Поиск
Маршруты
Карты · Тбилиси · Гостиницы

Бабилина

Рейтинг 3,3
19 оценок
Круглосуточно
+995 597 22 25 25
Показать телефон
Тбилиси, ул. Ш. Нишнианидзе, 31
Сохранить

Добавить фото или видео

Гостиница Бабилина, Тбилиси, фото
Гостиница Бабилина, Тбилиси, фото
Еще 50
Обзор
Фото
60
Отзывы
9
Особенности

Адрес

Тбилиси, ул. Ш. Нишнианидзе, 31
Показать входы
Маршрут

Контакты

+995 597 22 25 25
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Площадь Свободы
740 м
2
Площадь СвободыАвлабариРуставели
Улица Николая Бараташвили
140 м
4
Улица Николая БараташвилиУлица Нато Вачнадзе и Георгия ШенгелаяУлица ВерцхлиМост БараташвилиДом юстиции
Показать парковки

Особенности

Парковка
Кондиционер в номере
Wi-Fi
Номера для некурящих
Прачечная
Завтрак
Станция зарядки электромобилей
Круглосуточная стойка регистрации
Камера хранения
Количество звёзд:2
Расстояние до центра:меньше 5 км, меньше 1 км, меньше 2 км, меньше 3 км
Время заезда:14:00
Парковка:бесплатная, платная
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Bioli Wellness Resort
Рейтинг 5,0
Рейтинг 3,3
19 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Alex Twein
Знаток города 2 уровня
22 марта 2025
Отзыв о гостинице “Бабилина” Останавливались в гостинице “Бабилина” и остались в полном восторге! Уютная атмосфера, приятный интерьер и очень чистые номера создают ощущение комфорта и уюта. Персонал невероятно дружелюбный и внимательный, всегда готов помочь с любыми вопросами. Особенно порадовал вкусный завтрак с разнообразными и свежими продуктами. Расположение гостиницы также очень удобное – рядом находятся главные достопримечательности, кафе и транспорт. Обязательно вернемся снова и рекомендуем всем, кто ищет комфортное и гостеприимное место для проживания!
2
Марина Куц
Знаток города 6 уровня
9 июня
Не первый раз останавливаемся в этом отели. Нам с мужем нравится всё. Отличное месторасположение, радушие хозяев, отличный завтрак, соотношение цены и качества. Мы берём номер на 4 этаже с прекрасным видом на центр Тбилиси.
Николай М.
Знаток города 3 уровня
21 октября 2024
Плюс один отличное расположение прям в центре старого Тбилиси, до всего удобно дойти. Остальное минусы: хозяин озлоблен на людей человек, завтрак беспонтовый, пять этажей по крутым ступенькам. В номерах было холодно, попросили пульт от кондея, чтобы хоть чуток прогреться, отказались давать с фразой "Вы что из Африки приехали?". Только когда мы уже собирались съезжать (что и надо было сделать), 4 номера сняли, нам дали пульты и включили обогрев на них. За три дня 0 уборок в номере. В одном номере не работал входной замок. В моём номере не положили ни тапочек, ни шампуня, ни геля для душа. Не смогли добыть ещё одно одеяло (не захотели уже ругаться за него). Не рекомендую.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных