Поиск
Маршруты
Карты · Бодрум · Гостиницы

Baia Bodrum Hotel

Рейтинг 4,4
270 оценок
Круглосуточно
+90 850 850 22 42
Показать телефон
провинция Мугла, Бодрум, махалле Фарилья, улица Кызылбурун, 68
Сохранить
Номера и цены

Добавить фото или видео

Гостиница Baia Bodrum Hotel, Бодрум, фото
Еще 393
Обзор
Фото
403
Отзывы
106
Филиалы
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Адрес

провинция Мугла, Бодрум, махалле Фарилья, улица Кызылбурун, 68
Маршрут

Контакты

+90 850 850 22 42
Показать телефон
baiahotels.com
1

Время работы

Круглосуточно
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  50 мест
Отели Бодрума с видом на море и доступом к пляжу
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Отели Бодрума с пляжем
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  40 мест
Отели Бодрума с анимацией
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  21 место
Отели Бодрума с коктейльными барами
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  43 места
Отели Бодрума с лежаками на пляже или у бассейна
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  8 мест
Отели Бодрума с пирсом
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  12 мест
Отели Бодрума с развлечениями для всей семьи
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  30 мест
Отели Бодрума с живописными видами
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Seba Pearl
227 м
2
Seba PearlGündoğan GarajBaşkent Sitesi
Показать парковки

Особенности

Парковка
Бассейн
Кондиционер в номере
Тренажёрный зал
Кафе
Wi-Fi
Театр
Массаж
Аниматоры
Количество звёзд:5
Оснащение бизнес-центра:компьютер, ксерокопирование
Дата постройки:1999
Тип гостиницы:бизнес-отель, спа-отель, отельный комплекс
Парковка для людей с инвалидностью
Номера для маломобильных групп населения
Лифт подходит для инвалидной коляски
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Mio Sweet Home
Гостиница
Рейтинг 4,2
Estrella Beach Hotel
Гостиница
Рейтинг 4,2
Villa with Hot Tub in Peninsula
Гостиница
Ещё нет оценок
La Morada Suites
Гостиница
Ещё нет оценок
Turkan Beachfront
Апартаменты
Рейтинг 4,3
Hurpa Residence
Гостиница
Рейтинг 3,8
Глисс Отель & СПА
Гостиница
Рейтинг 3,9
Garden Life
Гостиница
Ещё нет оценок
Beachside House in Gundogan
Гостиница
Ещё нет оценок
Рейтинг 4,4
270 оценок
Оцените это место

