Поиск
Маршруты

Бабило

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
91
Отзывы
48
Особенности
Рейтинг 5,0
53 оценки
Оцените это место

48 отзывов

По умолчанию
Руслан
Знаток города 6 уровня
29 апреля
Очень замечательное место. Кухня просто замечательная. Шашлык свежий, сочный и мягкий. Прекрасное ореховое харчо - просто мечта оккупанта! Для любителей вегетарианской кухни есть отдельное очень вкусное меню. Обслуживающий персонал вежливый, отзывчивый, готовый выполнить любые пожелания клиентов. Цены очень демократичные. От посещения данного заведения получил огромное удовольствие. Всем советую, не пожалеете!
1
Посмотреть ответ организации
Rina2015-1991
Знаток города 3 уровня
27 апреля
Очень уютное, небольшое кафе в нашем районе. Отличный персонал, приветливо встречают, хорошее обслуживание. Кухня очень вкусная, хинкали сочные, шашлык мягкий, очень понравился фирменный салат бабило. Посетили кафе уже несколько раз, не разочарованы. Если хотите попасть в Грузию, то вам в кафе Бабило.
Посмотреть ответ организации
mari
Знаток города 4 уровня
25 апреля
Прихожу сюда не в первый раз, хинкали с бараниной и со свининой и говядиной - супер! Хачапури тоже очень вкусная! Быстрый и хороший сервис, персонал очень приветливый! Очень теплая и домашняя атмосфера! Рекомендую к посещению
Посмотреть ответ организации
Илья П.
Знаток города 4 уровня
22 апреля
Отличное место. Очень дружелюбный и приветливый персонал. Хожу сюда на бизнес ланчи. За 490 рублей вкусно и сытно накормят. Очень советую)
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7994
Знаток города 2 уровня
29 апреля
Идеальное место для любого случая! Уютная атмосфера располагает как к спокойным семейным посиделкам, так и к шумным праздникам. Грузинская кухня здесь просто восхитительна – разнообразная и очень вкусная! А персонал – выше всяких похвал, вежливый и внимательный. Рекомендую 💯
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Зубова
Дегустатор 3 уровня
30 мая
Были здесь не один раз, но когда были прежние владельцы. Сейчас владельцы новые, название новое, но вкусно, как и раньше. Что-то из меню новое появилось, что-то убрали, но все вкусно и быстро по подаче. Спасибо! Вернемся еще!
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 3 уровня
10 апреля
Очень вкусная грузинская кухня! Ради хачапури по аджарски точно можно изменить маршрут и заехать сюда, тесто - идеальное! Хинкали одни из лучших в городе, обязательно берите с бараниной) Часто бывал в бабило на петроградке, супер что открылись тут)
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Любимова
Знаток города 6 уровня
20 мая
Приятная домашняя обстановка, очень вкусная кухня, вино Мукузани просто топ! Рекомендую, спасибо Анжелике, она умеет найти подход к гостям !
Посмотреть ответ организации
Максим Резепин
Знаток города 4 уровня
16 апреля
Отличное место, доброжелательный персонал, хорошая кухня, ходим сюда на ланчи. Видно что ребята стараются и намерены на долго оставаться, удачи им и поменьше клиентов которые ждут перчатки для хачапури :) (шутка)
1
Посмотреть ответ организации
Вероника Рукавец
Знаток города 3 уровня
19 мая
Очень хорошее заведение, приятный, вежливый персонал и очень вкусная еда, цены приятные, само заведение очень тихое и комфортное, советую обязательно зайти не пожалеете
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Дегустатор 3 уровня
8 апреля
Решили зайти с мужем поужинать. Безумно вкусно! Эти манты, харчо и хачапури - в сердце 💓 Будем ходить чаще! Отдельное спасибо шефу! 👏
1
Посмотреть ответ организации
July T.
Знаток города 4 уровня
12 мая
Великолепное место! Очень вкусно! Порции большие! Персонал доброжелательный! Хинкали самые лучшие!
1
Посмотреть ответ организации
Басырова Олеся
Знаток города 4 уровня
2 мая
Прекрасное кафе. Отличная кухня, все очень вкусно. Цены демократичные. Персонал вежливый. Хочется приходить снова и снова. Всем рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Диана Б.
Знаток города 6 уровня
24 апреля
Замечательное место! Понравилось всё: обслуживание, кухня, атмосфера. Обязательно еще вернемся!)
