Поиск
Маршруты

Babor

Обзор
Товары и услуги
Новости
100
Фото
121
Отзывы
112
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
156 оценок
Оцените это место

112 отзывов

По умолчанию
Проценко Екатерина
Знаток города 9 уровня
6 марта 2025
На годовщину свадьбы подарила мужу СПА-программу Свидание на двоих. Шикарно провели время порадовали себя эстетически и морально и тело было очень благодарно. Романтичная атмосфера, игристое, ягоды, свечи. Хамам с очень комфортной температурой и влажностью, джакузи с лепестками роз, и уходовая расслабляющая программа для двоих. По окончанию обертывания предложили вкусный чай с десертами. Уходить не хотелось! Спасибо менеджменту салона за шикарное место в Щелково, и мастерам за настоящий релакс! Обязательно придем еще и всем рекомендуем. Косметика Бабор в рекламе не нуждается- кожа шелковистая и нежная! А еще в подарок мне бесплатно сделали укладку- мастер Екатерина большая умница
3
1
Посмотреть ответ организации
ТАН
Знаток города 9 уровня
27 января 2025
Спасибо, что в Щелковском районе появился салон такого уровня ! Все чисто , аккуратно, тихо , без лишних разговоров . Чувствуется премиум сегмент. Хотелось отметить работу администратора ! Очень приятная , влюбленная в свое дело девушка! ( простите, на имена плохая память) в салоне представлен широкий спектр услуг . Так и хочется вернутся туда скоро. Была у мастера Татьяны на процедуре ( маникюр +японский маникюр) все сделала аккуратно, без порезов, в уютной обстановке . Санузлах и местах общего пользования чисто, аккуратно, приятно пахнет . В кабинетах стерильно ! Так что, все кто любят комфорт - велком!
3
1
Посмотреть ответ организации
Нилуфар Хакимова
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2025
Была впервые в этом салоне на педикюре у подолога Ирины по рекомендации. Мастер очень понравился, опытный и грамотный, дала советы по уходу за кожей стоп и ногтями. Администратор Юлия очень приветливая девушка, рассказала про бренд, про все услуги салона, впечатлила спа зона, и весь салон красивый и уютный, везде чисто и приятная атмосфера❤️❤️❤️
2
Посмотреть ответ организации
O
OlgPrn
Знаток города 7 уровня
29 июля 2025
Замечательный салон, очень приятные впечатления от посещения! Меня встретила очень приветливая гостеприимная администратор Диана, которая предложила напитки и провела увлекательную экскурсию, после которой чувствуешь себя желанным гостем. Мне посчастливилось попасть к косметологу Бушиной Марии, и хотя процедура (чистка) была не из приятных, чуткость и внимательность специалиста оставила самые положительные впечатления, ну и результат тоже сразу порадовал, хотя требуется время на заживление. Внимание к деталям и комфорту гостей заслуживают отдельного упоминания, будь то удобная ложечка для обуви, пробники косметики, приятные скидки или выбор напитков из чайной карты. Спасибо! С удовольствием приду ещё!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 3 уровня
31 мая 2025
Хочу выразить огромную благодарность мастеру-стилисту Александру за потрясающую работу над моими волосами. Стрижка и укладка выполнены на самом высоком уровне — получилось невероятно стильно и красиво. Благодаря профессионализму Александра я вышла из салона абсолютно счастливая и уверенная в своей привлекательности! Отдельно хочу отметить сам салон — атмосфера уютная, обслуживание внимательное и доброжелательное. Здесь действительно чувствуешь себя особенной. Настоящий высший класс! Рекомендую мастера Александра и салон всем, кто ценит качество и индивидуальный подход. Спасибо огромное за ваш талант и заботу!
Посмотреть ответ организации
Алиса Шереметьева
Знаток города 13 уровня
28 ноября 2025
Была впервые и записалась на express spa. Невероятно красиво! ВИП салон! Очень понравилось обслуживание, весь персонал был очень вежливый, сразу говорили, куда идти, что делать, где переодеться (в новых местах лично я всегда чувствую напряжение, но так как мне все подробно объясняли - сразу почувствовала себя комфортно). В процедуру входил хаммам, массаж и сухой флоатинг. Очень аккуратно заранее были приготовлены одноразовое белье и тапочки, брендовые полотенца и халат в раздевалке (и персональный фен!), на столике лежали резинки для волос, салфетки, ватные диски и палочки, огромное зеркало, в котором шикарно выглядишь)) хаммам - произведение искусств со звездным потолком, массаж нежный, расслабляющий, спасибо Светлане ,Малышевой за все сопровождение и невероятный профессиональный массаж! очень засыпательный флоатинг)) все сопровождалось ароматерапией, теплым светом и музыкой. В конце принимаешь душ в огромной душевой, все так здорово прошло! Чисто, дорого, рекомендую однозначно!!! Приду еще))
3
Посмотреть ответ организации
Ксения Косарева
Знаток города 6 уровня
30 мая
Прекрасный салон с отличными мастерами и администраторами!🫂✨🌸 Для меня идеальное соотношения сервиса/качества процедур и цены! Отдельная благодарность мастеру маникюра - Кристине😍
1
Посмотреть ответ организации
angel
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2025
Очень рада, что в Щёлково появился салон высочайшего уровня! Персонал, атмосфера, выбор услуг, уют всё на 5 балов. Посещала косметолога Марину, супер специалист. Сопровождался весь процесс работы, всё объяснялось, что происходит, к чему приготовиться. Рассказывалось про уход за кожей именно моего типа, рекомендации и главное выбор за Клиентом, что важно( т.к. сейчас во многих салонах идёт навязывание услуг). Марина, очень рада что попала именно к вам. Однозначно буду сама приходить ещё не раз и конечно рекомендовать знакомым!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Початкова
Знаток города 2 уровня
5 ноября 2025
Я ходила на уход за кожей лица к Ермоленко Евгении и осталась очень довольна! Евгения мне рассказала про особенности кожи, убрала из списка те процедуры, которые мне не подходят и провела щадящую чистку. Спустя неделю после восстановления моя кожа выглядит потрясающе :) Сам салон красоты внутри стильный и очень комфортный. Сервис и общение с клиентами на высшем уровне, администраторы очень приятные!
2
Посмотреть ответ организации
Аннабель Найда
Знаток города 4 уровня
26 октября 2025
Прекрасный салон! Хожу к мастеру маникюра Наталье и мастеру спа Светлане, они профессионалы. Маникюр выглядит хорошо даже спустя месяц, всегда аккуратно, качественно, быстро, без порезов. Массаж расслабляет, после спа программы чувствуешь себя действительно отдохнувшей. Администраторы очень вежливые, всегда предлагают напитки (выбор очень большой). Большое спасибо всем сотрудникам, в салон хочется возвращаться как можно чаще
Посмотреть ответ организации
Евгения Я.
Знаток города 8 уровня
9 августа 2025
Как я рада, что нашла этот салон в Щелково, отличное место! Корректировала челку и делала тонирование у мастера Екатерины, все понравилось, мастер супер аккуратная и приятная. Еще порадовало, что нет навязывания доп. процедур и покупок. Отдельно хочу отметить администратора, очень вежливая и улыбчивая, провела мне мини экскурсию по салону, пока я пережидала дождь. И сам салон очень эстетичный. Теперь буду ходить только сюда!
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Д.
Знаток города 4 уровня
2 марта
Благодарю Изотову Наталью. Прекрасный маникюр! Качественно, профессионально Спасибо всему персоналу за чуткое, внимательное отношение и создание уютной атмосферы в салоне.
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Яковлева
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2025
Отличный салон, приятная атмосфера, делала процедуру Rf лифтинг у косметолога Марины. Все прошло быстро и безболезненно, результат налицо 🔥Всем рекомендую не бояться, здесь работают профессионалы. Марина 🔝
Посмотреть ответ организации
Виталина Тамарович
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2025
По рекомендации знакомой пошла в салон BABOR в Щелково. Атмосфера, персонал, ресепшн - всё на высшем уровне! В предвкушении чуда в эту осеннюю хандру жду окрашивание и стрижку. В предвкушении чуда прошло 4,5 часа... И... Я в расстройстве от "стрижки"! Прошлись только по кончикам, асимметрия, челку даже не трогали, предложили отращивать, менять стиль... Цвет и качество волос меня не порадовали. Хотя тест-прядь была сделана, в конце-таки волос подсушен хорошо. За 30 т. р. ожидала большего. Увы, мне не повезло. 1 - фото в салоне, 2,3 - на следующий день.
9
1
Посмотреть ответ организации
Мария Р.
Знаток города 6 уровня
19 июня 2025
Отличное место! До этого ходила на маникюр, педикюр, укладки, массажи только в Москву, так как не встречала в области салонов с крутым сервисом и мастерами, а тут всё сложилось и теперь это моё любимое место отдыха и релакса! Особенно спасибо внимательным и заботливым админам, такое редко встретишь.
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Алиева
Знаток города 14 уровня
21 января 2025
Салон красоты с широким спектром услуг, делала несколько процедур фотоомоложения результат сразу был виден после первого применения и маникюр с покрытием сделали на отлично, сервис и обслуживание на высшем уровне, красивый интерьер и хорошая атмосфера, советую
2
Посмотреть ответ организации
Маргарита Исаева
Знаток города 4 уровня
30 августа 2025
Добрый день! Посетила клиентский день в “Babor”,с удовольствием провела время,попробовав программу «Экспесс-SPA”.Хочу поблагодарить весь коллектив прекрасных девушек,которые с радостью встречают,окружают заботой и вниманием каждого клиента! Особенно мне хочется поблагодарить Светлану,мастера-массажиста,она провела с нами в программу.Это было замечательно:профессиональный массаж,полное расслабление,релакс,перезагрузка,все отлично! Светлана,у вас «золотые руки»,благодарю ! То место,куда обязательно хочется вернуться! Я желаю Светлане и всему коллективу здоровья ! Продолжайте радовать нас,ваших клиентов! Огромное спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Игумнова
Знаток города 2 уровня
31 января 2025
Мой любимый салон! Обстановка, сервис, мастера все на высшем уровне. Регулярно хожу на маникюр и педикюр к Ирине, шикарные аппаратные процедуры, косметолог Евгения Олеговна великолепна,не давно побывала на стрижке у стилиста Александра 👏👏👏 Всем кто живет в городе Щелково рекомендую, я приезжаю с другого конца Москвы
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна П.
Знаток города 6 уровня
16 марта 2025
Красивое ароматное и светлое пространство, приветливый персонал, мастер Екатерина Орлова - супер-мега-профессионал! Спасла мои волосы, после кошмарной работы предыдущего горе-специалиста (в другом салоне). Вернула мне прекрасный цвет здоровых волос и чувство уверенности в собственной неотразимости. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Алена Соколова
Знаток города 7 уровня
4 октября 2025
Очень довольна работой врача-косметолога Евгении Олеговны! Благодаря внимательному подходу врача, своевременно удалила образование и сохранила здоровье. Уход за кожей дал отличные результаты))) Массажист Светлана с волшебными руками отправила за час в рай❤️
1
Посмотреть ответ организации
Элис Молашхия
Знаток города 8 уровня
21 ноября 2025
В суете дней, когда каждая минута на счету, так важно найти островок, где можно расслабиться и позаботиться о себе. Место, где создают атмосферу уюта и понимания. Где слушают твои пожелания и предлагают индивидуальный подход, учитывая особенности твоей кожи и твои личные предпочтения. Именно такое место я нашла – BABOR. Стал для меня настоящим открытием. После посещения BABOR вы почувствуете себя обновленной, отдохнувшей и уверенной в себе.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 7 уровня
19 апреля 2025
Отличное место! Очень приветливая администратор, всё чисто и на уровне. Чудесный стилист-парикмахер Александр укротил мои густые длинные волосы, стрижка как из Пинтерест :) рекомендую от всего сердца ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Леонтьева
Знаток города 10 уровня
13 сентября 2025
Открыла для себя отличный салон в Щелково, уровень профессионализма высок, огромное количество процедур. Цены вполне демократичные. Думаю любая женщина сможет подобрать себе что-то, что интересно. Аппаратная косметология, спа процедуры.
3
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 9 уровня
27 сентября 2025
Прекрасные мастера, супер профессионалы, все очень тактичны и вежливы. Была у подолога Ирины, массажиста Анастасии, косметолога Марии. Администраторы всегда встречают с улыбкой, предлагают чай, кофе.
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 4 уровня
17 октября 2025
Прекрасный, комфортный салон. Очень приятные ощущения после посещения, рекомендую всем! Наталья чуткий мастер, выслушала мои пожелания и сделала все возможное, чтобы исправить мой прошлый маникюр.
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 10 уровня
19 января 2025
Мастер Александр постриг и покрасил просто великолепно 😻 Очень понравилось что человек обожает свою работу а не просто ходит на неё …Настоящий профессионал и приятный собеседник 🙂
1
Посмотреть ответ организации
Олеся
Знаток города 8 уровня
28 июня 2025
Вот это сервис, так я подумала, как только открыла дверь в Babor, замечательный дорогой ремонт, не колхоз, девушки, которые встречают ухожены, красивы, попадаешь в женское место, наполненно красотой. Я пришла на разведку на экспресс спа программу. Зона СПА большая, с отдельной раздевалкой, я чувствовала себя очень комфортно и мне все понравилось! Я осталась в полном восторге и вернусь к вам.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья И
Знаток города 3 уровня
17 июня 2025
Хотелось бы поблагодарить Изотову Наталью мастера по маникюру и педикюру, быстро исправила ситуацию, замечательный мастер, рада что открылся такой приятный салон где можно привести себя в порядок
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 5 уровня
9 октября 2025
Переехав загород, искала салон красоты поближе к дому, чтобы не ездить часто в Москву. Нашла этот замечательный салон с прекрасным сервисом и приятными ценами. Понравился большой выбор косметологических процедур и спа-комплекс. Рекомендую к посещению.
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 2 уровня
21 марта 2025
Очень рада посетить салон,где теперь работает мой стилист Екатерина! Мы давно знакомы,это профессионал своего дела.После встречи с эти мастером ,выхожу всегда с хорошим настроением. Всегда посоветует,расскажет про модные тенденции,ответит на все вопросы, которые меня интересуют.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Матиевская
Знаток города 3 уровня
14 июля 2024
Сегодня впервые посетила салон " Babor beauty spa".Была приятно удивлена таким высоким сервисом в г. Щёлково. Потрясающий интерьер, доброжелательность, я бы даже сказала гостеприимство сотрудников данного салона. Очень вежливые, тактичные мастера. Встретили меня с улыбкой, предложили на выбор прохладительные напитки, чай, кофе, шоколад... А также уточнили какая t будет для меня комфортной во время проведения процедуры. ( данная маленькая мелочь, как вопрос про t- была особенно приятна для меня) Считаю, что для каждой девушки очень важный аспект в жизни поддерживать не только своё здоровье, но и внешность. Как я называю " проводить время с пользой для себя любимой". Какая же это радость оказаться в руках настоящего профессионала своего дела. Наталья( Изотова) не просто мастер маникюра, а настоящая фея своего мастерства. Когда мои ногти находятся в её умелых руках, я чувствую себя счастливой и неотразимой леди! Спасибо Наталье за такой вклад в моё счастье! Теперь я её вечная поклонница. Дорогие женщины, девушки и просто прекрасные леди! Если вы хотите,( как я сегодня) , получить на весь день полный заряд положительных эмоций и отличного настроения приходите в этот замечательный салон! От всей души рекомендую всем его! Любите себя и будьте неотразимы! 💕
4
Посмотреть ответ организации
Сомон Иноятов
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2024
Салон посоветовала подруга, он открылся недавно, но она там уже постоянный клиент и говорит, что в Щёлково такого уровня салонов нет! Давно уговаривала меня пойти попробовать. Что сказать, теперь я тоже в восторге и постоянный гость там:) Атмосфера красоты и эстетики встречает уже с порога, мне показали два этажа салона, рассказали о бренде, процедурах и специалистах, ответили на все мои вопросы. Напоили вкусным чаем с манго и сделали стрижку мечты! Прям как на фото, которое я показала! Стилист Виктория просто Вау!! Желанию процветания такому оазису красоты в Щёлково! 😍 Вернусь еще и еще!
2
Посмотреть ответ организации
Аня Ногина
Знаток города 6 уровня
23 сентября 2025
Была на процедуре Экспресс спа мастер Малышева Светлана. Очень понравилось всё вежливо, ни какого дискомфорта. Время пролетело незаметно. Правда расслабляет и в конце чай кофе на ваш вкус !
1
Посмотреть ответ организации
Яна Т.
Знаток города 10 уровня
30 октября 2025
Была на процедурах у косметолога Марии! Просто волшебно! Довольна результатом, процессом, сервисом -всем!!! Очень радует салон-развивается и слышит клиентов!.. огромное спасибо Вам! Обязательно приведу родных и рекомендую знакомым!🤩😍💐
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9987
Знаток города 4 уровня
4 июня 2025
В нашем городе это самый удобный салон с профессиональным сервисом) рекомендую к посещению) цены для этого института красоты, по сравнению с другими, очень даже приемлемые, не бойтесь) Лично я получила неимоверное удовольствие от всего! Начиная с мельчайших деталей, и заканчивая процедурами)
Посмотреть ответ организации
Светлана Савина
Знаток города 10 уровня
26 июля 2024
21 июля была на маникюре с педикюром у мастера Натальи Изотовой. Стоит сказать, что за этим мастером вслед я сменила салон, это много говорит о мастере. Мне очень нравится её работа! После процедуры мне провели экскурсию, рассказали об аппаратуре и методах ухода за лицом, телом. Интерьер стильный, чисто, персонал вежливый и без пафоса, что очень приятно. Непременно вернусь ещё не раз.
