Поиск
Маршруты

Баги

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
44
Отзывы
54
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
72 оценки
Оцените это место

54 отзыва

По умолчанию
Алиса Б
Знаток города 3 уровня
14 февраля
пришла к мастеру по рекомендации, чтобы окрасить волосы, Сравнять цвет и подобрать именно тот, который идёт мне. И все получилось даже лучше, чем ожидала. Я очень довольна! Это самый лучший мастер, он опытный и аккуратный, внимательный, максимально вежливый. Он предложил мне и чай, и кофе, и конфетки с тортиком, чем окончательно завоевал первое место среди всех прежних мастеров. Это невероятно чтобы все самые лучшие качества сочетались в одном ! Просто восторг! Спасибо огромное за ваши золотые руки и 100% талант 💐 Мои волосы такие красивые!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Павлова
Знаток города 10 уровня
1 марта 2025
Недавно посетила этот салон и осталась очень довольна. Мастер Вааг отлично сделал мне окрашивание блонд. Он учел мою проблему и предложил безопасные альтернативы окрашивания. Цвет получился просто великолепным! Рекомендую "Баги" всем, кто хочет качественное обслуживание и индивидуальный подход. Обязательно вернусь еще раз!
2
Посмотреть ответ организации
Галина Б.
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2025
Первый раз я доверила свои волосы мужчине и не ошиблась и осталась очень довольна . Вааг очень хороший специалист в своём деле . Теперь только к нему .
1
Посмотреть ответ организации
ольга серегина
Знаток города 6 уровня
25 января 2025
Я так рада, что я нашла такого замечательного парикмахера, который делает мои волосы изумительными. Теперь всегда буду ходить только к вам. Вы обрели преданного и верного клиента:)
2
Посмотреть ответ организации
Крис Абаева
Знаток города 4 уровня
12 августа 2024
Знаю мастера Ваага несколько лет, прекрасный специалист! Знает толк в своём деле, очень внимательный, прислушивается к желаниям клиента, нежные и чуткие руки, все быстро, аккуратно и как надо. В кабинете приятная и располагающая атмосфера, и близко к метро) всем рекомендую! Не пожалеете!!!! )))
2
Посмотреть ответ организации
Анна В.
Знаток города 5 уровня
2 мая 2025
Очень аккуратный мастер, ответственно подходит к своей работе. Делала тонировку волос, цвет понравился. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Зоя Румянцева
Знаток города 3 уровня
18 января
Посещение салона всегда оставляет положительные эмоции. Выходишь обновленной, мастер супер!! Рекомендую всем
Посмотреть ответ организации
Доманус стоматология
Знаток города 7 уровня
1 мая 2025
Талантливый мастер, пришли по рекомендации и так и ходим семейно, всегда отличный результат и уютная атмосфера. Спасибо, Баги!
1
Посмотреть ответ организации
Кира Ильинская
Знаток города 2 уровня
25 января 2025
Прекрасный мастер,качественные материалы. В данном салоне спасли мои пересушенные концы. Рекомендую. Спасибо
2
Посмотреть ответ организации
Николай Плетенец
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2024
Да, это реальный отзыв от Николая) Вааг супер профессиональный мастер и максимально комфортный человек! 4 года отличных стрижек и хорошего общения. Настоящий мужской спа! Спасибо! Так держать
2
Посмотреть ответ организации
RomZerr0
Знаток города 4 уровня
20 августа 2024
Очень толковый мастер, выслушает, если нужно подскажет, подобного на районе ни разу не встречал. Место крайне удобное, внутри приятно. Буду ходить еще и крайне советую)
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина.В
Знаток города 2 уровня
23 сентября 2025
Стиль и Профессионализм! Индивидуалный подход!атмосфера приятная ,советую , спасибо мастеру Вааг
Посмотреть ответ организации
Анфиса Миркина
Знаток города 5 уровня
14 июня 2023
Очень приятный, внимательный мастер! Все делает стильно, современно, аккуратно! Это просто находка для нашей семьи 🙏🏼☺️ Муж ходит уже 4 год, мы с сыном тоже подтянулись больше полугода назад. Ребёнок (2.8 г на данный момент) впервые с кайфом идет на стрижку, дружит с Баги, и полностью доверяет - без единой слезинки 😇 Очень лояльный, всегда подберет удобное время для записи! Всегда предложит : чай/кофе/вино, для ребенка сок/воду или лакомство. Приходим всегда с удовольствием, а уходим счастливые и красивые 🥰 Очень рекомендую всем посетить этого мастера 😎🔥✋🏼
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Петрович
Знаток города 14 уровня
30 апреля 2024
Отличный мастер!!! Спасибо огромное за положительные впечатления от всего процесса от самого начала и до результата. Внимание на высоте Результат выше похвал!!! Всё очень круто Рекомендую прийти и узнать всё лично. Мне всё зашло на ура)))
2
Посмотреть ответ организации
Нора
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2023
Благодарим за понимание с полуслова о желаниях, что касаемо стрижки, укладки, цвета краски, косметики для волос ! Профи своего дела!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Т.