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Дегустатор 3 уровня
16 мая
Отличное уютное и лчень веусное место. Долма, шрузинский салат, хинкали- восторг. Приятные цены и вежливые соирудники.
1
Посмотреть ответ организации
Алена
Дегустатор 3 уровня
16 апреля
После работы зашли с мужем в ресторанчик "Бабило", рядом с домом. Заказали хинкали из свинины-баранины, салат фирменный и салат с баклажанами. Всё очень вкусно, хинкали нежные, мясо, тесто, бульон идеальное сочетание. Время ожидания 20-25 минут. Атмосфера уютная, приятная музыка фоном. Хорошее место, чтобы отдохнуть с семьёй или в кругу близких друзей) Персонал очень приветливый, отзывчивый. Будем посещать это место с удовольствием)))
Посмотреть ответ организации
EKATERINA Z.
Знаток города 3 уровня
7 июня
Уютное небольшое кафе с большой душой и любовью к каждому посетителю. Наконец то мы нашли хорошую грузинскую кухню, где вкусно всё, чисто и опрятно. Все блюда были эстетически красивыми, хорошие порции и цены. Мы заказывали, шашлык из свинины, он был вкусный, сочный, нежный. Мясо не пересушенное, нет никаких неприятных запахов. Хинкали-супер вкусные! Долма, как дома, не сухая, вкусная, сочная💪🏼 Салаты с хрустящим баклажаном и фирменный салат «Бабило», это отдельная любовь. Нежный сыр, хрустящий сладковатый баклажан 🤤 Многие рестораны и рядом не стоят с этим местом. Очень, очень вкусно! Приветливый, радушный персонал ♥️ Вы большие молодцы! Есть ещё программа лояльности с кэшбеком 👍🏼
Посмотреть ответ организации
Ю
Юля Г.
Знаток города 4 уровня
2 апреля
Давно являемся поклонниками Бабило Рады что открылось еще одно, всегда вкусная еда и прекрасный сервис, видно что вся команда вкладывает душу и сердце, желаем процветания ❤️
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Х.
Знаток города 3 уровня
28 мая
Прекрасное место. Очень вкусно, приятная атмосфера, отличное обслуживание.Обязательно для посещения, особенно если живете рядом.
Посмотреть ответ организации
RS
Дегустатор 3 уровня
16 апреля
Отдыхали здесь с друзьями и остались очень довольны. Атмосфера приятная, можно спокойно посидеть, пообщаться и вкусно поесть. Хинкали отличные - сочные, действительно понравились. Хачапури тоже очень вкусный, свежий и сытный. А Наполеон отличный! Мадлоба) Место оставило хорошее впечатление, точно будем рекомендовать друзьям)
Посмотреть ответ организации
Анна П.
Знаток города 4 уровня
29 апреля
Очень уютное место ! Порадовало появление бизнес ланча, на выбор два салата, два супа и два вида хинкали на горячее, а так же компот :) очень сытно 👍в остальном классическое грузинское меню, очень вкусные изделия из теста ❤️ Тихое уютное место, без суеты больших ресторанов или ТЦ.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Иванов
Знаток города 3 уровня
21 апреля
Очень вкусно и недорого, обслуживание быстрое, работники очень вежливые. В мясных блюдах прям очень много мяса👍
Посмотреть ответ организации
Даниил
Знаток города 4 уровня
17 апреля
Лучший ресторан на районе! Хинкали вообще одни из самых лучших в городе!!! Очень уютная атмосфера, и очень вкусная еда! Повар Саба настоящий професионал своего дела. Готов идти за его фирменными блюдами куда угодно! Очень рекомендую попробовать фирменный суп и хинкали с телятеной. Уверяю вас, останетесь довольны
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 2 уровня
16 апреля
Вкусные хинкали,приятная обстановка и замечательная женщина которая обслуживала наш столик 🌷
Посмотреть ответ организации
Anzhela S.
Дегустатор 4 уровня
25 апреля
Очень уютное место, хороший персонал. Очень вкусно готовят, регулярно посещаем это заведение.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0305
Знаток города 3 уровня
14 мая
Замечательное место, кухня отличная- вкусно и красивая подача. Будем приезжать ! Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Лиана Федорова
Знаток города 2 уровня
29 апреля
Вкусная еда, вежливый персонал, приятная атмосфера. Хачапури очень вкусное.