2
Посмотреть ответ организации
Siatrria
Знаток города 10 уровня
7 октября 2025
Красивый салон, в основном внимательный персонал, но некоторым мастерам не хватает квалификации. Немного не дотягивает до уровня. Педикюр не понравился категорически.
2
Посмотреть ответ организации
Марина М.
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2025
Обращалась к косметологу Марине Рапопорт на IPL терапию (аппарат Deka), мой нос прекрасен, без единого сосуда, по пигментации конечно окончательно пока не поняла, краснота к вечеру спАла, лицо светлое, тон лица ровный! Спасибо🤍
2
Посмотреть ответ организации
Евгения С.
Знаток города 7 уровня
2 июля 2024
Прекрасное месторасположение красивого салона! Была на 2 процедурах. На эпиляции у мастера Марии Бушиной. Очень понравилось, что проговаривает этапность что за чем будет идти и к чему готовиться. Компетентная и тактичная! И посетила уходовую процедуру за волосами у Виктории Мякинькой. Салон очень понравился! Уютный, вкусные напитки по меню, душ в кабинете, приятные мастера!
2
Посмотреть ответ организации
Наташа М.
Знаток города 3 уровня
11 августа 2024
Хочу поделиться своими впечатлениями . Я уже несколько раз посетила прекрасное место,где на входе Вас встречает приветливая администратор Диана. Она все объясняет и рассказывает обо всех услугах,а так же о продукции Babor. Я воспользовалась услугами высокопрофессионального мастера маникюра,а так же подолога Метелкиной Ирины. Мне очень все понравилось. Я рада ,что в Щелково появился такой Иститут красоты Babor! Месропова Наталья
2
Посмотреть ответ организации
Таня В.
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2024
Сегодня посетила салон. Прекрасное место для отдыха, попадаешь совсем в другой мир. Утро немного не задалось, но зайдя в холл, я забыла, что нахожусь в Щелково, и за окном осень. Все приветливые, улыбаются. Особую благодарность хочу выразить мастеру по окрашиванию Виктории, чудесная девушка. Учла мои пожелания, и предложила свои. Время пролетело молниеносно, волосы вновь заблестели и все это под чашечку вкусного кофе, приятных бесед и историй о создании бренда.
Посмотреть ответ организации
Aleksandra
Знаток города 7 уровня
22 декабря 2024
Отличный салон! Кто был в других Баборах оценит качество и атмосферу - здесь не хуже, а даже и лучше некоторых салонов Бабор - что было очень неожиданно - увидеть такое в Щелково! Была на уходах по телу и у косметолога. Всё было на 5/5! Приду ещё. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
А
Алина М.
Знаток города 3 уровня
15 марта 2025
Была на окрашивании волос у мастера Александра. Александр, благодарю Вас за праздник души. Вы художник, алхимик и волшебник. Давно решалась из темного оттенка уйти в светлый- натуральный. Результат превзошел ожидания, спасибо за настроение ! Браво!!!