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2022
Добрый день. Посчастливилось попасть на окрашивание к Ваагу. Очень профессиональный подход и результат превзошёл мои ожидания. Прошло больше месяца, а волосы блестят как будто сразу после окрашивания. Очень красивый цвет получился. А ещё Вааг подобрал мне уходовую косметику. Обязательно вернусь снова и снова. Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Тихомиров
Знаток города 3 уровня
2 января 2024
Попал к такому специалисту случайно, после долгих скитаний проб и ошибок у разных «мастеров» Северного и Южного Тушино. Пришел без записи в 8 вечера, т. к. по обстоятельствам срочно нужна была стрижка, а это единственное место, которое работает до 10 вечера. Вааг (Баги) сразу предупредил что на сегодня уже всё расписано и занято, но поинтересовался что именно я хочу и выслушав попросил присесть в кресло на пару минут. Исследовав состояние волос и все рельефы черепа, сказал что попробует принять после последнего клиента около десяти вечера, что сразу характеризует его как доброго и отзывчивого человека. Вышел я от Мастера в 22:40. По процессу не взирая на переработку и усталость все делалось аккуратно и профессионально без спешки, даже с косметической маской для лица. Все понравилось, мастер Вааг отличный профессионал, эксперт своего дела и просто обаятельный человек. У человека призвание и искренняя любовь к своему делу, не застаивается на том что уже умеет, следит за трендом и косметологическиии новинками. Рассказал и показал как ухаживать за не простой прической которую сделал, я бы даже сказал провел мастер-класс с раскрыванием не больших проф - секретов по уходу и укладке в домашних условиях. С первого похода в данный барбер убедился в том, на сколько может быть приятным и ненавязчивым обслуживание. Скоро пойду четвертый раз, я нашел то что искал. P.S. Отзыв писать не хотел, по причине своей жадности (😂😂😂🙈🙈🙈) но это было бы нечестно по отношению к мастеру.
2
1
Посмотреть ответ организации
Tatevik P.
Знаток города 4 уровня
16 августа 2023
Очень понравилось, приятная атмосфера! Буду ходить часто. Вааг прекрасный мастер, результат отличный! Все очень аккуратно и профессионально!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Ковалева
Знаток города 13 уровня
17 мая 2022
Если хотите качественную стрижку и укладку и внимание к деталям-Вам к Баги! Внимание к клиенту, чистота в кабинете, все инструменты на своих местах. Благодарю за мой новый образ!
3
Посмотреть ответ организации
Абдула Черкашевич
Знаток города 9 уровня
15 ноября 2022
Хожу туда уже года 3 С постоянно что-то придумываем и реализация на высшем уровне Цены для качества оказываемых услуг минимальные ,поэтому стараюсь оставлять на чай «ибо есть за что» Барьер постоянно учится развивается что является огромным плюсом Уютно и по домашнему просто Баги фанат своего дела и поэтому получается всё по кайфу
1
Посмотреть ответ организации
Александр Ш.
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2022
Знаком с профессионализмом Баги около 2,5 лет: качественный сервис, классная атмосфера индивидуальный подход, вежливость, культура общения и мн.др. Остаюсь довольным после каждой стрижки. Приходите к Баги. Рекомендую. 👍
1
Посмотреть ответ организации
О
Олег Лаптин
Знаток города 3 уровня
25 мая 2024
Замечательный мастер, прихожу к нему уже не в первый раз, делает все быстро и красиво, и реализует все ваши пожелания
1
Посмотреть ответ организации
егор плагов
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2025
Спасибо большое Баги, сделал все очень хорошо и быстро!
