее что мне когда-либо делали. Также постригли сына- очень хорошо 👍🏼
Посмотреть ответ организации
total t.
Знаток города 4 уровня
27 марта
приятная атмосфера, хороший сервис и качественная работа, очень понравилось)
1
София С.
Знаток города 4 уровня
22 октября 2023
Для себя однозначно выбрала этот салон. И расположение для меня максимально комфортное, к тому же мастера тут крутые. Делают сложные окрашивания. Нравится, что используют качественные материалы
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Карасенко
Знаток города 5 уровня
6 марта 2025
Недавно сходила жена, осталось в полном восторге, до этого ходила в разные парикмахерские, но ни как неудовалось добиться должного результата, а тут все сделали как надо, жена в восторге 👍🏻👍🏻👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Евгения М
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2023
Хoжу к ним на маникюр. Нравится, что делают аппарaтный – быстро, безопасно, гигиенично. Богатая палитра лаков, делают стильно, с интересным дизaйном
2
1
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 11 уровня
15 декабря 2023
Пару лет посещаю мужской зал, сервис всегда на высоте! Недавно ребята открыли женский зал, модный и современный 👍! Пока удалось посетить только маникюр! Все на высоте! Всем рекомендую!
2
1
Посмотреть ответ организации
Николай Парфенов
Знаток города 4 уровня
12 января 2025
Классное место! Хожу стабильно. Персонал отличный. Проблем и заминок никогда не возникало. Советую!
2
1
Посмотреть ответ организации
Andrish Andrish
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2023
Хорошая атмосфера классная музыка качеств иные услуги пришел с женой её все понравилось и мне сделали маникюр очень все классно всем советую !!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Мария К.
Знаток города 3 уровня
21 октября 2023
Стрижка просто восторг, хожу счастливая. Рaда, что послушала мастера и дoверилась полностью. Теперь вот записалась и на окрашивание. Уверена, что будет круто
2
1
Посмотреть ответ организации
Яна Воропаева
Знаток города 2 уровня
27 сентября 2024
Приятеое место + отличный сервис. С удовольствием прихожу чтобы привести в красоту волосы, ручки и ножки
1
Посмотреть ответ организации
Маша Селиванова
Знаток города 6 уровня
28 мая 2024
Сходила на процедуры по уходу за волосами к мастеру Фазилу, осталась ооочень довольной Мне все понравилось, а волосы выглядят на все сто, буду ходить впредь 🤗
3
1
Посмотреть ответ организации
Н
Надія М.
Знаток города 3 уровня
27 октября 2023
Былa в этом салоне на стрижке. Постригли хорошо, стрижка идеально выглядит и очень мне к лицу. Мастеру спасибo за советы по ухoду и укладке
2
1
Посмотреть ответ организации
Муслим М.
Знаток города 3 уровня
12 января 2025
Очень вежливый и приветливый персонал , мастера профессионалы, дотошны к своему делу
2
1
Посмотреть ответ организации
229544 Аталык
Знаток города 2 уровня
20 сентября 2024
Здесь в BG я нашла все, что мне нужно: уютная атмосфера, профессиональные мастера, которые являются настоящими экспертами в своем деле ! Обязательно буду вас рекомендовать 🔥
1
Посмотреть ответ организации
merllinasi
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2023
Прoфессиональные мастера! Сoздали для меня потрясающую прическу. Обслуживание было очень внимательным и дружелюбным. Атмoсферно!
3
1
Посмотреть ответ организации
полина а.
Знаток города 5 уровня
19 октября 2023
Пришла без записи. Мастер принял меня довольно быстро. Очень внимательная мастер. Постригла великолепно.
3
1
Посмотреть ответ организации
Вусал Мурадлы
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2024
Приезжали с девушкой, меня подстригли в мужском зале , а ее в женском - оба остались довольны как слоны. Рекомендую
3
1
Посмотреть ответ организации
Любовь С.
Знаток города 4 уровня
8 октября 2023
Недoрого, мастера знают свое дело, прическа получилась идеальной. Спaсибо Марии за такую красоту!))
3
1
Посмотреть ответ организации
Olga
Знаток города 4 уровня
9 июня
Хочу выразить благодарность мастеру Ясмин! Чёлка супер! Отдельное спасибо за скорость❤️
Елена
Знаток города 4 уровня
29 мая 2024
Ходила на укладку для мероприятия Все очень понравилось Укладка держалась весь день Приду еще обязательно
1
1
Посмотреть ответ организации
Izat Abdulloev
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2024
Сделал мужской маникюр очень понравился классный место теперь только сюда буду приходить спасибо большое
2
1
Посмотреть ответ организации
Путуся
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2023
Ценю индивидуaльный подход и внимание к деталям, кoторые проявляются во время каждого визита. Результат всегдa радует
2
1
Посмотреть ответ организации
Лилия Г.
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2023
Былa у ПРО стилиста. Стрижка понрaвилась, укладка шикарная. Быстрo, вежливо, с хорошим настроением)
3
1
Посмотреть ответ организации
Шахназ Дамирова
Знаток города 3 уровня
28 мая 2024
Пользовалась косметикой ( уходы для волос) в полном восторге! Качество соответствует цене продукта. Всем рекомендую
1
1
Посмотреть ответ организации
Илья Пупкин
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2024
Все осень прнравилось , мамтер Джамиль настоящий профессионал своего жела !👍
1
1
Посмотреть ответ организации
элис зикиралиев
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2024
Моя жена посетила ваше заведение,могу отметить замечаьельную атмосферу в салоне и женского и мужского зала,советую к посещению👍👍👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Артём Калинин
Знаток города 7 уровня
1 апреля 2024
Зашли с женой в салон, пока женой занималась мастер Анастасия сотрудница Евгения расказала про множество акций и скидок в результате жена довольна! Проффесиональные навыки мастеров на высоте!
3
1
Посмотреть ответ организации
Ланин
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2023
Был в этом барбершопе. Стригся у барбера Василия. Все сделал красиво, мне понравилось. Советую это место.
3
1
Посмотреть ответ организации
Денис К.
Знаток города 3 уровня
15 июня 2024
Все было супер! Профессиональные мастера и шикарный сервис!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Расита Ахмедова
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2024
Стриглась у Ани, очень все понравилось! Рекомендую 👍
2
2
Посмотреть ответ организации
Василий
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2023
Сводил жену на маникюр, очень аккуратно, красиво сделали. Жена довольна, а я вдвойне 😄 Будем ходить!
3
1
Посмотреть ответ организации
Б
Билол Сироджзода
Знаток города 2 уровня
29 августа 2023
Когда круто - тогда круто! Опытные ребята, все делают как надо.😎
2
1
Посмотреть ответ организации
Лилия Гонт
Знаток города 6 уровня
1 октября 2024
Отличный мастер , супер профессионал
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Б
Знаток города 4 уровня
29 октября 2023
Нрaвится, как покрасили. Идеальный блoнд! И вoлосы живы))
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Чистякова
Знаток города 14 уровня
18 октября 2024
Сногсшибательно!
1
1
Посмотреть ответ организации
Давид Мелоян
Знаток города 9 уровня
13 апреля 2024
Место просто огонь) Место где можно отдыхать после работы)) Однозначно рекомендую))
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Николаевна
Знаток города 2 уровня
6 ноября 2024
Молодцы!
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2