Поиск
Маршруты

Бабар

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
67
Отзывы
28
Особенности
Рейтинг 4,6
34 оценки
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Артем Донской
Знаток города 3 уровня
20 марта
Сегодня зашёл в барбершоп «BABAR» — и это было отличное решение 👌 Сделали всё на уровне: аккуратно постригли, привели в порядок бороду, сделали тонирование — сразу другой вид. Вдобавок ещё и мужской маникюр, что вообще редкость найти в одном месте. Отдельно отмечу атмосферу — девочки очень общительные, располагают к себе, чувствуешь себя комфортно с первых минут. Спасибо!!!
3
Посмотреть ответ организации
Элина Гордиенко
Знаток города 3 уровня
31 марта
Приезжали с верхней с мужем и маленьким ребёнком. Мастер Ирина отлично, аккуратно постригла мужа, а администратор Валерия в это время создала уют и комфорт для меня с ребёнком. Чай, сок и мультики. Студия осныщена современность, и эстетикой. Приедем ещё. Девочки большие молодцы. Спасибо им большое
3
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 3 уровня
23 июня
Отличный салон для мужчин! Сын воспользовался парикмахерской услугой и остался доволен профессионализмом мастера Галины. Кроме этого отметил классную атмосферу самого салона, всё по брутальному 💪🙂. Так же приятен был сам сервис, предложение чай/кофе, внимание к клиентам и т.д. В итоге получилась не только классная стрижка, но отличное настроение после посещения данного места в целом!
Посмотреть ответ организации
Андрей М.
Знаток города 3 уровня
6 марта
Живу неподалёку и недавно увидел новую вывеску, решил записаться и сходить, как раз оброс. Внутри очень уютно и стильно, угощают кофе. Постригли и подровняли бороду, получилось классно! По цене получилось что-то среднее между парикмахерской у дома и барбершопом в центре, удачно заняли среднюю нишу, но с высоким качеством и приятным обслуживанием. Теперь буду ходить к ним 👍
4
Посмотреть ответ организации
Михаил Костин
Знаток города 4 уровня
13 февраля
Постриг 4 годовалого сына и на моё удивление, сын был спокоен и очень понравился мастер, который в игровой форме проводила с ним процедуры стрижки. До этого сын стригся через боль и страдания , что его , что мои. Спасибо мастеру за отличную проделанную работу. Буду вас рекомендовать и советовать
4
Посмотреть ответ организации
Игорь О.
Знаток города 4 уровня
16 апреля
Красивое и приятное заведение!!! Мастер опытный и очень коммуникабельный. Нас встретили и помогли с записью, посоветовали прическу и сделали контуринг бороды! Большое спасибо, буду приходить чаще и приводить своих друзей
2
Посмотреть ответ организации
Дима Курнаев
Знаток города 4 уровня
23 мая
Зашёл впервые — и теперь буду ходить только сюда! Стрижка на высшем уровне: мастер учёл все пожелания, сделал аккуратно и со вкусом. Атмосфера крутая, чувствуется мужской стиль. Очень доволен, спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Михаил К.
