Поиск
Маршруты

Бабл Бокс

Обзор
Меню
Фото
39
Отзывы
41
Особенности
Рейтинг 4,7
73 оценки
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Андрей К.
Дегустатор 4 уровня
19 августа 2025
Очень вкусные вафли с разнообразными начинками, ягодамт, топингами и мороженым. Второй год подряд при посещении Ялты не проходим мимо, дети не дают этого сделать, да и сами в восторге от этой точки. Пробовали Сникерсни, Банана-Ролл, M&M's, лимонады, молочные коктейли - понравилось всё. Можно собрать вафлю по своему вкусу и настроению. Есть сырная начинка, а так же из рыбы и курицы. По времени ожидания подсказывают сразу в зависимости от загрузки, от 5 до 20 минут было в наших случаях.
Максим Бухштаб
Знаток города 4 уровня
27 июля 2025
Наверное, самые вкусные Гонконгские вафли, что я пробовал. Максимальное разнообразие начинки и прочих ингредиентов. Очень вежливый персонал оставляет невероятно приятное впечатление.
ден лука
Дегустатор 5 уровня
4 июля 2024
Вкусные вафли, быстрая подача, удобное расположение на пляже, на выбор предлагают дополнительно фрукты и топинг, можно оплатить банковской картой.
Посмотреть ответ организации
Бычков Г. А.
Знаток города 5 уровня
2 июля 2024
Приятный персонал, приятная атмосфера, время ожидание не такое уж и долгое. Немного дороговато, но зато очень, ОЧЕНЬ вкусные вафли, особенно шоколадные. Всё выглядит красиво и аппетитно — самое то для фотографий в Инстаграм на фоне пляжа.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7798
Знаток города 7 уровня
6 июля 2023
Покупаем каждый раз когда приезжаем в город Ялту. Это самые вкусные вафли, которые мы когда либо ели. Персонал приветливый, дружелюбный и улыбчивый❤️разнообразные вафли и сладкие и несладкие. Мне очень нравиться Банана ролл, вафля с нутеллой и бананом , бомбически вкусно🧇🍹👅также есть очень разнообразные акции
Посмотреть ответ организации
Владимир М.
Знаток города 5 уровня
5 августа 2025
Очень долго, ожидание больше 30 минут по факту, хотя говорят 17-20. Ужас. Вроде 3 девочки, чем заняты не понятно. Одолжение прям делают, совсем не настроены на клиентоориентированность. Больше и не придем сюда.
384947 Османова
Знаток города 4 уровня
17 июля 2025
Вафли вкусные,но дороговато Персонал:девочка блондинка уточняешь вопрос хамит в ответ,нужно быть немного добрее.
ivan.pertov8874
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2025
Вафли очень вкусные! Оперативное приготовление. Девочкам быть бы поприветливей😌 Спасибо!
Виктория М.
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2024
Вкусно и красиво, сделали быстро, вафли были свежие, только испечëнные. Мы с подругой остались довольны.
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Дегустатор 6 уровня
5 июля 2025
Красивое место, вафли вкусные, правда цена одинаковая на все вафли любых начинок. То есть если брать вафли без мороженого, то цена будет такая же, как и с ним. Сотрудницы очень отзывчивые и добрые!
Посмотреть ответ организации
Дарья А.
Знаток города 6 уровня
3 июня 2023
Райская вафля для любительницы, чтобы мороженого и кокосов было много) А еще люди, которые сделали этот шедевр - просто чудо😊 Вкусно, много и по-домашнему уютно
2
Посмотреть ответ организации
Александра И.
Знаток города 6 уровня
12 июня 2022
Понравилось, очень вкусно, брали с курицей и сладкую для ребёнка. Всё свежее, ждать недолго. Хотелось бы побольше ягод. Девушка очень вежливая
Посмотреть ответ организации
yasmin.aa
Знаток города 4 уровня
2 июня 2023
Вафли супер, нам с подругой очень понравилось, девушка безумно приятная!!
1
Посмотреть ответ организации
А
Анна Попова
Знаток города 3 уровня
17 июня 2023
Впервые попробовали такие вафли с моложеным и фруктами. Ребенок в восторге!!! Спасибо огромное! Очень вкусно! И выглядит потрясающе!
1
Посмотреть ответ организации
Beliakofff
Дегустатор 6 уровня
5 августа 2024
Вкусная еда, приятный персонал, приемлемые цены
1
Посмотреть ответ организации
Максим Арнаутов
Знаток города 3 уровня
4 июня 2023
Самые вкусные вафли которые я ела) брала сладкий сникерс!! объелась. всем советую!!!
2
Посмотреть ответ организации
V
Valentina P
Дегустатор 4 уровня
10 августа 2021
Мне вафелька понравилась. Брала со взбитыми сливками, ягодами и наполнителем баунти. Единственное, хотелось бы побольше ягод и поменьше ждать:)
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Носуля
Знаток города 4 уровня
7 июля 2021
Мне понравилось! Попробовала вафлю с рыбой и вот, что могу сказать: начинки много, продукты свежие. Рекомендую как полноценный обед 🙂
1
Посмотреть ответ организации
Юрий
Дегустатор 3 уровня
25 июня 2022
Суперские вафли. Бомба! Приветливый персонал
2
Посмотреть ответ организации
Є
Єлєна Л.
Знаток города 5 уровня
27 июня 2023
Всей семье ходим сюда за вкуснейшими вафлями 5 год подряд. Очень вкусно и не дорого. Можно оплатить карточкой. Однозначно рекомендую, особенно сникерсни и 4 сыра 🧇🤍
2
Прибалт
Дегустатор 3 уровня
3 июня 2023
Находится в удобном месте. Искупался, поднялся, очень вкусно покушал, обалдел от наслаждения, пошел дальше кайфовать. Рекомендую. Очень вкусно! 🤌
Посмотреть ответ организации
Иван Французов
Знаток города 4 уровня
4 июня 2023
Очень вкусные вафли на любимом Массандровском пляже. Приходим уже не в первый раз, рекомендуем!!
2
Посмотреть ответ организации
нина мацуева
Знаток города 4 уровня
1 июня 2023
Очень вкусные вафли,замечательное обслуживание.Советую Всем!
2
Посмотреть ответ организации
Маленькая страна
Дегустатор 6 уровня
14 июля 2024
Чуть не хватает разнообразия, сами вафли вкусные
Наталья Олейникова
Дегустатор 5 уровня
19 сентября 2022
Вафли сладкие, вкусные, но это для настоящих сладкоежек! Если вы не относитесь к ним, возьмите что-то по-проще😄😄 я то слипнется
Посмотреть ответ организации
Анастасия Т.
Дегустатор 3 уровня
3 июня 2023
Самые вкусные вафли в Ялте ! 😋
Лиана Р.
Дегустатор 4 уровня
2 июня 2024
С посещения Ялты в 2020 не могу найти вкуснее!!
Посмотреть ответ организации
Ксения Горенко
Знаток города 4 уровня
15 июля 2023
400 р , мороженого и ягод оч мало
1
А
Альберт Абрикосов
Дегустатор 3 уровня
29 июня 2022
Лучшие вафли с разными вкусами и добавками
1
Посмотреть ответ организации
САЛИВИО
Дегустатор 3 уровня
18 июля 2024
Одно из любимых мест моих детей.
1
Владимир Горлов
Дегустатор 6 уровня
3 июля 2024
Жене очень нравиться. Жаль что нельзя заказывать по телефону
Посмотреть ответ организации
kkokoraa
Знаток города 4 уровня
8 марта
Напишите большими буквами, что вы НЕ РАБОТАЕТЕ
Алексей М
Дегустатор 6 уровня
25 июля 2022
Цены космос, качество посредственное. Отвратительная Цена/качество. Не рекомендую.
1
А
Аделина Маклакова
Знаток города 4 уровня
18 августа 2023
Вафли отличные! Но дорогие.
Дмитрий П.
Знаток города 4 уровня
3 июня 2023
Самые вкусные вафли в Ялте
2
Посмотреть ответ организации
Дарья
Дегустатор 3 уровня
16 июня 2024
Очень вкусные вафли! ❤️
2
Посмотреть ответ организации
Альфред Ильсильбаев
Дегустатор 3 уровня
5 июля 2022
Очень хороши вафли мафли. Навафляли мне мороженое как следует
Посмотреть ответ организации
Александр Ж.
Знаток города 3 уровня
3 июня 2023
Кайфую уже от одного только вида! Пожелайте мне приятного аппетита🫠
2
1
Посмотреть ответ организации
Vag_001
Знаток города 5 уровня
4 июля 2024
Очень вкусно👍
1
Посмотреть ответ организации
М
медина бекирова
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2022
Вкусно 🤍
2
Посмотреть ответ организации
Алена Молохова
Дегустатор 5 уровня
22 июля 2021
Все супер, очень вкусно❤️
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2