Поиск
Маршруты
Карты · Казань · Кафе

Баден-Baden

Рейтинг 3,4
13 оценок
Открыто до 23:00

Добавить фото или видео

Кафе Баден-Baden, Казань, фото
Кафе Баден-Baden, Казань, фото
Обзор
Фото
2
Отзывы
5
Особенности
Оказывает услуги в Казани

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Четверг
11:00 – 23:00

Подборки похожих мест

Подборка  ·  11 мест
11 мест с вкусным шашлыком в Казани
Яндекс КартыЯндекс Карты

Особенности

Доставка еды
Оплата картой
Wi-Fi
Кофе с собой
Бизнес-ланч
Завтрак
Цены:средние
Средний счёт:500–500 ₽
Кухня:европейская, русская
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 3,4
13 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
19 июля 2018
Проводили банкет , хорошая кухня, вежливое обслуживание, живой звук, караоке, довольно уютно, есть парковка. Минус- жалко, что работает до 23.00
2
1
А
Анонимный отзыв
23 декабря 2013
я очень опечалена, что выбрала ресторан для проведения своего юбилея именно в сытопьяно. 1) Отвратительная " чистота", унитаз попросила помыть перед приходом гостей, он был в мочевине и с засохшим калом и въевшимися волосами. 2) За неделю до мероприятия дала список с расписанием подачи блюд, в итоге гости пришли, салаты подали через 20 минут, которые должны были стоять перед их приходом. 3) жульен принесли не через 30 минут , а через полтора часа, когда закуска была уже съедена. 4) рыбная нарезка за 270 руб состояла из 5 кусков просвечивающего лосося и масляной рыбы, размазанной веером по большой тарелки, было очень досадно и стыдно пере гостями. 5) мясная нарезка была из самой дешевой колбасы. Совершенно не то, что было заявлено! 6) суп лососевый, который должен был состоять из больших кусков отборной форели - был пересоленный из одного картофеля с костями из непонятно какой рыбы, видимо из той которую размазывали по тарелки из рыбной нарезки. 7) второе было из кашевидной массы - курицы и картофеля типа запеченного, так же просвечивающего, хотя картошка дешевая, даже на этом экономили. 8) а под конец вечера, что просто убило и испортило весь вечер, когда ушла тамада в 22 ч, а время у нас было до 12 ч у них не оказалось музыки, НИКАКОЙ, даже магнитофона, а обещали диджея. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ, НЕ ТРАТЬТЕ СВОИ НЕРВЫ И ДЕНЬГИ, а берут они не малые, за свой то никакущий сервис.
5
Ранель
Дегустатор 3 уровня
28 августа 2019
Нормальное кафе. Нет парковки
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных