Поиск
Маршруты

Bacchus

Обзор
Фото
85
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 4,1
33 оценки
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Грузоперевозки
Знаток города 3 уровня
28 января
Очень вкусные антрекоты, шашлык из овощей потрясающий! Спасибо повару!
Пуртова Ольга
Знаток города 12 уровня
29 декабря 2023
Дорогой ресторан Бахус, и ваша потрясающая Наринэ! В этом году наша школа танцев SOUS праздновала очень важное для нас событие-10 лет! Бахус-идеально подошёл по всем параметрам, отличные залы, классная кухня и просто потрясающий сервис до мероприятия и во время. В нашем городе-это оооочень большая редкость! Очень чисто, уютно, и ваш персонал во время праздника был великолепен, добрые и отзывчивые официанты, на любую просьбу, готовые помочь! Я была в полном восторге от такой работы! Нарине, я восхищаюсь вашим прекрасным местом, рекомендую от души всем, кто хочет сделать свой праздник счастливым во всех проявлениях этого слова! Пуртова Ольга
3
Седа Гуланян
Знаток города 7 уровня
28 января 2025
Отмечали день рождения 7 января, даже в честь того что праздник Рождество нам не разрешили даже на 10 минут задержаться 23.40 начали уже нам говорить что собираетесь уходить музыка выключилась, Никакого уважения
1
2
Светлана К.
Знаток города 4 уровня
25 мая 2024
Праздновали юбилей, посоветовали знакомымые. В целом всё хорошо, обслуживание очень хорошо, обстановка тоже, еда рыба оболденная. Но когда принесли шашлык это кошмар, мясо не прожевать, соус не принесли. Печалька
3
Жанна С.
Знаток города 4 уровня
10 марта 2023
Очень давно не ходили в этот ресторан, и 8 марта решили свое мероприятие отметить там. Красивый зал, уютная обстановка, немного было гостей в зале. Работало 3 официанта, встретила на 1 этаже милая девушка зарядила своим настроением, меню принесла одна девушка, обслуживала другая, у которой совершенно не было никакого настроения и желания работать, недовольный вид, и совершенно не слышала нас, то о чем её просили. Это конечно мелочи, что не принесла соус к шашлыку, не принесла ложку в салат, пришлось другого официанта об этом просить, т.к. наша нас проигнорировала, принесла стаканы, затолкав в них пальцы. И в течении всего вечера к столу не подходила, по кнопке вызывали, делала вид, что не видит. Поэтому чаевых оставлять не было желания. Что касается музыки, включали "бухгалтер милый мой бухгалтер " и всё в этом роде. Если и дальше такой репертуар будет, не думаю, что зал будет полный. А так всё было вкусно, относительно не дорого. Поэтому 3звезды , минус за обслуживание и музыку.
2
Елена Пантелеева
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2023
Отмечали юбилей, все приготовлено очень вкусно, обслуживание замечательное, фото зоны классные, все супер, спасибо!!! Год назад там же праздновали свадьбу сына.
Сергей Гончаров
Дегустатор 3 уровня
15 июня 2025
Приобрел в данном месте шашлык, сказать что в шоке - это ни чего сказать! Ребята вы себя позиционируете как ресторан???? ))))) Смешно, на рынке шашлык вкуснее чем у вас ( куски горелые и самое главное мясо воняет!!!!! все выкинул!!!!) Больше ни нагой!!! Да еще, что то сделайте с вонью в зале!
А
Анонимный отзыв
17 апреля 2017
Что я лично могу сказать об этом РЕСТОРАНЕ Реклама ,Интерьер, Обслуживание, Все на высшем уровне ни чего не скажу. Но есть и большая ложка Дегтя. Мы отмечали там Юбилей Отца. Пришли за месяц до торжества нас встретили и рассказывали как все будет хорошо и феерично и поросенок в огне и Мясная тарелка все это будет как шоу. И порции будут большие. Наступил праздник все собрались. Ну вот сидим мы а стол пустой Нарезка рыбная на тарелке по три кусочка Порции очень маленькие Горячее вообще принесли очень поздно..про торт я вообще молчу про него они вообще забыли .Одним словом Столы были пустые. Огорчил нас этот ресторан. Пафоса много а по факту не очень. Так что все гости голодные.
8
А
Арпине Мартиросян
Знаток города 4 уровня
30 января 2022
Очень уютное место, постоянно красивые фотозоны придумывают. Еда вкусная, видно что готовят с любовью. Персонал всегда вежливый, были там не один раз и приедем еще!
2
Людмила Темушкина
Дегустатор 3 уровня
3 февраля 2023
Летом 2021 отмечали свадьбу брата, все было не плохо, не считая того,что официанты один ярус торта себе под шумок забрали. Сегодня 03.02.2023 у нас с мужем была годовщина свадьбы (10лет) заказали столик на первом этаже, порции мизерные, мясо с перцем, в лаваше принесли на столько пересолено, что есть не возможно! Сначало удивились почему мы в пятницу одни на всем этаже....после подачи блюд все стало ясно.... совсем ресторан сдулся..... больше не ногой и вам не советую ...
3
Михаил Цыдыпов
Знаток города 5 уровня
24 мая 2023
На ресторан не тянет однозначно, ни обстановка, ни подача, ни сами блюда. Заказали порционно блюда (шашлык), свалили все в одну тарелку, чей заказ и где в итоге непонятно. Комплексы также оставляют желать лучшего.
1
А
Анонимный отзыв
17 августа 2023
Отмечали юбилей, ведущая со своим диджеем прошло хорошо, но после их отъезда хотели включить музыку и нам сказали что можно только их фоновую
1
1
Ксения Г.
Знаток города 5 уровня
30 мая 2025
Заказывали мясо на вынос , очень вкусно, спасибо
игорь демидов
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2019
Отмечали вчера свадьбу в этом заведении, хочу сказать большое спасибо персоналу!,всё было в лучшем виде, кухня аппетитная, всё вкусно! Большое спасибо!!! РЕКОМЕНДУЮ!
3
Lida Kozykina
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2023
Очень,,,не понравилось!!!Был корпоротив на Новый год!Скучно!!! Не ,весело!,как то натя ну-то,И столы,желают ,лучшего!!
1
1
Юра Го
Знаток города 2 уровня
5 апреля
Дорого, и вкусно
Гамлет А.
Знаток города 3 уровня
4 июля 2019
Отличный ресторан, хорошее обслуживание и большие размеры порций! Попробуйте сами.
1
Ольга Полуэктова
Знаток города 5 уровня
26 марта 2024
Все очень вкусно, доставка быстрая.
Владислав Лыжин
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2017
Отмечали корпоротив все супер ,советую!
2
Aleksey Alleon
Знаток города 12 уровня
22 февраля 2020
Уютный ресторан
  1. 1
  2. 2