1
Посмотреть ответ организации
yavahue13
Дегустатор 6 уровня
29 мая
Две звёзды только за милую женщину, которая нас обслуживала. Живем в этом доме, ходили в рестик который был до этого, кухня там была средняя, но сейчас просто ужас. Очень хотела поесть хинкали, решили дать шанс очередному ресторану в доме, не оправдал ожиданий , хинкали вынесли в глубокой тарелке уже плавающие в бульоне, взять их в руку не представилось возможным, потому что они просто рвались, испорченное настроение , так и не удалось попробовать, пришлось идти в уже знакомый ресторан за хинкалями на вынос. Если проблемы в тесте, его нет, вы лепите и отдаете из-под ножа и вы понимаете , что так будет, лучше предупредить и отказать гостю , чем заставлять ждать 40 минут. Уха по-царски совсем не похожа на уху, скорее рыбная похлёбка, по хачапури вопросов нет , рядом есть куча мест, где готовят вкуснее P. S. Купите перчатки, не всем гостям удобно есть хачапури по аджарски и хинкали голыми руками. Дополнение: не врите, никто не предупреждал об ожидании и никто не соглашался ждать 40 минут ) Готовить лучше научитесь, и лицензию сделайте на продажу алкоголя, грузинский «ресторан» и без вина )
Посмотреть ответ организации
Виктория Егорова
Знаток города 2 уровня
18 мая
Вкусно очень,,аккуратно, уютно, цены человеческие. Главное пальчики оближешь , блюда приготовлены с любовью 🙏
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ноздрачева
Знаток города 2 уровня
28 апреля
Очень уютный ресторан, отзывчывый персонал, была в первый раз но обезательно буду ходить кухня на вышем уровне всë очень понравилось
Посмотреть ответ организации
Ольга Бабушкина
Дегустатор 3 уровня
10 июня
И снова мы у вас! Огромное спасибо за такой праздник. Как всегда, всё на высшем уровне. Еда, обслуживание. Вы лучшие.
1
Посмотреть ответ организации
Борис Кондратьев
Знаток города 5 уровня
2 апреля
Супер улетное место, очень вкусна еда. Поцелуйти руки повара который это готовил. Очень большие порции. Будем ходить и советовать.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга А
Знаток города 2 уровня
17 мая
Замечательное заведение с уютным интерьером! Очень вкусное харчо
1
Посмотреть ответ организации
Anastasia Ivanova
Знаток города 4 уровня
12 мая
Прекрасное место! Очень вкусно, сытно. Любим это место всем коллективом❤️
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Чен
Знаток города 4 уровня
29 апреля
Очень милый ресторан,потрясающе вкусно,приветливый персонал ,рекомендую!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Павлушев
Дегустатор 6 уровня
18 апреля
Отличный домашний грузинский ресторанчик! Очень вкусно!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Андреевна
Знаток города 8 уровня
10 июня
Очень вкусная грузинская кухня, брали с мужем хинкали, большие, сочные! Остались очень довольны! Спасибо Вам еще раз большое!
Посмотреть ответ организации
Олька Бурак
Знаток города 2 уровня
17 мая
Все очень вкусно красиво приятный персонал 👍
1
Посмотреть ответ организации
Ульяна Примак
Дегустатор 4 уровня
2 апреля
Очень очень вкусные хинкали!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Николай А.
Знаток города 5 уровня
3 мая
Такое вкусное харчо ни разу не ел. Хинкали - тоже, отвал башки
1
Посмотреть ответ организации
A
Alena BUBURAGOZ
Знаток города 4 уровня
2 апреля
Если бы любовь была едой, то это были бы хинкали из этого ресторана💔
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Д.
Дегустатор 3 уровня
19 мая
Всё очень понравилось, вкусно и приятно.
1
Посмотреть ответ организации
Георгий
Знаток города 6 уровня
7 апреля
Классное грузинское кафе. Очень вкусная еда. Хачапури отменное!!!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Терёхин
Знаток города 4 уровня
30 мая
Отличное место, долма на 5+.
Посмотреть ответ организации
сергей лопатенков
Дегустатор 3 уровня
19 апреля
Вкусно!!! Обслуживание хорошее!!!
Посмотреть ответ организации
Андрей Андреев
Знаток города 6 уровня
10 июня
Очень вкусные хинкали! + Есть нарды
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Олихвер
Дегустатор 3 уровня
2 июня
Были тут впервые, все очень понравилось!
Посмотреть ответ организации
Александр
Дегустатор 6 уровня
13 июня
Вроде даже вкусно)
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2