Поиск
Маршруты

Бабака

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
21
Отзывы
119
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
284 оценки
Оцените это место

119 отзывов

По умолчанию
Марина Аполченова
Знаток города 2 уровня
1 мая
Я постоянная покупательница данного магазина. Выбор товаров всегда большой, чисто, удобно. Очень вежливые и приятные девушки работают. Всегда подскажут и посоветуют, если будет нужно. Ещё очень приятно отношение к животным, всегда стараются помочь им и пристроить в хорошие руки. Отличный магазин!
Посмотреть ответ организации
Beautiful
Знаток города 4 уровня
25 апреля
Замечательный выбор товаров для питомцев! Порадовало, что есть продукция разных брендов — легко подобрать оптимальный вариант. Персонал приветливый, отзывчивый. Атмосфера уютная, в магазине есть питомцы о которых заботятся. И в скором времени обретут себе полноценный дом. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья
Знаток города 4 уровня
14 марта
Недавно посетила зоомагазин, и осталась очень довольна! Приятный персонал, который всегда готов помочь и дать полезные советы. Ассортимент товаров впечатляет: есть всё необходимое для домашних животных — от корма до аксессуаров. Рекомендую всем владельцам животных!
Посмотреть ответ организации
Палочка
Знаток города 6 уровня
25 августа 2025
‎несколько месяцев назад переехали с молодым человеком, были в замешательстве-чем кормить хвостиков). пошли в разведку по всем зоомагазинам в округе и остались очень довольны зооградом. цены приемлемые, скидки хорошие, очень нравится система заказов-так всегда будешь уверен, что пойдешь в магазин и твой товар там будет в наличии😁 ‎ ‎также хочется отметить, что персонал работает на очень высоком уровне! искали очень долго бюджетный корм с высоким содержанием мяса и без всякого лишнего зерна и т.п., девушка порекомендовала нам "БаБаКу", состав хороший, цена очень доступная, звери кушают с удовольствием) ‎ ‎спасибо большое "ЗооГраду" за такое теплое отношение! зверята ставят вам огромный лайк🥰
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Медведева
Знаток города 4 уровня
1 мая
Являюсь постоянным покупателем в этом магазине. Широкий ассортимент кормов и не только. Продавцы очень приятные,вежливые, всегда посоветуют, порекомендуют, что лучше взять. Есть скидки, цены оптимальные.
Посмотреть ответ организации
Наталия Фомина
Знаток города 7 уровня
22 октября 2025
Люблю этот магазинчик- всегда вежливые продавцы , подскажут, помогут . Ассортимент товаров большой. Если нет в наличии, могут привезти под заказ. Периодически там бывают котята-малыши на передержке . Приятно видеть неравнодушных людей . Дочка с удовольствием играет с котятами , когда приходит. Я чем могу помогаю их подкармливать ))!
Посмотреть ответ организации
Veta
Знаток города 7 уровня
26 января 2025
Магазин, отличный. Здорово, что помогают бездомным животным, прям любовь!Ассортимент хороший, заказы онлайн собирают/обрабатывают очень быстро.Девчонки супер вежливые!Сегодня при заказе подарили ПОДАРОК, огромную змею, так еще и с конфетами, ну просто вау, слов нет, как приятно!Спасибо большущее!!!💗
1
Посмотреть ответ организации
Ксения С.
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2025
Прекрасный зоомагазин! Всегда есть выбор, адекватные цены на корма. Имеется скидочная программа для постоянных покупателей. Продавцы всегда доброжелательны и приветливы! И отдельное спасибо за вклад в пристройство котят!)))
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Зотова
Знаток города 3 уровня
17 апреля
Очень хороший магазин, большой ассортимент кормов, наполнителей, разных вкусняшек для четвероногих)) и конечно, девочки продавцы всегда внимательны, дружелюбны, всё подскажут.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Д.
Знаток города 6 уровня
21 января 2025
Хорошее место, продавцы всегда подскажут, покажут все что нужно. Однозначно рекомендую. Богатый ассортимент товаров для любых животных. Удобное расположение и можно припарковаться рядом.
3
Посмотреть ответ организации
Соня Л.
Знаток города 3 уровня
28 мая 2025
Прекрасный зоомагазин у дома ! Девушки продавцы всегда приветливы и доброжелательны , помогут и расскажут о товаре . Большой выбор кормов, игрушек и лекарств для животных ! Постоянно прихожу и получаю позитивные эмоции ♥️
3
Посмотреть ответ организации
mantsurovvladimir
Знаток города 6 уровня
14 марта
Большой выбор товаров для животных разного ассортимента, на любой вкус и кошелек. Отличные вежливые дружелюбные сотрудники.
