Поиск
Маршруты

Backroom

Обзор
Фото
31
Отзывы
65
Особенности
Рейтинг 4,7
152 оценки
Оцените это место

65 отзывов

По умолчанию
Юлия Блинова
Знаток города 7 уровня
8 февраля 2025
Отличный клуб! Музыка, диджей просто взрыв 💥 Персонал прям отборный, очень внимательный - кухня как везде в сети True Cost - отменная! Выбор и ассортимент коктейлей просто невероятный!!! А цены - это просто отдельная тема! Backroom True Cost - рулит🍸🍹🥂
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Белан
Знаток города 3 уровня
11 июля 2025
Плюсы: приятный персонал, красивый интерьер, хороший звук Минусы: очень маленькое помещение, средняя вентиляция, счёт. Больше всего меня поразили чаевые. "Политика заведения" чаевые включены в счёт и не важно что заказ был с бара. Простите, но зарплата официанта - задача владельца, а не нас. Чаевые - это за обслуживание, а не за банально то, что тебе объяснят, что в коктейле, т к расшифровки в меню нет. Это испортило и настроение и впечатление от заведения. Возвращаться и что-либо ещё брать не планирую. Так же ожидание в коридоре на лестнице ещё порядка 15 минут после официального (указанного в билетах) начала мероприятия - полная Лажа.
12
Посмотреть ответ организации
Надежда Борисова
Знаток города 7 уровня
4 сентября 2025
Из плюсов: очень уютно. Отличный был музыкальный вечер, ребята круто отыграли и создали атмосферу праздника! Коктейли офигеть какие вкусные, бармену респект. Но... Есть один жирный минус, из-за которого в следующий раз, выберем другое заведение. В баре курят сигареты, курят много, помещение маленькое, вытяжка не справляется совсем. Дышать было нечем, вся одежда, волосы все пропахло сигаретами. При том, что на улице было жарко, никто не хотел спуститься на свежий воздух и там покурить.
2
Посмотреть ответ организации
Мелисса Казакова
Знаток города 7 уровня
22 июля 2025
Ходила на стендап в этом заведении, приятный персонал ( которая забыла про нас, и мы могли просто уйти без оплаты ) , обслуживание 5 звезд, очень приятная девушка, принесли все быстро и очень вкусно. Напитки хорошие особенно алкогольные, в заведении есть кальяны и можно курить за это тоже большой плюс В целом 4 звезды это честная и подходящая оценка заведения
Посмотреть ответ организации
jkot909
Знаток города 4 уровня
22 июня 2025
Помещение примерно 60-70 м2. В эту коморку запихнули сцену, барную стойку, туалет и несколько столиков. Именно столиков, а не столов. В помещении курят сигареты, электронки и кальяны. Вентиляция плохая. Я сама курю, но дышать дымом несколько часов я не хочу. Были в вечер живой музыки. Потанцевать негде, только тереться в очень уезких проходах между столиками. Б/а напитки ужасные. С каких пор коктейлем называется колотый лед с каплей сиропа? Кальян пробил дно. Такой отвратительный кальян я никогда в жизни не встречала. Кто-то говорит про какую-то необыкновенную атмосферу места...а комфорт для вас не имеет значения?
3
1
Посмотреть ответ организации
Василий Васильевич
Знаток города 9 уровня
27 декабря 2024
Потрясающее место, отличная атмосфера, прекрасный персонал, вкусные коктейли, впечатления только положительные , буду отдыхать тут чаще , отдельное спасибо бармену Алексу, и официантке Маше,
Григорий Ш.
Знаток города 7 уровня
28 июля 2024
Необхолимо понимать специфику: это не ресторан. Сюда ходят не кушать, а пить алкоголь. Здесь курят сигареты (что странно). Маленькое помещение. Маленькие круглые столики. Если в помещении более 30 человек - становится тесно. Из меню трукоста только брускеты и 2 вида салата. Из плюсов: неплохие авторские коктейли, Хорошо настроена светотехника - лучи не бьют сидящим за столиками в глаза. Возможно мне не повезло. Но все ранее пришедшие девушки сравнительно быстро ушли. Из оставшихся посетителей - 80% мужчины (большинство не славянской наружности). Персонал приветливый.
6
2
Посмотреть ответ организации
Константин V
Знаток города 18 уровня
27 декабря 2024
Отличное место, рекомендую для посещения. Хорошая музыка, вкусная еда и дружелюбная атмосфера. Особенно рекомендую попробовать их фирменные коктейли!
1
ShVeD
Знаток города 3 уровня
27 октября 2025
Сегодня был в backroom, получил массу эмоций. часто посещаю это место и каждый раз какието новые ивент-мероприятия. Меня пригласили на следующий ивент, я очень рад этому. Так же вbackroom с моих последних посещений ограничили курение, чему я очень рад. В backroom можно встретить много медийных людей. Уникальное сочетание speakeasy и премеального сервиса.
А
Анонимный отзыв
17 декабря 2024
Атмосферное место, приветливый персонал, вкусные коктейли и еда. НО все это перечеркивает то, что в маленьком помещении курят. При большом количестве людей персонал не справляется, но вежливо переделывает счет - трижды, Карл!!! Заявленная в этот день программа тоже почему-то не случилась. Пришли к началу, расстроились и ушли. К сожалению, не мое место.
3
1
Дарья Сергеевна 89
Знаток города 10 уровня
15 сентября 2024
Отличное место ,лёгкая атмосфера ,вкусная еда. Обслуживание на высоте, цены приемлемые. Много морепродуктов. Все понравилось. На втором этаже на террасе чудесно. Кальян хороший.
Посмотреть ответ организации
Маргарита Ильясова
Знаток города 12 уровня
17 сентября 2025
отличное меню и регулярные классные мероприятия! Расположено в классном месте, так что с удовольствием сюда хожу, когда есть возможность)
Посмотреть ответ организации
Буров Олег
Знаток города 15 уровня
2 августа 2025
При входе сказали у нас 1.5 часа на еду )) но было все вкусно и по деньгам норм, Атмосфера и запах живой реально жарят масо и рыбу))
Посмотреть ответ организации
А
Антон Симонов
Знаток города 7 уровня
12 февраля 2025
Чтобы найти этот танцпол нужно постараться в первый раз)) достаточно не плохой звук! камерная приятная атмосфера, вежливый персонал. Был, в целом хорошее место
Посмотреть ответ организации
котенок
Знаток города 11 уровня
22 февраля
Была там когда проводился концерт. Персонал приятный, атмосфера вайбовая, бар вкусный. Из минусов это то что есть мебель и она маленькая, но это не помешало нас добиться блюдами и напитками!
Алексей Б
Знаток города 9 уровня
24 октября 2025
+7 (980) 464-52-24 занят или выключен и так в течении 2 х дней, попросил через true cost😀. Был уточнительный вопрос перед покупкой стола. Зачем вам реклама? Телега? Если нет обратной связи. Дополню отзыв: спустя 4 месяца пришел официальный ответ, оставить контакты для связи. Я бы хотел отметить оперативность и мгновенное желание улучшить клиентоориентированность Вашего предприятия.
1
Д
Дмитрий але
Знаток города 7 уровня
19 октября 2023
Интересное оформление блюд, а главное вкусно. Приятная атмосфера, подходит как для молодого так и старшего поколения. Интересный дизайн-интерьер. Быстрое обслуживание.
1
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Фролова
Знаток города 5 уровня
30 августа 2024
Разрешают курить сигареты!!!!! 🚬 это просто ужас 😨 Администратору огромное спасибо что испортил мне день рождения. Заказывала столик за неделю на 11 человек. Администратор даже не удосужился сообщить что там вместо стола журнальный стол 🤦‍♀️ хотя была возможность забронировать нормальный стол у них же в ресторане и поужинать там и вернуться потанцевать к ним. В итоге за 5 минут до того как придут гости я понимаю что все столы заняты кроме нашего журнального и пришлось идти в соседний ресторан накормить гостей. И о ужас когда вернулись к ним уже оплатили за вход за всех по 1500 р, оказалось что в зале можно курить. И на вопрос почему здесь курят это же как минимум не законно, в ответ от администратора: Многие считают это нормальным поэтому мы разрешили 🤦‍♀️ при этом очень душно. В общем никогда и никому не советую 🤢🤢🤢
6
4
Посмотреть ответ организации
Ян К.
Знаток города 5 уровня
1 октября 2023
Стильное заведение с отличными коктейлями и хорошим алкоголем, есть небольшое меню кухни, все очень вкусно! Постоянно выступают крутые диджеи в направлении техно, хочется ходить каждую неделю!
5
2
Посмотреть ответ организации
Boris Axe
Знаток города 25 уровня
7 декабря 2023
Speak easy формат говорит за себя. Хорошее меню, набор коктейлей, кальян, локация.
1
1
Посмотреть ответ организации
Newmix.ru
Знаток города 7 уровня
22 февраля 2025
Место очень крутое достойная еда!!! А Самое главное большой респект Саше Кану очень круто организовывает вечера!!! Спасибо от души!
1
Посмотреть ответ организации
Belka Jester
Знаток города 10 уровня
15 июля 2025
Приятный, камерный клуб. Помещение уютную, винная карта прекрасная❣️ Френдли пространство Были на концерте акустическом концерте группы «CHESS» - очень понравилось ✨🎉
Посмотреть ответ организации
Владимир Эдуардович
Знаток города 30 уровня
7 февраля 2025
Очень закрытое, очень прекрасное, очень сексуально приятно пьяное заведение. Тут хорошо всё) не приходите)) Было хорошее место, стало ещё лучше и по четвергам супер программа!!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей К
Знаток города 5 уровня
3 августа 2025
Очень уютное местечко под крышей. Для любителей попеть песни в кругу единомышленников)))
Посмотреть ответ организации
Evgeny Tsarkov
Знаток города 8 уровня
25 декабря 2024
Классное место. Вкусная еда. Можно потанцевать. Довольно уютно.