1
Посмотреть ответ организации
лиза
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2024
Очень нравится мастер) Свои волосы только к нему К нему иду даже с ребенком в коляске около 20 минут и в холод и в снег, очень довольна!!💋❤️
2
Посмотреть ответ организации
Егор Мещеряков
Знаток города 11 уровня
26 октября 2022
Это открытие, голова, борода - легко. Все аккуратно и чисто можно и поговорить, можно помолчать. Мужики, кто не знает как объяснить какая прическа нужна, вам сюда !:) Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Елена А.
Знаток города 2 уровня
15 мая 2024
Пришла по совету подруги, замечательный мастер, внимательный, очень аккуратный. Очень довольна, буду советовать😊
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Ладыгин
Знаток города 9 уровня
19 ноября 2022
Добрый! Мастерство подтверждённое годами! Хожу уже не первый год, ни разу не подвели. Всегда на уровне, с уважением и пунктуальностью! Долгих и успешных лет работы!!
1
Мария Р.
Знаток города 6 уровня
11 ноября 2022
Всегда отправляю мужа именно к Баги. Очень довольна, что муж возвращается красивым и отдохнувшим. Подрастёт сын и тоже станет постоянным клиентом Баги. Спасибо Вам большое)
1
Посмотреть ответ организации
Анжелика
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2025
Благодарю за отличный образ (стрижки) супруга и меня)!
Посмотреть ответ организации
Александра Городжая
Знаток города 16 уровня
7 ноября 2022
Кстати по чистоте в отличии от многих салонов очень аккуратный мастер,чисто и не пылинки в кабинете,полныц комфорт
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 8 уровня
12 ноября 2022
Хожу на стрижку только к Багги. Стрижет профессионально, качественно и быстро
2
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 2 уровня
22 декабря 2025
Отличная парикмахерская, муж остался очень доволен)
Посмотреть ответ организации
Ekaterina Papyan
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2023
Вааг большой молодец! Первый раз и очень понравилось! Голова просто супер!
1
Посмотреть ответ организации
Алена
Знаток города 5 уровня
17 мая 2022
Спасибо большое мастеру Баги. Прихожу уже не в первый раз к нему. Ухожу всегда с идеальной стрижкой😊👍👍👍
4
Посмотреть ответ организации
Xawkay
Знаток города 7 уровня
11 ноября 2022
Уже не первый год стригусь у Баги. Всегда все идеально и качественно. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Нина
Знаток города 3 уровня
15 июня 2023
Впервые была на стрижке и окрашивании - все на высшем уровне!
1
Посмотреть ответ организации
Янина Пахомова 701-135
Знаток города 4 уровня
15 мая 2024
Отличный мастер! Всё делает аккуратно, стильно, учитывая пожелания. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Азиз М.
Знаток города 4 уровня
18 марта 2025
Реально мастер от бога🤝
1
Посмотреть ответ организации
Александр Трусов
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2022
Отличный мастер, знает что делать и знает что нравится клиенту. Оценка 10 из 10. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Бочарников
Знаток города 11 уровня
20 октября 2024
Посещаю этого барбера уже 5 лет!!!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Александр
Знаток города 11 уровня
19 июня 2021
Спасибо мастеру за внимание и старание. 3й год стригусь только у него. Качество на высоте! 👍💪
6
Посмотреть ответ организации
Alex Pat
Знаток города 10 уровня
4 августа 2025
Все супер!
Посмотреть ответ организации
Александра Городжая
Знаток города 17 уровня
27 января 2023
Всё супер, чисто и квалифицированно.
1
Посмотреть ответ организации
Федя Мещеряков
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2023
Минусов нет,лучший мастер для всех
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
8 июня 2024
Огромное спасибо от постоянного клиента. Как и всегда выше всех похвал!
2
1
Посмотреть ответ организации
Дина.
Знаток города 5 уровня
15 мая 2024
Замечательный мастер 100%
1
Посмотреть ответ организации
H
Hoso Hovakimyan
Знаток города 3 уровня
28 октября 2022
спасибо за хорошую стрижку
1
Александра Бабакова
Знаток города 10 уровня
22 ноября 2022
Спасибо за хорошую стрижку
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Макарова
Знаток города 8 уровня
9 января 2023
Отличный мастер, вежливый, приятный!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Смирнова
Знаток города 2 уровня
7 мая 2024
Всё понравилось и мне, и детям 🫶
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2