Поиск
Маршруты

Баф Студио

Обзор
Товары и услуги
Фото
46
Отзывы
34
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
37 оценок
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Алёна Василенко
Знаток города 5 уровня
16 марта 2025
Для меня важным критерием в выборе мастера по маникюру является носка. Я не хочу через 2 недели носить сколы и отслойки ногтей. Долго искала студию. Нашла по отзывам. Хожу уже год. Ногти носятся идеально. Сама студия чистая,светлая,просторная. Мастера огромные профессионалы,которые всегда работают на 100 процентов качественно. Плюс ко всему: девочки как психологи. Всегда приятный разговор,ну,а кто не любит- есть телевизор с наушниками,где можно выбрать кино))) это ли не женское счастье?
1
Посмотреть ответ организации
Марина сазонова
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2025
Прихожу к Луизе с удовольствием! Всегда доброжелательная атмосфера, чай, кофе. Палитра лаков на любой вкус и цвет. Можно при желании посмотреть интересный фильм, хорошая подборка. Качество работы просто супер. Держится месяц без проблем. Очень рада, что нашла своего мастера. Луиза ты отличный мастер. Спасибо за красивые ручки и ножки, за комфорт и превосходное качество .
1
Посмотреть ответ организации
Антонина И.
Знаток города 2 уровня
20 апреля
Делала у мастера Александры простой маникюр без покрытия. Мастер работает быстро и качественно. Отдельное спасибо за комфортную обстановку в салоне и за чуткость мастера
Посмотреть ответ организации
Анна верникова
Знаток города 7 уровня
23 апреля 2025
Я хожу на маникюр и педикюр в эту студию уже несколько лет , и хочу выразить огромную благодарность за красивые руки и ноги . Для меня маникюр это рабочий инструмент - держится отлично месяц ! Уютно, чисто , я считаю лучшее место в нашем районе )
Посмотреть ответ организации
Марина Петрова
Знаток города 3 уровня
22 марта 2025
Очень хорошая студия маникюра. Всегда теплая и уютная обстановка. Мастера встречают улыбкой и хорошим настроением. Богатая палитра цветов. Приходя в студию ты обязательно получаешь качественный, аккуратный маникюр-педикюр
1
Посмотреть ответ организации
Марина Березняцкая
Знаток города 6 уровня
11 февраля 2025
Пришла на педикюр и маникюр в чудесную и любимую студию, обожаю, рекомендую от всей души, потрясающее качество, невероятная палитра цветов, премиум косметика для ухода за вашим ручками и ножками. Люблю, рекомендую от всей души ❤️❤️❤️
1
Посмотреть ответ организации
Валентина
Знаток города 6 уровня
15 февраля
Была на маникюре у мастера Александры первый раз, я очень довольна! Аккуратно, красиво, то что я хотела. Маникюр жены миллионера! Я очень довольна!
Посмотреть ответ организации
Надежда В.
Знаток города 3 уровня
15 марта 2025
Прекрасное место, где делают невероятный маникюр и педикюр. Любимые и супер профессиональные мастера Луиза и Даша всегда предложат широкую палитру цветов, а также вкусный чай и интересные фильмы 😻
Посмотреть ответ организации
Rita Al
Знаток города 5 уровня
24 февраля
Благодарю за прекрасную работу, вкусный кофе, и за приятный массаж после маникюра. Мастер Анна - 🔥
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 6 уровня
17 марта 2025
Идеальный маникюр. Делаю прозрачный и короткий для работы. Очень нежное и приятное, а главное, аккуратное исполнение! Девушки, восхищена вашей работой и заботой о клиенте
1
Посмотреть ответ организации
Алла Александровна
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2024
Устали от сколов и трещин на ногтях?Никак не найти профессионального мастера?Знакомо?Я 5 лет искала и нашла студию,где делают богинистический маникюр.Носится столько-сколько хотите,пока ваш ноготь отрастает.Идеален! Никаких недочетов нет! Качество на высоте! Запись плотная, нужно заранее. Это говорит о том,что многие уже знают про этих мастериц-феечек! От души рекомендую!!!!🧡
2
Посмотреть ответ организации
Муслима
Знаток города 2 уровня
7 октября 2024
Очень нравится эта студия. Здесь работают прекрасные мастера своего дела. В студии всегда царит приятная атмосфера, встречают дружелюбно. Сегодня была у мастера Светланы, делала маникюр и педикюр. Несмотря на мои проблемные ноги работу сделала очень аккуратно и совершенно безболезненно. Мне очень понравилась. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Логинова
Знаток города 4 уровня
14 марта 2025
Отличная студия и мастера! Чистая, оборудованная и уютная студия, и очень милая и профессиональная хозяйка студии) Не пожалеете, а отдохнете)
1
Посмотреть ответ организации
лилия Терегулова
Знаток города 9 уровня
29 марта 2025
Нашла этот салон по картам, мне все понравилось ! Мастер очень аккуратно сделала маникюр, педикюр ! Мне понравилось 👍приду еще
Посмотреть ответ организации
оксана к.