Посмотреть ответ организации
шурик
Знаток города 4 уровня
13 марта
Очень отзывчивый персонал Огромное спасибо софье поможет с выбором и подберет корм посоветуют какой лучше Хороший ассортимент товара А так же можно в магазине можно найти лучшего друга
Посмотреть ответ организации
Анастасия Герц
Знаток города 3 уровня
13 марта
Прекрасное заведение , с прекрасным коллективом, обе девушки доброжелательны, компетентные в вопросах . Закупаюсь не первый раз , всегда консультируют , советуют лучшее из рациона ! Советую на все 100%
Посмотреть ответ организации
Любовь Бруцова
Знаток города 7 уровня
10 июня 2025
Магазинчик не большой. Ассортимент широкий, далеко не везде в сетевиках такой есть. Персонал отлично ориентируется в ассортименте. Цены очень даже приемлемые.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Жукова
Знаток города 3 уровня
13 марта
Часто хожу в этот зоомагазин, товар в наличии, компетентный персонал, все расскажут и подберут что надо) Спасибо за качественное обслуживание 🌸
Посмотреть ответ организации
Саша Сахарова
Знаток города 2 уровня
23 марта
Магазин очень классный! Продавцы очень общительные, всегда помогут и подскажут! Доставка быстрая и качественная! Котики в магазине милые!
Посмотреть ответ организации
Ирина Нартова
Знаток города 3 уровня
13 марта
Магазин 10/10. Хожу сюда уже четвертый год, продавцы очень милые. Подскажут, помогут. Выбор товаров большой
Посмотреть ответ организации
Христина Шталь
Знаток города 7 уровня
25 мая 2025
Милейшее место. Сотрудницы там ангелы 🙏🏻 Всегда подскажут, хрени какой «лишь бы продать» не продадут. Посоветовали корм - отлично подошел, посоветовали даже вет.клинику, тоже чудесная оказалась. Приятно заходить , в общем 😊 Ещё и цены норм, я привыкла оптом закупаться, чтобы дешевле выходило, но тут разницы нет в моем случае.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Белозеров
Знаток города 15 уровня
6 февраля 2024
Удобно расположен магазин, широкий ассортимент товара и все что необходимо можно заказать. Продавцы всегда приветливы и дружелюбны, знают потребности покупателей. И самое главное делают доброе дело и пристраивают бездомных животных. Спасибо!
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий А
Знаток города 5 уровня
19 января
Удобный магазин товаров для домашних животных. Можно найти много полезных товаров и проконсультироваться по бытовым вопросам. Я бы сказал, что дороговато, но домашние животные в целом не дешёвое удовольствие.
Посмотреть ответ организации
Алина Чижикова
Знаток города 3 уровня
13 марта
Магазин с разнообразным ассортиментом, консультанты компитентные, проконсультировали насчёт ассортимента и капель для собак. всё рассказали и показали, советую магазин к посещению
Посмотреть ответ организации
Елизавета Р.
Знаток города 5 уровня
15 марта
Большой ассортимент товаров, вежливый продавец, приемлимые цены, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Алена А.
Знаток города 4 уровня
13 марта
Отличный магазин, большой выбор товаров для животных. Очень вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
314909 Фомичева
Знаток города 5 уровня
20 июля 2024
Хороший магазин. Достойный ассортимент. Девушки-продавцы ПРОФЕССИОНАЛЫ,всегда грамотно могут проконсультировать по товару!!! Приятно совершать покупки для своих питомцев.
4
1
Посмотреть ответ организации
Геля Меркель
Знаток города 4 уровня
14 марта
очень приятная девушка на кассе, рассказала все что надо и товар качественный, цены тоже не дорогие
Посмотреть ответ организации
Наталья Л.
Знаток города 4 уровня
13 марта
Отличный магазин, хороший ассортимент, приветливый персонал. Рекомендуем!
Посмотреть ответ организации
Юлия Лазукина
Знаток города 2 уровня
13 марта
Отличный магазин!Вежливые продавцы.Большой ассортимент товаров.
Посмотреть ответ организации
М.Б.
Знаток города 16 уровня
9 мая 2024
Огромная благодарность сотрудникам магазина за настоящее маленькое чудо!Мы очень искали конкретную игрушку для собаки и она нашлась именно здесь))С большим участием всё организовали и отправили игрушку в другой город; Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Елена Бананчик
Знаток города 9 уровня
24 мая 2022
Что-то дороже, что-то так же как и везде стоит. Хотелось бы, чтоб консультанты могли разбираться в корме для попугаев (знали основы рациона, какие фирмы кормов лучше, какие лакомства можно а какие нет), а не говорили "да у нас любимчик берут лучше всех, возьмите и вы". Магазином довольна. Можно заказать даже онлайн заказ и просто приехать забрать, зная, что точно все будет в наличии. Девчонки молодцы, всегда порядок, всегда все разложено по полочкам.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Бурмистрова
Знаток города 14 уровня
10 мая 2024
Отличный магазин. Интернет заказы удобно получить и дешевле. Внимательные, грамотные продавцы!Очень рекомендую. И доставка есть! Курьеры тоже очень хорошие!
