Поиск
Маршруты

Бадем

Обзор
Фото
13
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 4,5
16 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Ольга Варенкова
Дегустатор 4 уровня
24 августа 2025
Чисто. Вежливый персонал. Оооочень вкусно. Рекомендую. Пирожок с яблоком тоже был замечателтный. Ребенку брали куриную котлетку с пюре, выглядела аппетитно
4
Albina A.
Знаток города 3 уровня
22 июля 2025
Третий раз заезжаем в кафе «Бадем» . Блюда очень вкусные. Особенно лагман, ну 10 из 10. Детям заказали бургеры , хот-дог. Остались довольными! Отдельное спасибо персоналу, очень вежливые девочки! Тут чисто , аккуратно . Рекомендую! Будем заезжать еще .
6
Мария Замараева
Знаток города 5 уровня
20 июля 2025
Картофель фри отлично научились готовить у нас дома почти также получается) хот-дог с голодухи тоже зайдёт, а вот хваленый лагман вообще не стоил того, лапша, хоть и домашняя -безвкусная, лежала внутри лагмана, скукоженная и холодная, мясо говядины лежало сверху полусухими чипсами, овощи были свежак, что очень порадовало, ну хоть что-то... А персонал передала мне слова повара"что так и должно быть". Ивлева на вас не хватает...
8
Альбина Шагиева
Знаток города 5 уровня
11 августа 2025
Прекрасная кухня рекомендую , можно очень вкусно покушать, мы заказывали пельмени и манты ну очень всё было вкусно, греческий салат и бургеры обязательно стоит попробовать, очень вежливый персонал все чисто аккуратно)))
4
Екатерина
Знаток города 7 уровня
13 июня 2025
Очень вкусно! Порции большие! Брали флагман, шурпа, манты, цены дешевле, чем в других кафе!!! Рекомендую! Средний чек на человека получилось 350 руб. Персонал добродушный, чисто!
3
Лина Антонова
Дегустатор 3 уровня
4 августа 2025
Это самое шикарное место, где покушать! По пути в Крым из Москвы, ни одно место не достойно этого. Тут порции большие и главное всё очень вкусно, это просто по-домашнему вкусно. Золотые ручки у тех кто готовит. Мы в этом году специально на завтрак сюда приехали, так как в том году очень понравилось! Я всем советую!!!👍👍👍👍
4
Алёна Останкова
Дегустатор 3 уровня
20 мая 2025
Отличное кафе. Ехали из Самары по дороге в Новый свет. вкусно. Потрясающий лагман и пельмени. Очень вежливый персонал. Всего два столика. Чисто, аккуранто
4
Анжелика Б.
Знаток города 6 уровня
27 августа 2025
Лагман вкусный, ароматный. Ещё вкусный компот. Советую
1
Дмитрий Казначеев
Дегустатор 3 уровня
27 августа 2025
Заезжали сюда с другом, брали разные блюда от цезаря, до шаурмы. Все очень вкусно, цены демократичные
Максим
Знаток города 8 уровня
29 сентября 2025
Очень вкусно, персонал приветливый, можно заехать, не отклоняясь от основной поездки.
Александр Перфилов
Знаток города 3 уровня
4 августа 2025
Рекомендую данное кафе! Очень вкусные блюда , причём все! Заезжайте люди не пожалеете! И цены Вас приятно удивят!
3
Оля
Знаток города 6 уровня
14 июня 2025
Лагман и шурпа восхитительные, все приветливые и дружелюбные,спасибо! Обязательно вернёмся :)
3
Юлия О.
Знаток города 5 уровня
19 августа 2025
Очень вкусно кормят, заезжайте!
3
Ilya Renovation
Знаток города 7 уровня
10 июля 2025
Превосходное кафе! Очень вкусно готовят! 5 баллов из 5!!!
4
  1. 1
  2. 2