Знаток города 2 уровня
21 мая
Стригут быстро, качественно и не очень дорого - лучшее сочетание цена/скорость/качество, что я видел за долгое время. Мастера очень приветливые. Внутри довольно уютно. Всем советую.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Курамшин
Знаток города 2 уровня
12 февраля
Приходил сюда на стрижку 5 февраля. Ребята видно только открылись, могу сказать - получилось крутое уютное место! Мне мастер сделал стрижку абсолютно так, как я хотел и даже лучше) Очевидно, профессионал своего дела. А так, интерьер стильный и сидеть в кресле максимально комфортно, расслабляет)
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Кузьмин
Знаток города 7 уровня
16 марта
Обрадовался, барбершоп рядом открылся. Ремонт они конечно сделали хороший, но загнали туда мастеров из ближайших дешёвых парикмахерских. Стрижка длилась 15 минут, так же как когда то я стригся за 300 рублей, только сейчас отдал 1200. Остались антенки, шейвером по бокам и сзади не прошлись, лоб не подровняли В общем посмеялся, жена расстроилась. Надо сказать, что речь идет об одном мастере, за всех не скажу. Может мне не повезло Буду ходить к прежнему барберу
1
Посмотреть ответ организации
Анна Платонова
Знаток города 4 уровня
14 марта
Добрый день Были с сыном сегодня первый раз у вас ,отличная атмосфера ,стильный дизайн и приветливый персонал 🥰 Мастер Ирина выполнила свою работу качественно и красиво ,сыну очень понравилось 🔥🔥
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Цупа
Знаток города 3 уровня
15 марта
Прекрасное место, хороший сервис Всем рекомендую, особенно стрижку от Ирины, все было максимально идеально Спасибо большое 🖤
3
Посмотреть ответ организации
Никита Городнов
Знаток города 3 уровня
23 мая
Остался в полном восторге от посещения барбершопа! С самого входа чувствуется продуманная атмосфера: стильный интерьер,приятная музыка, вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 6 уровня
2 июня
Ходил к ним на массаж спины, мастер Никита дело своё знает, результатом доволен. Притная атмосфера, вежливый персонал, всем советую. 👍
Посмотреть ответ организации
Антон Л.
Знаток города 3 уровня
25 мая
Отличный барбершоп, постригли замечательно Персонал отличный Приятное помещение В будущем планирую вернуться
Посмотреть ответ организации
Феофан Феофилактов
Знаток города 3 уровня
10 февраля
Здравствуйте стригся сегодня у вас, мне абсолютно ничего не понравилось все ужасно, меня друзья унижают из за такой прически, вы сломали мне жизнь
7
Посмотреть ответ организации
Максим Данильченко
Знаток города 3 уровня
10 июня
Делал там стрижку волос! очень понравилось! обслуживание на высоте!мастер парикмахер -супер!профессионал своего дела!стрижка понравилась, респект!девчонки мастера своего дела!!! обязательно посещу это барбер!!!
Посмотреть ответ организации
vpujginа
Знаток города 4 уровня
10 февраля
Стригся моделью в данном барбершопе В помещение аккуратно красиво, но мастера видно что молодые не опытные. В принципе под наставником с опытом стрижка удовлетворяет.
3
Посмотреть ответ организации
Ксения Салина
Знаток города 3 уровня
8 февраля
По стригли очень плохо Стрижка не стоит своей цены Оставили одни антенны , еще и не ровно Не рекомендую
4
Посмотреть ответ организации
Ванек Адаряев
Знаток города 2 уровня
17 марта
Шикарный салон,уютно,предложили чай,кофе…Ирине отдельное спасибо,за ее работу…
2
Посмотреть ответ организации
Максим Тресцов
Знаток города 3 уровня
21 апреля
Отличный салон, классное обслуживание, мастера своего дела! Рекомендую!!!👍
Посмотреть ответ организации
Валера К.
Знаток города 2 уровня
17 марта
Остался очень доволен стрижкой P.S. Ирина, спасибо Буду вашим постоянным клиентом
2
Посмотреть ответ организации
Данила Ж.
Знаток города 4 уровня
11 февраля
Постригли круто! Брао стрижка+бородп, всё понравилось. Спасибо барберу Володе)
4
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3302
Знаток города 2 уровня
26 февраля
Мне очень понравилось,Мастер знает свое дело на все 💯% Уютное место всем рекомендую!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Денис А.
Знаток города 3 уровня
25 июня
Отличное обслуживания . Мастера знают своë дело.
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 2 уровня
21 июня
Если коротко и ясно, то барбершоп просто великолепный! Сходить сюда точно стоит, и я, пожалуй, тоже еще пару раз схожу.
Посмотреть ответ организации
Никита Медведев
Знаток города 3 уровня
12 февраля
нормально подстригли, всё понравилось
3
Посмотреть ответ организации
Д
Даниил Нестеров
Знаток города 3 уровня
26 марта
Все на высшем уровне)
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2