1
Посмотреть ответ организации
Диана
Знаток города 5 уровня
2 августа 2024
Клинка супер! Круто, что теперь у нас есть такое премиальное место. Была у косметолога Марии Бушиной - потрясающий чуткий специалист. Также очень приятный администратор Диана. Чувствуешь себя принцессой. Перед приемом угостили шампанским и сладостями🥰
1
Посмотреть ответ организации
Анна Качалина
Знаток города 2 уровня
22 февраля
Оставляю две звезды, чтобы отзыв не смогли удалить, так бы оставила 1. Салон позиционирует себя как премиум, но от премиум там только название и помещение. Все мастера там подрабатывают и говорят об этом прямо. Клиентов нет, у них свободный день получается, а деньги есть. Если вам понравился какой то мастер, то можете найти его в другом месте в городе, а то и на дому, выйдет дешевле, а качество то же самое, посредственное. Сначала была Рада, что наконец то не нужно будет ездить в Москву за хорошими бьюти услугами, но как же я ошиблась. Рассчитывать на то, что этот салон Бабор хоть немного похож на другие филиалы - не стоит. Расскажу про процедуры. Решила ходить на лазерную эпиляцию к ним. Хороший аппарат, на этом всё и этого мало, к сожалению. Работают по схеме - один сеанс делают нормально, на следующий проходят аппаратом 3 секунды и отпускают. Поэтому эффект растягивается на долгий период, деньги теряются. Подумала сначала, что причина в мастере, мол делает специально, чтобы клиенты были, но нет. Ушла к другому, схема та же. Пообщалась со своей сестрой и подругами, которые тоже посещают лазер в Баборе. Удивительно, что все заметили эту схему. Позор. С татуировками работать также не умеют. Оба мастера были просто в растерянности и не знали, как работать с тату. Закрывали их ватными дисками и рукой ?? Это точно премиум салон? После такого на лазер ходить перестала, но посещала спа. Ничего особенного, обычный. Красивое место, все удобства были. Ходила на массаж с камнями, они вечно падали, мастер все торопилась снять их с меня, чтобы по сто раз не класть опять. Задумка хорошая, исполнение хромало, но я не придираюсь если честно, хороший массаж. Сейчас этой услуги уже нет, кстати. Очень жаль, что руки не дошли проверить образование мастера по лазеру. Так как я из сферы медицины и не по наслышке знаю все тонкости работы с лазером. Сомневаюсь, что хотя бы один мастер там закончил лечебный факультет мед универа. Знания о коже, о волосах - очень слабые, как будто прочитали одну статью в интернете, объяснить толком ничего не могут. А когда говоришь, что не было эффекта после процедуры, говорят «да это гормоны». К их сожалению, я пошла и сдала все анализы. о чудо, все в порядке, просто работать надо хорошо). К девочкам администраторам, да и в целом, к общению с клиентами вопросов нет. Очень вежливые, пытаются угодить. Плюсов больше нет.
2
Посмотреть ответ организации
Аня Виноградрва
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2025
Для г. Щëлково просто удивительное место!!! Приятный персонал, современное оборудование, чисто и со вкусом( даже забыла, что нахожусь в Щëлково). Цены очень демократичные, вернусь обязательно ещё не раз. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Ирина Фифа
Знаток города 11 уровня
13 ноября 2024
Коллеги подарили сертификат этого салона на день рождения, пришла не зная чего хочу... Сотрудники встретили, проводили к врачу косметологу, которая провела тестирование и дала рекомендации для лица, шеи, зоны декольте и тд Потом провели первые процедуры и массаж - релакс. Осталась довольная и записалась на следующий месяц по такой же программе.
2
Посмотреть ответ организации
Оля Ф.
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2025
Я под впечатлением уходила из салона, потому что мне очень понравилось 😊 хотя я записывалась только на стрижку. Ни в одном салоне не встречала такого тёплого и душевного приёма. Спасибо большое 🌸💕
Посмотреть ответ организации
Анастасия Печерская
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2024
Сегодня снова была в салоне “Babor”. Я хожу к косметологу Марии Бушиной. Она лучший специалист и профи в своём деле 🩷 Также отдельно хотелось бы отметить работу администратора. Диана всегда встречает с улыбкой, рассказывает про новинки бренда, предлагает напитки во время ожидания. Также предлагает доп услуги и всегда готова провести экскурсию по салону. Очень приятная атмосфера в салоне, в том числе благодаря ее работе. В общем ей я бы отдельно хотела поставить оценку 10/10 🤗
1
Посмотреть ответ организации
Юджин
Знаток города 3 уровня
4 июня 2024
Наталья-мастер высокого уровня. Своей профессиональной работой и внимательным отношением она каждый раз повышает настроение и уверенность в себе. Стрижка понравилась, все очень хорошо профессионально сделано.Мастер все делала аккуратно, атмосфера на высшем уровне,располагает)Время пролетело незаметно,спасибо вам большое!! Отличный мастер, работает с индивидуальным подходом к волосам и клиенту. Общительная, отзывчивая, добрая. Спасибо Наталья)) Так же был на массаже у Сергея, очень понравился массаж. Все просто великолепно. Спина болела месяц, ничего не помогало, на массаж не решался, а тут девчонки админестраторы предложили свободное окошко у Сергея и был в запасе лишний час пока ждал жену и я в восторге Жена ушла с маленьким подарком, а я со здоровой спиной. Все в салоне очень чисто.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3