Поиск
Маршруты

Бабл Чай

Обзор
Фото
11
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 4,4
11 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
алена шоколад
Знаток города 4 уровня
28 февраля
нашли кафешку с подругой. недавно я взяла любимый виноград лимонад очень вкусный,а она кофейный. мой напиток был очень вкусным и я решила попробовать подруги. в итоге, как будто что то не так было с молоком:то ои сырная шапка такая, то ли сроки. место хорошее, ла тяо на любой вкус и цвет. Upd:28.02 тапиока опять твердая,берите только у китайца
люля
Знаток города 3 уровня
6 января
Проходила это место постоянно, но однажды решила зайти и не зря, несколько раз посещала этот магазин после. Для меня это как маленький, домашний магазин/ларек на вишняках, что скрыт от глаз других как и от моих раньше)) очень необычно оказаться, даже что-то такое, как зайти раньше в ларек после школы и накупить всяких сладостей и чипсов. На самом деле, ничего вверх выходящего, просто для меня это вызывает именно такие эмоции. всех друзей с восторгом веду туда Очень милые и дружелюбные хозяева заведения. Цены на сладости, соевое мясо и прочее, что хочется необычного скушать - очень приятные и довольно низкие по сравнению с другими магазинами в городе Под Новый год нам каждому сделали подарок сладостей. Это было когда мы уже уходили, поэтому это было очень неожиданно и приятно Всем советую хоть раз посетить это такое необычно спокойное место, очень уютно, будто кусочек маленького Китая, скорее всего, чувствуется
Юлия
Знаток города 7 уровня
4 декабря 2025
Отличное место! Вкусный кофе и много разнообразных сладостях, острого и кислого)) маленький уголок Азии у нас в Краснодаре, мне очень понравилось 😻
Дарья
Знаток города 2 уровня
15 октября 2025
Зашла случайно, вкусный напиток с тапиокой и по разумной цене, очень хорошее обслуживание 🥰, сотрудница порекомендовала вкусные чипсики и вкусняшки👍
Полина Р.
Знаток города 5 уровня
30 января
3 звезды только за добрую сотрудницу, тапиока не желейная, просто сухая и рассыпчатая, кофе кислый
milim
Знаток города 6 уровня
12 марта
Взяла бабл ти и это просто ужасно!!! либо просрочено молоко или все очень плохо у вас И тапиока переваренная, просто разваливается в трубочке
Максим Росликов
Знаток города 4 уровня
26 апреля
Вкусно и ассортимент большой
Андрей Л.
Дегустатор 3 уровня
8 января
лучшее место китаец крутой респект
  1. 1
  2. 2