Поиск
Маршруты

Baggaf

Обзор
Фото
20
Отзывы
7
Особенности
Рейтинг 4,3
9 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Максим К.
Знаток города 7 уровня
26 августа 2025
Одеваюсь в этом отделе давно, считаю, что лучший магазин мужской одежды. Пишут про обслуживание и напористость персонала. Да, не без этого. Но меня это вообще не смущает. Всё, что мне советовали, мне нравилось и мне подходило. Покупаю в этом отделе всё: рубашки, брюки, костюмы, пиджаки, кофты, пальто. Милые женщины, действительно. 5/5
1
Ирина И
Знаток города 13 уровня
22 июля 2024
Это просто рынок, а не отдел в ТЦ... Слов нет! Пришла за рубашкой супругу. Ценников нигде нет. Продавец озвучивает цену 4500 и говорит, может без примерки возьмёте или же приходите в мою смену и я вам ещё скидочку сделаю. Я удивилась, так как в магазинах должны быть фиксированные цены. Но ценников там совсем нет. Приехали с мужем через 2 часа. Читайте внимательно! Выбираем рубашки для примерки, уточняю цену и слышу 9000 рублей. Уточняю что видимо это другие рубашки по такой цене и тогда мы примерим ту что за 4500р. В ответ получаю: ну раньше же я его не видела, а теперь 9000р. Это как? Пришел мужчина, по которому она понимает пришел "мешок с деньгами"и озвучивает цену в 2 раза выше!!! При этом рубашка , которая стоила 2 часа назад 4500р лежит перед нами, но "рыночная торговка" надеясь урвать вдвое больше денег начинает нести околесицу, и про другой размер, как будто перед ней маленькие дети и не знают какой размер нам нужен, и про то что нам нужен другой покрой, хотя нам и нужна старая добрая классика. В общем, развернулись мы, уехали в другой магазин, где и качество всегда на высоте и цены не появляются из воздуха. Магазин не порекомендую от слова Совсем!
1
mahatkow
Знаток города 7 уровня
29 октября 2023
Брал костюм для свадьбы, перед этим обошёл 5 магазинов. Продавец подобрал действительно хороший костюм. Мы с женой были довольны. Теперь регулярно закупаюсь здесь.
Н
Николай Сорокин
Знаток города 8 уровня
19 марта 2023
Беру костюмы, рубашки, брюки и аксессуары тут. Очень нравится персонал, профессионалы своего дела. Порекомендуют, подскажут Для меня пока вы лучшие
1
Сергей Матвеев
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2023
Большой выбор костюмов хорошего качества за приятную цену. Персонал знает свое дело, рекомендую.
1
SimpleTimon
Знаток города 15 уровня
24 июня 2020
Максимально неприятный персонал, еще до выбора костюма начинают заходить издалека: "у нас костюмы от 10₽... работаем или нет ?". Видимо ей просто лень встать от кассы и показать ассортимент. Во время примерки максимально убогие и нелепые комментарии касательно фигуры и размеров одежды. Больше ни ногой !
1
1
Артем К.
Знаток города 16 уровня
26 декабря 2021
Отличный магазин, цены приемлимые, часто беру рубашки и галстуки.
1
1
  1. 1
  2. 2