Поиск
Маршруты

Бадам

Обзор
Фото
29
Отзывы
7
Особенности
Рейтинг 4,4
14 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Ольга Б.
Знаток города 8 уровня
1 августа 2018
Наша свадьба в Бадаме была в июле 2017💙 В целом нам все понравилось, да есть недочёты, но мы знали на что идём! Все недочёты были перекрыты нашим положительным настроем! Отзыв вообще вещь субъективная и зависит от кучи фактов... Даже от настроения. Так вот, Лара хозяйка заведения по совместительству дизайнер. Бадам полностью её проект. Учитывая все же, что она женщина и творческий человек, можно за ранее понять ситуацию с тем как она ведёт дела. Я не об обманах, нет, такого не было. Она сначала может сказать да, потом забыть в силу вышеперечисленных особенностей... Работая с ней нужно чётко контролировать всё самим (чтобы не было мы заказывали мастику, фоткать записи. Да мы так делали). Потом входы. Да, оба входа действительно не вяжутся с внутреннем убранством зала, но вы это видели за ренее и сделали выбор сами, этого от вас никто не скрывал! Сам зал шикарен, я влюбилась в него с первого взгляда! Интерьер, три зоны отдыха, кальянная зона, гардероб, удобное размещение столиков для команды (фото, видео, ведущий и тд)! Входы, да, ощущение будто свадьба в сарае. Но внутри конфетка! Официанты работали на высшем уровне, всё упаковвли и не выгоняли нас, мы вывезли практически все в этот же день. Уехали в 02.00 и никто не брал денег, хотя Лара предупреждала, что аренда после 12.00+3000 за час. Торт... Был очень красивый и вкусный! Его красиво вывезли! Свечи, маленький салют, музыка все было супер! В общем, рассказывать могу долго про этот счастливый день)))) у нас получилось всё, что мы хотели и Бадам не исключение.
3
Михаил Белан
Дегустатор 5 уровня
18 декабря 2020
Хороший банкетный зал для свадеб и корпоративов. Еда хорошая, официанты учтивы
Фонд "ХЭППИ"
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2019
Очень вкусно и душевно! Идеально место для дня рождения! Метро рядом - это большой "+"
1
Рамин К.
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2019
Очень необычно красивый зал. Вкусная кухня.
1
Sergey S.
Дегустатор 6 уровня
11 августа 2019
Прекрасный зал. Просторный. Свадьба на 50 человек прекрасно прошла. Вкусная кухня.
1
1
Александр Пасечник
Дегустатор 3 уровня
11 января 2020
Хорошая кухня и прекрасная обстановка.
1
елена федорова
Знаток города 6 уровня
11 февраля 2020
Очень красиво😊
1
1
  1. 1
  2. 2