106 отзывов

По умолчанию
marina borovik
Знаток города 4 уровня
20 мая 2025
Если вы решили "обнулиться" , забыть про стресс и просто отдохнуть, то вам сюда! Номер выбирайте с террасой. Будет ваше мини-бунгало. Пляж деревянный и чистейший. Вход в море по широким комфортным ступенькам. Ножки всегда чистые.Море прозрачное и хрустальные! Вокруг яхты и манящие пейзажи! На пляже обслуживают классной едой и даже фрукты в ассортименте уже нарезаны для удобства. Просеко льётся рекой удовольствия! А бар расположен на островке прямо в море.Питание прекрасное, но вино в ресторане плохое.Лучше купить.Сервис ненавязчивый, но все очень любезные. Каждый вечер прекрасные концерты ( музыканты супер) на самом верхнем уровне у бассейна. Для кофеманов работает Starbacs. Жду с нетерпением вернуться в этот оазис Dolce vita!
1
1
Светлана Кольба
Знаток города 4 уровня
4 июля 2025
Отдых был отличный,виды просто фантастические на бухту,вечером и утром рассветы.Территория не большая и очень красивая все утопает в цветах,он на горе ,есть лифты,нам было нормально. Супер красивый бассейн, лежаки утопающие в воде,супермягкие двуспальные кровати -матрасы стоящие на воде (бесплатно) ,их всего 6 вроде и конечно чтобы их занять надо было встать очень рано,заход в море в пирса по ступенькам,выход с берега небольшой и по камням,лежаки конечно народ занимает и уходит,но это к людям вопросы а не к отелю, в принципе не было ни разу чтобы мы  не нашли место как у мопя так и бассейна.территория постоянно убирается - работники гдето что-то подбирают,протирают,ровняют лежаки,зонты,столики,сами собирают полотенца ( и полотенца ты можешь взять сколько угодно и не надо ходить карту с собой носить для этого и не париться чтобы их относить.Персонал очень доброжелательный и услужливый,только завидит что ты идёшь к пляжу уже бежит открывать тебе дверь,и тд.Официанты носятся как пули,максимально стараются чтобы ты не ждал,кто-то писал в отзывах что они уделяют внимание только туркам,это неправда за 10 дней отдыха не разу не было такого чтобы нас обошли и не подходили к нам,и тем более что к туркам подходили,а к нам нет.Да разговаривают они в основном на турецком,меньше на английском, на русском единицы. При базовом владении английским это вообще не проблема,но даже если ты не знаешь английский он позовёт другого официанта,если он тебя не поймёт то бежит и приводит тебе того кто понимает русский, и это вообще никак не зависит от чаевых.,один раз наш ребёнок хотел выяснить как называется фрукт один мелкий и трое  официантов бегало пока не нашли нам того кто перевёл,это говорит о хорошем и добром отношении даже к таким казалось незначительным просьбам. На баре очень быстро запоминают напитки которые ты пьёшь, касательно алкоголя коктейли готовят не на отвали побыстрее,а действительно вкусно и не жмут его количество в коктейле,как бывает во многих пятёрках.У нас был номер в видом на море- вид потрясающий,к номеру претензий нет,все что должно быть есть,уборка нормальная,кровать очень удобная,подушки немного твёрдые,но это уже на мой личный вкус.Утюга кстати в номере нет, но я и не спрашивала,всегда беру с собой миниотпариватель.Зато есть капсульная кофе машина с очень хорошим кофе.Кстати отмечу тихий современный кондиционер сенсорный,очень хорошо регулируется .Анимация лайтовая- мне так нравиться.Кто любит весь день какой-то движ,вам тут будет скучно.Музыка на бассейне не громкая и лаунж в основном.Аниматоры не пристают,за руки тебя никуда не тянут, очень вежливо и не навязчивой подходят говорят что будет сейчас и если ты отказываешься так же с улыбкой уходят. Почти каждый вечер живая турецкая музыка,немного зарубежных хитов,был какой-то показ моделей. Для детворы тут скучновато,детская комната маленькая и как-то по особенному работает, нашему ребёнку это уже не интересно поэтому не вникали.Горки есть но для малышей лет до 5 максимум.Есть прекраснейший обожаемый Старбакс,и на пляже кофейня Nespresso,там же рядом делают гезлеме, кукурузу,бургеры,фри.Касательно питания,смотря какие ожидания, на завтра есть апельновый фреш (не юпи) всегда,жля меня это огромный плюс,и второй фреш тоже но он разный бывает.Фрукты яблоки,персики,сливы,бананы,виноград,апельсин, грейп,абрикосы,груши,арбузы,дыня,киви,клубника.Десерты вкусные и разнообразные,каждый день что-то меняется.Сыры,колбасы,оливки всегда в большом разнообразии.Морепродуктов нет,так мидии бывают какие-то уже замаринованные,были пару раз кольца кальмаров,в целом других нет.Рыба- морской лещ,скумбрия,леврек,форель  и  мясо каждый день,говядина,курица,индейка,иногда запечённый целиком барашек,овощей и зелени много,но в целом разнообразие основных блюд слабовато  и они каждый день +/- одинаковые.Приготовлено все вкусно,не было ни разу чтобы что-то не стали есть потому что оно невкусно.Основной контингент отеля турки,европейцев меньше, и русских тоже немного.,в целом  вайб в отеле очень лайтовый.Для активных,тусовочных и с активными мелкими детьми которых нужно все время чем-то занимать не подойдет.
3
Игорь Петров
Знаток города 30 уровня
9 октября 2025
Прекрасный отель во всех его проявлениях, если вы хотите отдохнуть и насладиться спокойным отдыхом. Наше время пребывания было с 25.09 по 4.10. Спокойная реакция на ранний приезд и поздний выезд, вам предоставят все необходимое, чтобы ваш отдых был комфортным. Но заселение и выезд по правилам, 14:00 заезд, выезд до 12:00, если запамятовали. Персонал выполняет свою работу на отлично. Вам всегда готовы помочь, если это необходимо. Номер убирают каждый день. Еда в ресторане разнообразная, вкусная, хороший выбор блюд, свежие овощи и фрукты. На пляже снэк бар с обеда. Напитки достойного качества. Есть пару ребят, которые готовят отличные коктейли. Отдых прошел замечательно, мягкое солнце, бодрящее море. Вечерами становится достаточно прохладно. Здесь, конечно же, могу сказать по погоде, что нам очень повезло, так как был только один дождливый день. Вообще рекомендую лучше начало сентября запланировать. Кто ждёт насыщенной вечерней программы, то ее нет, это либо диджей, либо живая музыка. Напомню, что отель для спокойного времяпрепровождения
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных