Поиск
Маршруты
Карты · Шелехов · Рестораны · Бабао

Бабао

Рейтинг 3,1
148 оценок
Открыто до 04:00
+7 (952) 616-98-98
Показать телефон
Шелехов, Култукский тракт, 36А
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Бабао, Шелехов, фото
Ресторан Бабао, Шелехов, фото
Еще 1
Обзор
Фото
9
Отзывы
61
Особенности

Адрес

Шелехов, Култукский тракт, 36А
Маршрут

Контакты

+7 (952) 616-98-98
Показать телефон

Время работы

Открыто до 04:00
График

Как добраться

По требованию
430 м
3
По требованиюДом 55Детский сад Золотой ключикАвтостанция Шелехов
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Бизнес-ланч
Средний счёт:700–1000 ₽
Цены:средние
Кухня:китайская
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

16:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 3,1
148 оценок
Оцените это место

61 отзыв

По умолчанию
Диана Л.
Знаток города 3 уровня
21 апреля
Недавно отмечала там свой юбилей. Еда вкусная, разнообразная. Но, есть большое но, обслуживание и организация на нуле. Понабрали молодых ребят, которые совершенно не имеют представления о том, как должна быть организована работа. Посуда грязная, если на столе опустели тарелки или нужна чистая нужно самой идти и просить. И так весь вечер что-то нужно, идешь и просишь, так не должно быть. Причем на тебя еще и смотрят так, как будто ты ходишь и надоедаешь. При оплате хотели взять больше, чем было оговорено, но после вызова владельца, заплатили сколько и должны были. Когда ушел наш диджей музыку включала эта же молодежь, которую слушать было не возможно, все гости начали расходиться. Может если нанять грамотного администратора что-то изменится.
1
Анна Ш.
Знаток города 4 уровня
5 апреля
Отвратительное заведение. Но всё по порядку: заказали банкет, юбилей. Оказалось, что в этот же зал разместили ещё один банкет с юбилеем, узнали только по факту! Персонал, мягко сказать, ни чего не умеет! Всем не более 20 лет, но грубости и хамство на все 100! Музыка отвратительная, хочешь лучше, плати, ео это не точно что она будет в хорошем качестве. Как будто попала в кафе конца 90-х, обстановка, отношение просто треш. Блюда, ну точно не соответствуют, все одним соусом залито
1
Елена
Знаток города 2 уровня
7 марта
Отвратное заведение. Сделали предварительный заказ. К назначенному времени подготовили салаты, на этом всё. Ждали следующие блюда. Через только 45 минут вынесли одно блюдо. На вопросы, когда остальное (и желательно бы сразу) принесут, ответ - готовится. В итоге не дождались, отказались от блюд и вынуждены уехать. Персонал не подходил, своевременно посуду, салфетки не убирал. На вопросы администратор огрызалась. Настроение от заведения и впечатления отрицательные. В других ресторанах ни разу не сталкивалась с таким отвратным обслуживанием. Про блюдо даже писать не хочется. Как писали ниже, что готовит видимо "русский китаец", соглашусь с мнением. Данное заведение не стоит внимание. Если не хотите потратить время, настроение, то выбирайте вариант получше.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных