Поиск
Маршруты

Baden

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
58
Отзывы
20
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
25 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Диана Полунина
Знаток города 7 уровня
22 марта
Спасибо этой химчистке и ответственным сотрудникам, что идеально отчистили мое свадебное платье, которое было все заляпано в тональнике.. время на работу было очень мало, так как мне требовалось надеть его еще раз, мне пообещали и выполнили работу даже раньше срока, еще и цена ниже, чем у остальных. Реально спасибо, спасли!🫶🫶🫶
Посмотреть ответ организации
Александр Бондарев
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2025
Недавно сдал свою куртку в химчистку, и в целом остался доволен. Ребята сделали всё быстро, куртка вернулась как новая, даже запах свежести остался. Цены вполне адекватные для качества обслуживания. Если кому-то нужна химчистка, могу смело рекомендовать!
7
Посмотреть ответ организации
МАРИНА Б.
Знаток города 8 уровня
24 ноября 2025
Хуже не придумаешь. Сдала в химчистку куртку , почти новое изделие, относила одну очень , запачкались в транспорте манжеты, карманы и внутренняя часть спинки внизу. Обычная грязь , не краска, не масло. Забрали, сказали срок чистки 4 дня , по готовности придёт уведомление. Никакого уведомления я не получила, разыскала через неделю контакт сама, написала , ответили , что готово. Куртку я забрала, изделие было в упаковке и в таком виде я его оставила. Вчера стало холодно, вскрыла я куртку и пришла в ужас , никакую чистку даже не делали. Все загрязнения на месте , никакого запаха свежести или хотя бы минимально средств для чистки. Куртка просто провисела у них неделю , её упаковали и отдали мне обратно, получив при этом от меня деньги. Ладно бы я могла предположить , что допустим невозможно убрать загрязнения, в таком случае технолог делает тест на маленьком участке и сообщает о невозможности выведения пятен. Со мной никто не связывался и когда отдавали изделие тоже ничего не сказали. Чистку никакую не делали , запах ношеной вещи сохранился.
1
Aleksandra Novitskaia
Знаток города 8 уровня
27 октября 2025
Невероятно довольна химчисткой! Чистили свадебное платье и костюм Костюм просто идеален! На подоле платья только местами на шве остались пятнышки, но их видно только если сильно приглядываться. Всю тоналку убрали, пятна остальные тоже! Единственное: работают до 20:00
2
Посмотреть ответ организации
Евдокия Товстолуцкая
Знаток города 3 уровня
1 марта 2025
Химчистка хорошая. Цена -качеству соответствует. Работа качественная. Что обратилась не пожалела. Вещь как новая:чистая, без пятен, приятная. Рекомендую 👍
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 9 уровня
4 ноября 2025
Всей душой люблю эту химчистку: умеют работать с люксовым сегментом при невысокой стоимости за работы. По всем вопросам всегда бегу к ним - не испортили ни одной вещи.
1
Посмотреть ответ организации
Social User
Знаток города 3 уровня
18 января 2025
17.01.2025, обратилась в “Baden”. Делала химчистку зимней куртки. Все отлично, без разводов, бонусом приятный запах, по доступной цене. Обязательно обращусь еще!
9
Посмотреть ответ организации
Ксения В.
Знаток города 7 уровня
31 марта 2025
Очень приветливый персонал, помогли оперативно решить мою проблему! 🥹 Спасибо, супер место!
1
1
Посмотреть ответ организации
yas1he
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2024
Делал химчистку всей зимней одежды, все понравилось! Одежда приятно пахнет и нету никаких разводов. Мне все очень понравилось, советую !
9
Посмотреть ответ организации
Дамдин Гыргенов
Знаток города 2 уровня
16 декабря 2024
Сдавал зимнюю куртку в химчистку. Результат очень обрадовал. Всё сделано быстро и качественно.
8
Посмотреть ответ организации
Ксюша Клыгина
Знаток города 2 уровня
6 января 2025
Качество работ на высшем уровне. Пальто почистили от пятен, не осталось ни следа, очень довольна. Советую!
5
Посмотреть ответ организации
Наталья Семкова
Знаток города 9 уровня
14 октября 2023
Сдавали зимние куртки на химчистку. Сделали все очень быстро и хорошо. Даже быстрее чем обещали. Однозначно рекомендасьон!
9
Посмотреть ответ организации
Илья Иноземцев
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2024
Отлично почистили обувь быстро и оперативно , обязательно вернусь еще , сразу видно что толковые люди работают .
12
Посмотреть ответ организации
Богдан Мищенко
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2024
Это не место а находка,. Все 5 заслуженных звезд очень бережно. Всë как новое. Просто респект..
7
Посмотреть ответ организации
П
Пользователь I.
Знаток города 2 уровня
16 ноября 2023
Сдавал в реставрацию сумку жены. Качество работ на высоте. Сумка обрела вторую жизнь. Жена в восторге.
6
Посмотреть ответ организации
Никита Андреев
Знаток города 8 уровня
20 декабря 2024
Недавно воспользовался услугами химчистки и пошива одежды в компании "Baden", и остался очень доволен результатом.
8
Посмотреть ответ организации
Sem
Знаток города 14 уровня
19 февраля 2025
Делают качественно, ателье у них правда на Петровке
4
Посмотреть ответ организации
Головков Денис
Знаток города 11 уровня
14 декабря 2023
Все супер! Делают быстро, бережно и качественно.
5
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 6 уровня
12 ноября 2024
Для чего писать в описании организации, что вы ателье по пошиву одежды, если вы не подшиваете одежду и у вас нельзя померить брюки? Зря потраченное время!!!
2
5
Посмотреть ответ организации
О.
Знаток города 22 уровня
30 мая 2024
Качественно чистят вещи
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2