Поиск
Маршруты

Баблс

Обзор
Меню
Фото
16
Отзывы
81
Особенности
Рейтинг 5,0
90 оценок
Оцените это место

81 отзыв

По умолчанию
Арина Николаева
Знаток города 3 уровня
23 мая
Хочу оставить отзыв для Александра и Ксении Очень приятное место с вкусной едой и отличными напитками! Отдельное спасибо Саше и Ксении за дружелюбную атмосферу, внимательность и отличный сервис. Всё было быстро, вкусно и с хорошим настроением. Обязательно вернёмся ещё!
Елизавета Белицкая
Знаток города 3 уровня
21 марта
Хорошее место. Персонал доброжелательный и вежливый! Брали кофе и пиццу «Четыре сыра», все ооочень вкусно!!! Хотя поток людей в выходные большой, еду и напитки готовят очень быстро, что является огромный плюсом, осталась очень довольна! Обязательно зайду еще.
Посмотреть ответ организации
Алёна Суманеева
Знаток города 6 уровня
22 марта
Прекрасное место) спасительный островок для родителей в царстве детского веселья на площадке) хороший выбор напитков и еды, приятный сервис. Есть программа лояльности, что тоже радует) будем забегать почаще. Желаю процветания)
Посмотреть ответ организации
Полина М.
Знаток города 7 уровня
31 мая
Очень милые сотрудницы - подскажут в выборе, проконсультируют по температуре напитка. Цены адекватные. Готовят очень вкусный бамбл-кофе. Жаль, что не углядела это заведение, пока жила рядом. Зато приятнее посещать и парк и киоск во время визитов в родные места.
Александр С.
Знаток города 7 уровня
11 июня 2025
Зайдя в эту кофейню, я словно перенеслась в мир ярких вкусов и необычных сочетаний! Неповторимый напиток, который хочется пить снова и снова. А разнообразие вкусов — это просто восторг! Каждый раз находишь что-то новое. Атмосфера здесь невероятно уютная и дружелюбная. Персонал — настоящие профессионалы, которые с удовольствием расскажут о каждом напитке и помогут подобрать именно то, что вам по душе. Однозначно рекомендую всем,кто ценит качество и креативность в каждой детали!
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Мурзова
Знаток города 6 уровня
3 мая
Отличное место и очень приятный персонал! Всегда вкусный раф и бамбл. Часто гуляем с дочкой на площадке рядом и спасаемся тут пряниками и хот-догами.
Посмотреть ответ организации
Алекс Д.
Знаток города 4 уровня
11 июня 2025
Не могу не оставить отзыв о работе бариста Михаила! Приятный, вежливый молодой человек .Его кофе — это настоящее искусство:очень вкусный, приготовленный с исключительным мастерством. А про пончики даже говорить не стоит — они просто бесподобны, каждый раз свежие и воздушные. Михаил готовит их круто.Чувствуется, что он очень любит свое дело.
Посмотреть ответ организации
Brand Barbershop
Знаток города 8 уровня
6 декабря 2025
В этой кофейне действительно самый качественный кофе в парке Дружба — плотный, вкусный, без разочарований, рекомендуем. Обязательно попробуйте их пончики, свежие и нежные. Хот-доги тоже кайф. Идеальное место для перекуса в парке с детьми
1
Посмотреть ответ организации
Долженкова Елизавета
Знаток города 3 уровня
14 июня 2025
Прекрасное и уютное заведение! Наивкуснейшие пончики и прекрасный кофе! Хочу сказать отдельное спасибо сотруднику Михаилу, очень вежливый и учтивый молодой человек, клиентоориентированность на высшем уровне
Посмотреть ответ организации
Быков Сергей
Знаток города 4 уровня
11 июня
Часто бываем в Дружбе с детьми. Всегда берем кофе, хот-доги, пончики или мороженное. Все вкусно и быстро. Отличное место! Рекомендуем!
Никита Пырэу
Знаток города 2 уровня
11 июня 2025
Кофейня "Баблс" идеальное место для работы и отдыха! Приятная атмосфера, светлый и просторный интерьер. Кофе варят с душой, используя только качественные зерна. Отличный выбор чаев и других напитков!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Д
Знаток города 10 уровня
9 мая
Большое спасибо за вкусный горячий кофе, в любую погоду и в любое время года. Очень приятные сотрудники, всегда вежливые
Сергей Д.
Знаток города 3 уровня
2 августа 2025
Вкусная еда для всей семьи, кофе для родителей и большой выбор вкусов bubble tea, дети в восторге. Персонал очень любезный. Спасибо ❤️
Посмотреть ответ организации
Даниил Мартыненко
Кофеман 3 уровня
20 июля 2025
Это будка с кофе и пончиками. Кофе вкусный, пончики тоже хорошие, даже дают влажные салфетки. Но, ребята, кто оставляет отзывы о "незабываемой атмосфере заведения" - вы о каком месте пишете?
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Игнатов
Знаток города 3 уровня
12 июня 2025
Отличное место! Прекрасная кофейня с замечательным персоналом!🙌🙏 Атмосфера завораживающая и очень приятная! Обязательно рекомендую к посещению! Безусловно, Всем советую! Хотелось бы отдельно выделить прекраснейщий кофе!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Плужниченко
Знаток города 2 уровня
11 июня 2025
Замечательное заведение, лучше в жизни не видела и ничего вкуснее не пробовала! Сотрудники приветливые, работают быстро, атмосфера замечательная!! Всем советую посетить это место, не пожалеете
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 8 уровня
10 августа 2025
Очень удачная локация в парке у детской площадки и очень вкусные чаи и кофе! Особенная благодарность Миле за внимание и тактичность, спасибо!
Посмотреть ответ организации
маш
Знаток города 3 уровня
11 июня 2025
очень классное место, большой выбор напитков и безумно вкусные пончики. весь персонал очень приветливый, все подскажут и расскажут, спасибо
Посмотреть ответ организации
Софья Павлова
Знаток города 2 уровня
18 июля 2025
Кофейня «баблс» отличное место!! Здесь очень очень вкусное кофе и пончики! Отдельно хотела бы отметить приветливых сотрудников, в особенности Софию !!
Посмотреть ответ организации
Н
Н.
Знаток города 7 уровня
10 августа 2025
Быстро, вкусно и с улыбкой) Вежливый персонал, ответили на все вопросы, учли все пожелания при заказе кофе и еды. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Вероника Федорова
Знаток города 2 уровня
11 июня 2025
Лучшие пончики. Дети в восторге от ваших десертов. Простой и улыбчивый персонал , всегда посоветуют , что лучше взять из меню.
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 2 уровня
23 июля 2025
Уютная кофейня, приятный, дружелюбный персонал! Очень вкусные пончики и замечательный кофе).
Посмотреть ответ организации
Ярослава Давлятшина
Знаток города 2 уровня
11 июня 2025
Ставлю пять звезд этому заведению,мне его посоветовали друзья,персонал просто бомба,как и кофе там ,в это место можно прийти с друзьям и с семьей ,и классно провести время ВООБЩЕМ СОВЕТУЮ
1
Посмотреть ответ организации
Yuri K.
Знаток города 4 уровня
8 июня 2025
Классное место. Дети восторге от мороженого, а я доволен кофе. Хочу отметить приятный и улыбчивый персонал. Спасибо!!!
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Иванова
Знаток города 2 уровня
11 июня 2025
Быстрое обслуживание, приветливый персонал, очень вкусная еда и суперские напитки. В общем, место очень классное, советую всем!!
Посмотреть ответ организации
Евгений К
Знаток города 8 уровня
11 июня 2025
Все супер! Время ожидания заказа, заняло 2 минуты, все было вкусно, обязательно еще вернусь и расскажу друзьям про это место
Посмотреть ответ организации
Василиса П.
Знаток города 3 уровня
23 июля 2025
Чудесное заведение, в котором прекрасное обслуживание, приветливый персонал и очень вкусная еда!!
Посмотреть ответ организации
Juli A.
Знаток города 3 уровня
17 мая
Я покупаю только кофе в ларьках. В прошлом году здесь был другой владелец, кофе был вкуснейшим. Недавно шла в этот ларек именно за качественным кофе, который и стоит здесь почти 400 р, но не смогла выпить и половину, это пить невозможно!! я его вылила.
