Поиск
Маршруты

Baden

Обзор
Фото
40
Отзывы
21
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
31 оценка
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Александра Олешко
Знаток города 4 уровня
1 января 2025
Покупали зимнюю обувь молодому человеку за 7000~ продавцы-консультанты уверяли, что обувь из натуральной кожи и овчины. После нескольких примерок на улице , молодой человек заметил, что ноги мокнут, потеют , обувь нормально не грела ноги. Недавно решили проверить ту самую шерсть, которая должна греть ноги. Итог: запах синтетики, пластмассы , но никак не шерсти. Очень разочарованы , что за такие деньги купили зимнюю обувь, которая НОРМАЛЬНО нифига не греет!!
3
1
Лилия
Знаток города 2 уровня
26 апреля 2024
Я искала себе обувь для фотосессии. Обошла десяток магазинов,но нигде не смогла найти подходящего для меня варианта. Подруга посоветовала магазин Baden. С тех пор беру только у них. Рекомендую. И отдельно хочу поблагодарить консультанта Альбину. Профессионал своего дела и просто приятная девушка. От них ухожу всегда с покупкой и с хорошим настроением.
1
Яна Светлая
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2024
Мой самый любимый магазин. Всегда покупаю только здесь. Отличный выбор обуви и сумок, интересные модели. Консультанты всегда улыбаются, вежливые, заходишь в магазин и настроение поднимается.
Денис
Знаток города 12 уровня
26 апреля 2024
Лучший салон обуви как минимум Уфы, а может всей Республики Башкортостан! Много лет всей семьей являемся покупателями данного салона и ни разу на моей практике не было гарантийных случаев. Особо хочу отметить работу Альбины, всегда умеет найти то, что нужно.
Лариса Юмагузина
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2024
Купила обувь в магазине Baden и получила удовольствие от покупки. Менеджеры грамотно подбирают и советуют удобную обувь. Обувь лёгкая,комфортная, и красиво выглядит на ногах.Рекомендую.
1
Гульнара Осадочева
Знаток города 12 уровня
1 октября 2025
Вежливые продавцы, обувь хорошая . есть скидки
A.G
Знаток города 2 уровня
30 июля 2024
Хороший магазин! Всегда покупаю здесь обувь. Хорошее качество, большой ассортимент, доступные цены. Отдельное спасибо девочкам-консультантам, грамотно и профессионально подходят к своей работе! Магазин однозначно рекомендую👍
Алина Смакова
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2024
Рекомендую , прекрасный ассортимент и демократичные цены ! Персонал отзывчивый , всегда готов помочь , поможет подобрать на любой вкус ✊
Карина Давлетшина
Знаток города 3 уровня
2 октября 2025
В в целом сеть магазинов хорошая, НО персонал не очень, постоянно как заходим в магазин, встречают продавцы с надменным лицом, как-будто мы к ним домой зашли. 🙄
Гульчачак Хуснутдинова
Знаток города 4 уровня
10 августа 2022
Отличный магазин, вежливые продавцы: мастера своего дела, всегда готовы помочь быстро подобрать качественную обувь по вашему размеру. Советую всем данный магазин. Спасибо сотрудникам за… Читать целиком
2
В
Вера Чудинова
Знаток города 2 уровня
26 апреля 2024
Очень нравится магазин, за покупками возвращаемся снова и снова. Отдельное спасибо продавцам-консультантам. Всегда вежливы, помогают определиться с выбором.
1
Ирина
Знаток города 9 уровня
27 апреля 2024
Отличный магазин! Ассортимент-отличный! Консультанты знают свое дело. И посоветуют и подскажут
1
Татьяна Хасанова
Знаток города 2 уровня
24 октября 2024
Понравился магазин, хороший ассортимент, приветливый персонал знающий свое дело.
1
Неизвестный
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2024
Хороший магазин, но персонал не приветливый. Была 22.04.24 продавцы не обращают внимание на покупателя, увлеченно беседуют на кассе. Желание что то покупать пропало.
1
1
Спартак
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2024
Спасибо большое продавцам! Очень хорошо подбирают мне обувь, приду еще!
1
1
Матвей Л.
Знаток города 13 уровня
17 ноября 2024
Ужасные сотрудники, надменные, делают одолжения…
1
Дарья Зырянова
Знаток города 7 уровня
25 апреля 2024
Качество всегда на высшем уровне, очень нравится 🔥
1
Екатерина
Знаток города 7 уровня
27 мая 2025
Обувь качественная и приятная по ценам)
Олег Заречный
Знаток города 10 уровня
24 апреля 2024
Классный магазин, удобную колодку привозят👍🏻
Елена М.
Знаток города 2 уровня
9 сентября 2024
Все понравилось, хороший магазин.
1
Татьяна В.
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2024
Отличный персонал
1
  1. 1
  2. 2