Поиск
Маршруты

Баик

Обзор
Товары и услуги
Новости
6
Фото
67
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 4,3
65 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Янина С.
Знаток города 7 уровня
23 апреля
Наихудший сервис!!! После последнего ТО по гарантии на 2 день застучала стойка стабилизатора, на что работники данного салона предложили позвонить недели 3 недели(((( И это не первый раз… после покупки автомобиля, через НКО пон время потухла камера заднего вида, тоже ждали больше месяца((( Не советую данный салон
Посмотреть ответ организации
Артем Михайлов
Знаток города 8 уровня
4 февраля 2025
Цены на новые авто ниже чем у других, нет скрытых комиссий , доп. оборудование не навязывают. Оценка трейд ин выше чем у других. В общем меня полностью всё устроило. Гарантия на авто 5 лет плюс подарок подарили))) Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Станислав Пронин
Знаток города 4 уровня
6 января
Позвонил, хотел сделать тест драйв на автомобили bj40. Соединили с менеджером который пояснил, что автомобилей нет в наличии и тест драйв невозможен! "Отличная" клиентоориентированность, всем рекомендую даже не смотреть в сторону марки BAIC.
Посмотреть ответ организации
cергей Л.
Знаток города 7 уровня
30 ноября 2025
Удобная парковка.Менеджер ничего не знает,что не спроси.Зато по телефону ситуация противоположная.Выбора машин нет
Посмотреть ответ организации
Своя
Знаток города 7 уровня
11 августа 2024
Во первых до них не дозвониться. Когда позвонила, просила , чтобы сервисный центр перезвонил мне, они сказали ожидайте перезвонят, ч итоге звонка не дождалась, сама опять перевзвонила. Во вторых заказали они для меня запчасти, сказали в течении месяца позвонят как придут запчасти, не перезвонила, позвонила я через 2 месяца, они невинный вид сделали, будто они вот только машина разгружается, просто забыли. В третьих нет у них диагноста по автозапуска. Машина время от времени сама заводится, приехала к ним, они потыкали , сказали, что убрали автозапуск, в итоге нет, пришлось второй раз ехать за свой каждый раз, сказали убрали, ну посмотрим.
1
Посмотреть ответ организации
Ковка Маш Ковка Маш
Знаток города 6 уровня
11 июня 2024
Добрый вечер! Приобрели автомобиль Baic u5 plus в салоне находящийся по адресу: г. Энгельс, Волжский проспект. Обратились за консультацией к менеджеру по продажам Алексею, хотели бы выразить благодарность за профессиональную консультацию и сопровождение при выборе автомобиля. Рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Saint
Знаток города 30 уровня
29 апреля 2025
Удобный заезд, вежливый персонал. Все аккуратно и приятно
Посмотреть ответ организации
Павел Хворостян
Знаток города 21 уровня
13 августа 2023
Видео пару моделей этой новой китайской марки автомобилей. Пока только легковушки, джипы ещё не привели. Машины выглядят неплохо, но надо прокатиться, чтобы понять что то
1
1
Посмотреть ответ организации
Oleg@N
Знаток города 12 уровня
25 февраля 2024
Цены не радуют. Привлекают якобы выгодным трейдингом, с хорошей скидкой, но как известно трейд-ин выгоден только дилеру))))
3
Посмотреть ответ организации
Дамир Ханышев
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2024
Быстрота исполнения заказа и чуткое отношение к клиенту со стороны Максима и Олега
2
Посмотреть ответ организации
V A
Знаток города 13 уровня
8 июня 2024
Один из лучших автосалонов Саратовской области! Отдельное спасибо за грамотную чистую работу по своему направлению, Каневой Наталье ,профессионалу своего направления и её сотрудникам за слаженную тактику ведения дел . Спасибо,что такие есть! Успехов Вам в делах!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Прокофьев
Знаток города 8 уровня
31 августа 2024
Всегда доволен. Всё на высшем уровне. Советую не пожалеете. Сервис по высшему классу.
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Володин
Знаток города 13 уровня
29 июля 2024
Нормальный сервис, приветливый персонал. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Вячеславович
Знаток города 9 уровня
25 декабря 2023
Прекрасный автосалон. Компетентные менеджеры. Квалифицированные специалисты.
2
Посмотреть ответ организации
Эльдар Исмаилов
Знаток города 6 уровня
17 января 2025
Один Китай, который даром не нужен. Купил солярис
1
3
Посмотреть ответ организации
Саратовчанин 1986
Знаток города 13 уровня
25 марта 2024
Салон не плохой, автомобили не очень
1
Посмотреть ответ организации
Илья Л.
Знаток города 3 уровня
29 марта 2024
Отличный салон, отзывчивый персонал, рекомендую👍
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2