2
Данил Парамонов
Знаток города 4 уровня
6 октября 2023
Очень классное заведение ,отличный бар ,очень взрывная музыка , и очень вкусные и достойные кальяны ,обслуживание на высоком уровне !
3
1
Посмотреть ответ организации
Василий Т.
Знаток города 5 уровня
31 мая 2025
Москва 2025, а я, оказывается, в 2005-м — курю в заведении! Не верю, но факт: такие места ещё существуют. Атмосфера — огонь (буквально 🔥). Где я был раньше?
1
Посмотреть ответ организации
Р
Руслан Русланович
Знаток города 7 уровня
19 января 2025
Для тех кто хочет в уютной атмосфере послушать отличную музыку. Стафф супер, советую.
Анастасия Т.
Знаток города 5 уровня
13 августа 2024
очень интересная идея для ресторана! безумно поражовала работа персонала. у нас была восхитительная девушка по имени Анна. спасибо за понимание и терпение!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Гашунина
Знаток города 11 уровня
11 августа 2023
Приятное камерное место с качественной музыкой, к гостям отношение как к близким людям, что очень ценно. Вкусные кальяны
1
Посмотреть ответ организации
Катерина Усачева
Знаток города 11 уровня
23 января 2024
Место просто огонь,попал на какую то крутую вечеринку в пятницу,был разрыв,красивые девушки хорошая музыка ,и не особо большое и уютное помещение!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Егор Степанов
Знаток города 9 уровня
12 апреля 2023
Отличные коктейли для клуба, что уже весьма приятно! Клёвый интерьер. Самый кайф, что заведение очень маленькое и из-за этого супер уютное.
1
1
Посмотреть ответ организации
Mary
Знаток города 18 уровня
8 сентября 2025
Небольшое помещение. Поэтому обслуживание очень медленно. Я ждала 1,5 часа еду. Коктейли и вино по времени одинаково, мин 15-20. А так очень душевно
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 12 уровня
27 июля 2024
Хорошее место , вежливый и культурный персонал , супер комфортная музыка . Вкусно . Брали и форель , и плато , все понравилось. Народ приятный , без всяких вредных .
1
Посмотреть ответ организации
Георгий Пан
Знаток города 10 уровня
18 февраля 2025
Огонь ,все четко и в нужное время ,персоналу отдельный респект
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ткаличева
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2025
Атмосферное камерное место, классные концерты
Посмотреть ответ организации
Виктор Карнаух
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2024
Отличное место! Симпатичные официанты девушки, хорошая музыка в первые была вчера!
2
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 8 уровня
13 марта 2023
Не большое место, люблю такое. Очень красивый дизайн. Хороший звук. Разнообразие напитков.
1
2
Посмотреть ответ организации
Nadezhda
Знаток города 8 уровня
17 марта 2024
Музыка норм. Ну очень сильно накурено, этт какой-то моветон. Одежда пахнет сигаретами, как в столетие времена. Ужасно
4
Посмотреть ответ организации
Варвара И.
Знаток города 7 уровня
6 декабря 2025
Прекрасное место и очень вкусно!
Elena Podoynitsyna
Знаток города 8 уровня
22 июня 2025
Тут курят сигареты. Помещение маленькое и вентиляции нет. В хорошей одежде не приходите.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Назаров
Знаток города 13 уровня
30 января 2024
Небольшое атмосферное место) Музыка кайф! Кальян хороший)
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
14 августа 2023
Персонал приветливый) везде охрана) диджей был лютый)) танцевали до 4х утра)
3
1
Посмотреть ответ организации
Russian Goblin
Знаток города 7 уровня
19 декабря 2023
Новое место от создателей Квартиры. Отличные атмосфера и музыка, после первого визита остались только приятные впечатления. Обязательно заглянем еще, отдельный привет Элеонору! 😉
1
1
Посмотреть ответ организации
Nellya Losikova Лосикова Нелля
Знаток города 12 уровня
19 марта 2023
Новый мини супер бар с отличными танцами, встречами и разговорами… попасть с улицы скорее всего будет не просто ) но если получилось… ВЫ СРЕДИ СВОИХ и НЕ ТОЛЬКО В БАРЕ!
2
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита М
Знаток города 13 уровня
4 декабря 2025
Планировала посетить поэтический вечер крутых питерских поэтов. Почитала отзывы. И ужаснулись. Курить сигареты в баре в 25 году, разве это законно?
Matvey Krotov
Знаток города 16 уровня
11 марта 2023
Отличный скрытый от посторонних глаз бар с классной музыкой!!! Александр Кан и Илиодор Марач сделали еще одно супер место!
1
1
Посмотреть ответ организации
dr.yegorov
Знаток города 16 уровня
13 июня 2023
Камерно. Стильно. Красиво. Дорого. Идеальное место для частных вечеринок
1
Посмотреть ответ организации
Н К
Знаток города 2 уровня
8 ноября 2023
Уютное, приватное место. Очень атмосферное с хорошей музыкой
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Антонов
Знаток города 13 уровня
14 ноября 2023
А я мне понравилось заведение, такое ощущение, как будто большие аппарты и все знакомые и можно разговаривать при громкой музыке
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2