Поиск
Маршруты

Баф Nails

Обзор
Товары и услуги
Фото
25
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 4,4
10 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
АЛЬБИНА П.
Знаток города 4 уровня
14 апреля
Студия встречает невероятно тёплой, камерной атмосферой: продуманный интерьер, мягкий свет и приятные детали создают ощущение полного релакса, будто пришла на спа-процедуру. Особая магия — в руках мастера Жени. Это профессионал с большой буквы! Она с лёгкостью воплощает самые смелые и сложные дизайны. Женя чувствует настроение и стиль, идеально подбирает форму и цвет. Работает безупречно чисто, аккуратно. Однозначно 10 из 10 и моя горячая рекомендация!💝💘💖
Посмотреть ответ организации
Наталья Симакова
Знаток города 5 уровня
28 апреля
Хожу к Жене уже несколько лет и каждый раз ухожу с идеальными ручками и отличным настроением. Она невероятно трепетно относится к работе, чувствует пожелания и всегда предлагает классные идеи, если моих не хватает. Руки выглядят ухоженными очень долго, иногда забываюсь и могу проходить полтора месяца с покрытием
Посмотреть ответ организации
Ларионов Артём
Знаток города 6 уровня
13 апреля
Девочки-мастерицы своего дела! Очень качественные работы, отличная носка маникюра! С радостью помогут с выбором дизайна, подскажут ,как лучше сделать. Стерильность и комфорт; комфорт во всем-в общении, в обстановке и в целом в пребывании в салоне. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Елизавета н.
Знаток города 3 уровня
13 апреля
Очень уютная и красивая студия, удобное расположение в самом центре города. Огромный выбор цветов на любой вкус, мастера опытные профессионалы. Хожу к Евгении уже не один год, делает очень качественное и красивое покрытие, какой бы дизайн не попросить, она сделает даже лучше чем на картинке! очень советую данную студию к посещению!
Посмотреть ответ организации
Юлиана
Знаток города 7 уровня
13 апреля
Небольшая, уютная студия в удобной локации в самом центре, удобно парковаться. Для меня важно, что всё очень чисто, инструменты стерильные, пилки одноразовые. Мастер Евгения работает быстро и очень аккуратно.
Посмотреть ответ организации
Мария П.
Знаток города 3 уровня
14 апреля
Очень понравилось! Уютная студия и крутая атмосфера — даже ногти расслабились Мастер - профи, всё аккуратно и с душой. Теперь мои ногти живут лучше меня Обязательно вернусь ещё
Посмотреть ответ организации
Валентина Владимировна
Знаток города 4 уровня
13 апреля
Качество работы супер! Красиво, аккуратно, быстро. Мастер Евгения учитывает все хотелки! От души рекомендую 🙌
Посмотреть ответ организации
В
Виталий Герасимов
Знаток города 2 уровня
14 июня
Прекрасный кабинет, в самом центре города. Хожу к Евгении, всегда все идеально
  1. 1
  2. 2