Поиск
Маршруты

Baba Roma

Обзор
Меню
Фото
42
Отзывы
53
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
159 оценок
Оцените это место

53 отзыва

По умолчанию
Владислав Лаптев
Знаток города 6 уровня
15 февраля 2025
Всегда вкусный кофе и еда. Приветливый персонал. Отдельно стоит отметить возможность прийти с четвероногим другом. Даже есть миски с водой 😌
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Косова
Знаток города 13 уровня
21 июня 2024
Хорошая кондитерская. Богатый ассортимент, уютный зал, милые молодые люди на кассе и выдаче товара, всегда предложат вкусненького и свеженького!)) Можно отлично позавтракать, ассортимент блюд радует. Варят вкусный кофе. Есть неплохой ассортимент салатов и вторых блюд. На улице тоже есть столики с удобными креслами. По вечерам действует скидка на ряд продукции: выпечку, готовые блюда, хлеб...в последний час работы пекарни. А также часто устраивают другие выгодные акции и скидки. В общем - отличное заведение для семейных посиделок, и общение с друзьями за чашечкой ароматного кофе с эклером или круассаном! Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Питиримова
Знаток города 7 уровня
31 марта 2025
Вчера кассир уронила кофе, облила куртку, брюки и даже не извинилась, продолжила обслуживать следующего посетителя. На момент происшествия в зоне обслуживания были 4 сотрудника, включая старшего, пока я не обратилась к ним, ни один не извинился, ни предложил компенсацию или хотя бы приняли участие в устранении проблемы, только затирали столы и делали вид, что ничего не произошло. Более 2х лет постоянный посетитель почти каждый день, такого хамства не ожидала. Старший сотрудник сказала, что передаст управляющему просьбу о химчистке. Так никто и не позвонил. Больше нет никакого желания к вам заходить.
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Шейкин
Знаток города 18 уровня
15 декабря 2023
В целом оформление кондитерской хорошее, вежливый персонал много чего вкусного на выбор, но вот ромовые бабки подвели... Раз уж такое название то и бабки должны быть на уровне, а по факту (брал классическую ромовую бабку с изюмом и ромовую бабку с малиной) бабки получились немного суховатыми, изюма в классической бабке было всего 2 штучки... Видимо от сердца оторвали))) а в малиновой бабке так вообще малины не увидел, нашел только пару семечек от малины и на этом всё.. Как-то не серьезно) надеюсь исправитесь) только поэтому 4 из 5. В остальном рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья П.
Знаток города 4 уровня
26 мая 2025
Уютное кафе. Идеально подходит для утренних встреч с подругами 👍🏻 Регулярно назначаем встречу именно тут. Вкусная кухня и напитки. Есть стол для большой комании
Посмотреть ответ организации
Kochevnik 42
Кофеман 3 уровня
17 июня 2025
Всегда все свежее! Отличная команда за прилавком! Приятно приходить! Спасибо! багет вечером сложно купить)
Посмотреть ответ организации
Светлана Т.
Знаток города 5 уровня
1 апреля 2024
Хорошее место для мамочек с детьми: душевные беседы за чашкой кофе и, конечно, вкусная выпечка. Всегда беру какао с мороженым - это успокаивает и напоминает о детстве.
3
Посмотреть ответ организации
758930 Оксана
Знаток города 9 уровня
31 января 2022
Очень вкусные пирожные и торты! Цены не дешёвые. Всё всегда очень свежее. Любимое пирожное стоит 150руб, это я к тому, что каждый день в эту пекарню ходить никаких денег не хватит. Кофе не плохой варят, а вот какао не понравилось.
3
Карина ноинова
Знаток города 4 уровня
11 марта 2024
Все вкусно!приятный персонал,есть небольшие столики,но места очень мало.Поэтому лучше брать с собой.Все чисто,на ветринах все аккуратно 💗
2
2
Посмотреть ответ организации
жанна СЕМИЧЕВА
Знаток города 8 уровня
11 ноября 2024
Безумно грязно, к сожалению....была не поздно в 17.00, пол заляпан засыпан как после свадьбы, при этом работники сидят на расслабоне анекдоты рассказывают, людей было три человека со мной, на столах крошки в общем очень не понравилось сори
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Коновалов
Знаток города 7 уровня
22 января 2023
Все десерты выглядят пластилиновыми, видимо из-за обилия дешёвых жиров в составе. Единственное, что я бы посоветовал здесь покупать - хлеб. И то, только из-за отсутствия альтернативы в этом районе. Так же хотелось бы отметить "странное" оформление летом. Перед входом ставят какие-то чёрные мусорные баки в загоне, выглядит отталкивающе
1
4
Посмотреть ответ организации
Данил Воробьев
Кофеман 4 уровня
1 мая 2024
Стал часто заезжать за кофе и вкусняшками. Кофе очень хороший варят👍. Быстро. Вкусно. Уютно. Молодцы. 👌
1
Роман Конов
Знаток города 11 уровня
31 января 2024