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2024
Мне очень нравится эта студия, в ней уютно и по-домашнему☺️ К своему мастеру Юлии хожу с удовольствием и благодарностью за прекрасный маникюр🙏💞. Два стола, у каждого свой телевизор и наушники, большой выбор фильмов, огромная палитра лаков🙈🤪Так что если хотите отдохнуть и получить качественный маникюр и педикюр-- вам в эту студию! Рекомендую🥰
Посмотреть ответ организации
Алла Ш.
Знаток города 8 уровня
16 апреля 2025
Качество услуг мастеров студии на очень высоком уровне, просто безупречно. Спасибо огромное Луизе и Дарье! Девчонки, вы большие умницы!)
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 10 уровня
21 июля 2023
Спасибо мастеру Луизе за помощь с ногтями❤️ После забега 42 км сбил ногти и думал, что потеряю, но нет, Луиза все зачистила и помогла их сохранить🙏🏼 Успокоила, дала рекомендации. Уже порекомендовал своим друзьям🫶🏼 Долго искал хорошего подолога в Питере, их просто нет. Рад, что нашел Луизу 🔝 Всем советую ☝🏼 Тем более, что у девчонок скидка -500₽ на первое посещение 🔥
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Лукашевич
Знаток города 3 уровня
22 марта 2025
Замечательная студия, отличные мастера, Луиза это мастер от Бога, таких ешё поискать надо. Отзывчие вниманюиельеые доброжелательные.
1
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 9 уровня
3 мая 2024
Очень нравится студия. Маникюр держится долго, никаких сколов,намного качественнее,чем в других (даже более дорогих) салонах. Приятная атмосфера. Очень рада,что нашла мастера Юлию!
Посмотреть ответ организации
Nina K.
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2024
Отличное место, спокойное, уютное, с большим вкусом красивое! Мастер Луиза высшей категории, мои проблемные ногти только у Луизы держатся 😍🙏
Посмотреть ответ организации
Дарья Бардасова
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2024
Хожу делать красоту уже не в первый раз, поэтому обязательно рекомендую к посещению данный салон 🫶🏻 Качеством услуг довольна, отличный сервис 🤍 Работа с клиентами всегда на позитиве.
Посмотреть ответ организации
Валентина Ч.
Знаток города 4 уровня
14 марта 2025
Прекрасная студия, лучшие мастера и всегда идеальный маникюр
Посмотреть ответ организации
Луиза Ш.
Знаток города 2 уровня
2 февраля 2025
Отличное место, Супер маникюр. Самое главное педикюр просто бомба!!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Дорожинская
Знаток города 5 уровня
11 марта 2025
Прекрасная студия, идеальный маникюр и замечательные мастера своего дела👍🏽
1
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Ивановна
Знаток города 2 уровня
12 февраля 2024
Девочки спасибо Вам. Очень уютное место , предложили чай , сделали первоклассный маникюр , посмотрела любимый фильм !!!
1
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 10 уровня
12 февраля 2024
Спасибо за отличный маникюр, душевный мастер. Всегда предложит чай или кофе, с вкусняшками.
Посмотреть ответ организации
Ольга Г.
Знаток города 5 уровня
7 июня
Отличный педикюр:  аккуратно и комфортно.  Мастер очень приятная в  общении, всё объясняет, отвечает на вопросы. Результат радует😉
Посмотреть ответ организации
Ольга М.
Знаток города 5 уровня
6 июня 2024
Прекрасная и уютная студия. Очень понравилась работа мастера, все профессионально и дружелюбно. Всем рекомендую!!!
2
Посмотреть ответ организации
An
Знаток города 5 уровня
6 июня 2024
Была у мастера на маникюре. Всё очень понравилось, работа выполнена качественно 💕
Посмотреть ответ организации
Александра Боткина
Знаток города 2 уровня
9 июня 2024
Спасибо, все очень понравилось! Уютная студия. Качественные материалы, приятная атмосфера! Советую!
1
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 7 уровня
14 июня 2025
Качественно, быстро и с комфортом!
1
Посмотреть ответ организации
Константин Валерьевич
Знаток города 9 уровня
22 июля 2023
Супруга сходила на педикюр перед отпуском, пришла довольная как слон)
2
Посмотреть ответ организации
Louisa S.
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2023
Уже постоянный клиент этой уютной студии!!! Качество на высочайшем уровне!!!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Романова
Знаток города 6 уровня
6 февраля 2024
Луиза, спасибо огромное!❤️ Как всегда всё идеально!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2