София Г.
Знаток города 2 уровня
11 июня 2025
В "баблс" всё всегда очень вкусно! Отдельное спасибо Михаилу за отличный кофе и приветливое обслуживание. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Мария Головина
Знаток города 4 уровня
9 августа 2025
Пончики разогревают в микроволновой печи, были ледяные внутри
Посмотреть ответ организации
Вадим К.
Знаток города 3 уровня
4 апреля
Вкусный кофе и десерты
Посмотреть ответ организации
София Ф.
Знаток города 3 уровня
23 июля 2025
Отличная кофейня! Хорошее обслуживание и очень вкусная еда)
Посмотреть ответ организации
САПИЯТ ТОКАЕВА
Знаток города 4 уровня
3 мая
Очень вкусные пончики !!! Всегда берем во время прогулки
Посмотреть ответ организации
Диана Земляная
Знаток города 3 уровня
18 июля 2025
Самая любимая кофейня !! Всегда все вкусно а самое главное очень приятный персонал , вежливый и добрый. Одно из моих любимым мест
Посмотреть ответ организации
Егор Соколовский
Знаток города 6 уровня
11 июня 2025
Самый вкусный бабл ти в химках. Вкус насыщенный,а шарики невообразимо вкусные
Посмотреть ответ организации
Екатерина Яворская
Знаток города 4 уровня
9 июля 2025
Ооооочень вкусные пончики! А также, удобное расположение, и с детьми погулять, и вкусные пончики поесть)
Посмотреть ответ организации
Николай Воробьёв
Знаток города 4 уровня
9 июля 2025
Вкуснейший кофе, очень понравилось обслуживание, Рекомендую всем, всем
Посмотреть ответ организации
Софья Федосеева
Знаток города 3 уровня
11 июня 2025
Ходила с подружкой, всё очень понравилось, напитки , атмосфера и само место🔥
Посмотреть ответ организации
Yulia
Знаток города 3 уровня
7 августа 2025
Отличное место рядом с детской площадкой. Кофе отличный. И бариста Мила замечательная!
Посмотреть ответ организации
Александра Воронцова
Знаток города 3 уровня
11 июня 2025
очень вкусные хот-доги и отличные лимонады, за приятное обслуживание отдельно звезду! Еще обязательно зайду
Посмотреть ответ организации
михаил архипенков
Знаток города 4 уровня
11 июня 2025
прекрасная еда, напитки, персонал, все на высшем уровне!
Посмотреть ответ организации
Ева Карташкова
Знаток города 3 уровня
23 мая
Сотрудники Александр и Ксения мастера своего дела!! Только ради них го ова вернутся
Дима Ч.
Знаток города 3 уровня
14 мая
Лучшие лимонады в этом парке !!! И цены адекватные !! Рядом с площадкой детской!
nadkk
Знаток города 3 уровня
11 июня 2025
супер классное заведение в химках, обожаю это место и кофе там. идеально для тех, кто ценит время :)
Посмотреть ответ организации
Олег Ш.
Кофеман 3 уровня
7 июня 2025
Лучшие пончики в парке!
1
Посмотреть ответ организации
Александр А
Кофеман 4 уровня
7 июня
Стоимость кофе отличается от ценников, а персонал не умеет разговаривать.
Арина Хисматуллина
Знаток города 2 уровня
11 июня 2025
Очень классное место. Персонал, атмосфера, еда- все 10/10!!! Обязательно приду еще раз
Посмотреть ответ организации
Саша Исламов
Знаток города 2 уровня
11 июня 2025
Классно сесто, очень вкусно там, всегда хожу. Всем советую, персонал крутой, время ожидания очень быстрое
Посмотреть ответ организации
Копалов Е.
Знаток города 3 уровня
2 августа 2025
Мила отлично готовит хот-доги: получаются очень вкусные и поджаристые! ^_^
Посмотреть ответ организации
Алексей С.
Кофеман 6 уровня
21 сентября 2025
***, заказал большой кофе, отдали маленькие, на мои возражений, не реагировали. Проще обходить, за полем вторая кофейная, всегда нормально обслуживали. За лень был наказан.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2