Вкусный кофе, отличная выпечка. Мой фаворит - трубочки с вареной сгущенкой, ммм ....
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Литвиновская
Знаток города 6 уровня
15 июня 2023
Пироженки не очень. Но второе , салаты , готовая еда вкусная и не дорогая. Любим приходить сюда всей семье пообедать !
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 6 уровня
23 июля 2023
Очень приветливый персонал, вежливые Вкусное кофе Приятно приходить ❤️
3
Посмотреть ответ организации
Clik
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2024
Добавьте пожалуйста в ассортимент выпечку без молока и сливочного масла/маргарина.
1
Посмотреть ответ организации
Oleg Novikov
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2025
Очень дорогие вредные пироженки.
Анжела Дашук
Знаток города 3 уровня
30 августа 2023
Вкусный кофе, вкусные десерты, отзывчивый персонал)
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Иванников
Знаток города 7 уровня
23 июля 2024
Все очень вкусно и аппетитно. Боюсь сюда заходить т.к. сразу все хочется съесть))
2
2
Посмотреть ответ организации
Odisey Li
Знаток города 4 уровня
16 января 2025
Вкусно рил вкусно не очень дорого и вкусно
2
Посмотреть ответ организации
Marik V.
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2024
Очень нравится это место) Атмосферно, уютно и конечно же вкусно)))
1
Посмотреть ответ организации
Миша Подольников
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2024
Очень хорошее место. Очень вкусный горячий шоколад
Посмотреть ответ организации
Мария М.
Знаток города 10 уровня
8 октября 2025
Вкусный кофе и десерты 🩷
1
Татьяна Юркова
Знаток города 4 уровня
28 мая 2025
Любимое место. Вкусно и эстетично. Часто сюда забегаю.
1
Посмотреть ответ организации
ЕКАТЕРИНА ДОРОФЕЕВА
Знаток города 7 уровня
17 октября 2023
У них все хорошо.
3
Посмотреть ответ организации
Василий Попов
Знаток города 12 уровня
13 января 2024
Вкусный кофе, отличная выпечка
1
Посмотреть ответ организации
D
doct@vtomske.ru
Знаток города 4 уровня
28 июля 2024
Ценник конский.
Посмотреть ответ организации
Альфия Карасева
Знаток города 7 уровня
22 ноября 2023
Хорошая кондитерская, вежливый персонал
3
Посмотреть ответ организации
Евгений
Кофеман 3 уровня
19 февраля 2024
Хорошее местечко, классный персонал, не всегда хватает любимого хлеба (разбирают). В остальном ОК!
2
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Кожедуб
Знаток города 6 уровня
7 января
Безопасно
Валентина Кисляк
Знаток города 7 уровня
19 мая 2024
Все свежее, вкусное, приятный персонал
3
Александр Ц.
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2025
Средне
inokMONAH
Кофеман 3 уровня
27 марта 2024
Не фанат данного заведения, не сошлись вкусами))) Но сервис на хорошем уровне.
1
Посмотреть ответ организации
василиса доценко
Кофеман 3 уровня
26 июня 2024
Вежливый персонал. Отличное место
1
Посмотреть ответ организации
Рустам Ф.
Знаток города 3 уровня
2 октября 2025
Вкусно
1
PEGAST.AGENCY
Знаток города 10 уровня
30 июля 2022
С тортой не сравнить, цены высокие а выпечка ниочем
2
Платон Куретов
Знаток города 5 уровня
18 марта 2023
Выпечка хороша но цены слишком завышены.
3
Посмотреть ответ организации
Алена
Знаток города 6 уровня
5 ноября 2023
Хорошая кондитерская, но очень дорогая!
3
Посмотреть ответ организации
Brother YT
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2024
Отлично
Посмотреть ответ организации
Татьяна Абдульманова
Знаток города 8 уровня
1 ноября 2023
Отличная кондитерская!
3
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2023
За эти деньги думала будет вкусней .Но увы
1
2
Посмотреть ответ организации
Demian Si
Знаток города 2 уровня
8 сентября 2024
Кррсиво вкуссно всем советую
1
Посмотреть ответ организации
Алена Шестакова
Знаток города 7 уровня
19 февраля 2024
вкусно и уютно
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Астроцкий
Знаток города 2 уровня
29 ноября 2024
Прекрасное место, можно отлично посидеть в заведении
2
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Слободчук
Знаток города 6 уровня
27 июля 2022
Выбор большой, цены приемлемые!
3
Александр Рудов
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2024
👍вкусно
1
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 9 уровня
1 сентября 2023
Дорого но вкусно.
2
Посмотреть ответ организации
Костя Чередниченко
Знаток города 9 уровня
25 декабря 2023
Очень клсная пекарня!!!
1
Посмотреть ответ организации
Мисевич Антон Викторович
Знаток города 12 уровня
7 мая 2023
Всё вкусно, но цены завышены.
3
Посмотреть ответ организации
Максим Мамоян
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2023
Топ
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2