Поиск
Маршруты

Бабл Дабл

Обзор
Фото
26
Отзывы
28
Особенности
Рейтинг 1,6
34 оценки
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Дарья Солод-Палач
Знаток города 7 уровня
19 апреля
Были вчера с мужем первый раз в данном заведении. Не смотря на страшные отзывы (которые увидела только при написании своего) мы попробовали там фраппе бабл-гам, и сладкую вафлю. Вафля была очень вкусной, не знаю было ли тесто сладким, но оно прям и хрустело в корочке, и сироп был вкусным и посыпка была достаточно свежей, а не железной словно этой посыпкой стреляют. Напиток был очень вкусным, очень много джусболов на 0.4 объем стакана. Но это не страшно. Обслуживание было отличным, проконсультировали и по составу напитка и даже вафли, что входит в вариант по вафлям комбо и лайт (было комбо лайт - вафля, сироп, посыпка). Даже объяснили как выглядят сиропы. Очень жаль что данное кафе имеет 1 звезду. Надеюсь что дальше будет лучше.
Екатерина
Знаток города 8 уровня
21 марта
Уберите или обучите продавца. Чтоб получить свои напитки 25 минут ожидания. При этом перед нами было только 2 клиента. Очень медленно работает. Видно что это не то место работы для нее. Я думаю сами по выручке сможете посмотреть. Потеря клиентов только из за ожидания
Мия
Знаток города 6 уровня
6 августа 2024
Очень вкусно, супер милая и приветливая женщина-кассир Огромный выбор мороженого, вафлей, напитков и т.д. Цены приятные) Рекомендую!)
2
Дарья К
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2024
Вчера вечером простояла в очереди минут 5, продавец меня видела, но только отпустив предыдущего клиента, сообщила, что уходит собирать какие-то там заказы и я остаюсь ни с чем! Хотя могла бы сказать об этом сразу, а не тратить моë время. А сегодня я пришла, а там перерыв. Ну ок, погуляла по ТЦ 15 минут, возвращаюсь - всë ещë перерыв, помаячила пару минут - так никто и не вышел. В третий раз уже точно не пойду, уровень сервиса - колхоз.
3
Unnecessary A.
Знаток города 5 уровня
5 июня 2024
Замечательное мороженое, много вкусов. Есть японское мороженое "Моджи". Гонконгские горячие вафли очень вкусные, можно выбрать как несладкие с ветчиной/сыром, так и с мороженым/взбитыми сливками. Правда, нужно подождать, пока испекутся. Бабл-ти тоже нравится, но с кофе, говорят, не очень. Всегда беру с чаем. Давно заходим сюда, так что видно развитие, пусть и некоторые позиции убрали из меню, например, пян-се.
2
Елизавета Г.
Знаток города 8 уровня
18 марта 2025
Честно ужасное место , тапиока не тапиока , ошмётки от неё… , а шарика которые целые даже не жуются , если не хотите просто оставить деньги то не рекомендую
1
Екатерина Арентьева
Знаток города 3 уровня
19 июня 2025
Просто отвратительное место. Работник не знает состав напитков, сделала абсолютно не то, что было заявлено. Тапиока не знаю из чего сделана, но это абсолютно не она, а какое-то старое залежавщеесе желе. Вместо лопающихся шариков один комок несуразного вещества. 400 руб в мусорку
1
Андрей Городной
Знаток города 4 уровня
10 июня
Очень вкусные милкшейки, даже самые вкусные которые я когда либо пробовал
Татьяна Гриппас
Знаток города 24 уровня
25 сентября 2023
Нет рисового, миндального, кокосового альтернативного молока. Продавец не выглядит знатоком своего ассортимента. В напитке ошметки/кожурки от джусболов. Не оценили совсем.
1
1
Дарья П.
Знаток города 7 уровня
31 марта 2024
Советую обратить внимание санипидем станции. Полная антисанитария. Напитки не вкусные, через 20 минут когда я сделала пару глотков, началась тошнота и вырвало. Судя по отзывам, место проблемное. Если не хотите кишечную инфекцию ни чего тут не берите!!!!
2
1
Артем Азарян
Знаток города 3 уровня
26 августа 2025
Ужасно сделанный напиток, последствие отравление
1
Ян Федорович
Знаток города 7 уровня
1 февраля
Вкус совершенно не оправдывает ожиданий Не рекомендую
Настя Матвеева
Знаток города 19 уровня
26 марта
Второй раз захожу взять вафлю. Второй раз ее нет!!! Ну позор.
Ксения Глотова
Знаток города 4 уровня
30 октября 2023
Отстой, никогда не ходите, шарики ужасные не жуются. Потраченные деньги зря. Продавец делает на отвали. Я дома кофе лучше делаю
2
1
Арина Колядина
Знаток города 7 уровня
4 февраля 2025
вкусный бабл ти, маме прям понравился и мне
Nastya Life
Знаток города 6 уровня
31 мая 2025
Ужасное место, ужасное качество мороженного! Продавец постоянно общается по телефону.
Катерина
Знаток города 7 уровня
9 мая 2025
Вкусный бабл ти и не слишком дорогой
Г
Горин Д.
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2024
Прекрасное мороженое, кусочки натуральных фруктов, отрицательные отзывы видимо проплаченные)
4
Семён
Знаток города 18 уровня
5 августа 2025
Местечко не из лучших, с отвратительным бабл ти
Дмитрий Баев
Знаток города 8 уровня
17 марта 2024
Дешево . Ноооо, полностью не очень вышел напиток. Мороженое наверное вкусное
1
Alexander R.
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2024
не смогла ничего заказать из-за девушки на кассе. смотрит с лицом, будто я к ней в дом вломилась, отвечает нехотя, не приветливо, никакого контакта с клиентом. у человека просто отсутствует желание работать. у меня на этом фоне пропало желание оставлять здесь деньги.
1
1
Daniil Tsakh
Знаток города 2 уровня
26 октября 2023
Ужасное обслуживание так будто хочет в вас плюнуть,Мало шаров бабл скандалит, не советую!
2
1
Ol
Знаток города 3 уровня
29 марта
Невкусно
Алсу С.
Знаток города 6 уровня
5 июня 2024
Невкусно, плохое качество продуктов и плохой сервис
1
nadiufcka 25
Знаток города 5 уровня
26 октября 2024
ВОТ ЭТА ОСОБЬ ТАМ ВОРУЕТ ПОЭТОМУ КОКТЕЙЛИ В ЕЁ СМЕНУ ОДНА ВОДА НА ПОЛ ЛИТРА КОКТЕЙЛЯ ЗА 400 РУБЛЕЙ ОНА ЗАКИНУЛА ДВА КВАДРАТИКА БАНАНА СТАКАН ВОДЫ И ЧУТЬ ЧУТЬ Молока И пену пшикнула один ОТКАЗАЛАСЬ ВОЗВРАЩАТЬ ДЕНЬГИ ЖАЛЬ В ОТЗЫВ ВИДЕО НЕЛЬЗЯ ДОБАВИТЬ
1
Марк Пещеров
Знаток города 5 уровня
2 января 2025
ужасно друг отравился не советую
E.G.
Знаток города 6 уровня
8 июня 2024
Неприлично медленное обслуживание, ну так нельзя!
1
1
Никита Пчелин
Знаток города 5 уровня
13 июня 2024
Не вкусно 😕
1
1
  1. 1
  2. 2