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 4 уровня
19 июня 2025
Уютный магазин! Хороший ассортимент товаров и медикаментов для животных. Приятные продавцы!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 6 уровня
25 октября 2025
Прекрасный магазин, хорошие, грамотные сотрудники. Всегда расскажут и посоветуют что лучше купить моей собачке. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Е
Елена
Знаток города 7 уровня
9 апреля
Хороший магазин, хорошие продавцы, всегда посоветуют, расскажут что выбрать
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 7 уровня
17 декабря 2022
Отличный интернет-магазин (заказываю через сайт). Доставка вовремя, все уточняют, ассортимент разнообразный. Единственный минус, часто на сайте написано, что товар есть в наличии, а по факту говорят, что уже нет давно. Поправьте актуальную информацию на сайте о наличии товаров и цены вам не будет.
5
Посмотреть ответ организации
Татьяна М
Знаток города 5 уровня
14 мая 2023
Отличный магазинчик! Хорошие цены, супер персонал! Часто бывают хорошие акции! Богатый ассортимент. Очень понравилось то, что не безразлично относятся к бездомным животным!!!
4
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 12 уровня
20 июня 2025
Хороший магазин, большой выбор. Приветливый персонал, всегда помогут
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Максимова
Знаток города 2 уровня
18 мая 2022
Хороший магазинчик, вежливый персонал, девочки всегда помогут и подскажут по ассортименту. И вообще с ними можно обсудить многое, что касается животных. Помогают котеек-потеряшек пристраивать.
3
Посмотреть ответ организации
Виктория С.
Знаток города 4 уровня
30 октября 2019
Заказала корм, менеджер перезвонил, уточнил заказ, все товары оказались в наличии в пункте самовывоза на Кауля, 10. Я приехала через пол часа и забрала. Никаких проблем, быстро и удобно, вежливое обслуживание. Теперь я их постоянный клиент!
3
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 5 уровня
13 марта
Спасибо за приятное обслуживание и широкий ассортимент.
Посмотреть ответ организации
Вера Верочка
Знаток города 4 уровня
13 марта
Хороший магазин , вежливые продавцы,всегда посоветуют,подскажут
Посмотреть ответ организации
Еля
Знаток города 4 уровня
29 апреля
Прекрасный магазин и очень вежливые и грамотные консультанты,всегда подскажут
Посмотреть ответ организации
Раймонд Р.
Знаток города 12 уровня
13 марта
Хороший магазин, много всего нужного для питомцев, но в наличии.
Посмотреть ответ организации
П
Павел Л.
Знаток города 2 уровня
9 января 2020
Сделал заказ через сайт, удобно, что многие товары есть в наличии и это отображается на сайте. Доставили в течении получаса на работу. сервис мне понравился, цены приятные. Буду брать еще у них. Надеюсь, все будет также оперативно.
3
Посмотреть ответ организации
Колобаева Софья
Знаток города 4 уровня
13 марта
Магазин замечательный, сотрудники грамотные и всегда готовы подсказать ❤️
Посмотреть ответ организации
Я
яна с.
Знаток города 2 уровня
3 февраля 2021
Была приятно удивлена сервисом доставки! Срочно понадобилась переноска для кошки. Время 8 вечера, все сетевые зоо города мне отказали. В этом магазине, оперативно приняли заказ, и через час курьер был у нас с нашей переноской)) Огромное спасибо оператору, курьеру и руководителю за отличный сервис в нашем городе))!👍🏻
3
Посмотреть ответ организации
Di G
Знаток города 3 уровня
14 марта
Хорошее место, причтные работники, подскажут и помогут, если что-то нужно!
Посмотреть ответ организации
ярослав с.
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2022
Плохой магазин. Заказал корм для кошки. Перезвонили, сказали все ОК. Через час перезвонили и сказали, что в наличии все же нет. Но обязательно будет через пару дней, обязательно свяжутся со мной. Прошло 7 дней, ничего. Решил позвонить сам. Сказали что нет и неизвестно когда будет. На вопрос почему не связались - молчание. Корм российского производства.
1
8
Посмотреть ответ организации
Саня
Знаток города 3 уровня
7 июня
Спасибо большое девушке за совет для питомца. Порекомендовала нужные капли для ушей и всё получилось! 👍
Посмотреть ответ организации
Dobrоff S.
Знаток города 12 уровня
8 сентября 2021
Хороший выбор кормов, витаминов и всевозможных приблуд для животных. Если что-то не понятно, кассир всегда придёт на помощь, подскажет и объяснит.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3