Поиск
Маршруты

Бакарди

Обзор
Фото
3
Отзывы
69
Особенности
Рейтинг 4,8
273 оценки
Оцените это место

69 отзывов

По умолчанию
Роман Зарубин
Знаток города 13 уровня
11 ноября 2024
Отсутствие сан узла,раковины, элементарно сходить в туалет и вымыть руки , только из всех благ биотуалет наполненный и грязный,полные контейнеры с мусором. Имеются стоянки для ожидания погрузки выгрузки,на территории,выгружают добросовестно быстро,соблюдая технику безопасности
1
1
Иван Федотов
Знаток города 18 уровня
20 ноября 2024
Хорошая контора, вежливый персонал, грузят быстро и даже раньше времени, стоянка большая хорошая, рядом магазины есть, заезд и выезд с двух сторон.
1
Buster1990
Знаток города 8 уровня
4 ноября 2024
Хорошее рц есть парковка своя и биотуалеты! Минус только то, что с бакарди когда везешь товар, 99 процентов, ручная переборка! Приёмка занимает много времени!
1
Айдар Мухаметзянов
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2024
Несколько раз загружался там.внутри большая стоянка. Зимой чистят. Грузят по звонку. Долго не ждёшь. Если погрузка ночью можно ночевать.
2
Серый VoLk
Знаток города 27 уровня
24 января 2023
Грузился в данной организации. Находятся на территории логопарка. Навигатор ведёт прямо до подъезда,что немаловажно,так как схемы проезда не было.Девушки достаточно корректно объяснили,как заполнить доверенность на прием груза. Загрузили чуть раньше указанного времени и буквально через несколько минут отдали сопроводительные документы. Всё отлично! Было приятно сотрудничать!
2
Олег Иванченко
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2024
Отвратительная контора! Долго грузят и долго документы делают. Постоянно косяки с заявками.
1
Vlad Ce
Знаток города 9 уровня
21 июля 2023
Современный европейский склад. Недостачи это, для водителей нет зоны гигиены. А тот туалет что есть на стоянке позорит солидную компанию.
2
1
А
Александр Громыко
Знаток города 7 уровня
6 августа 2023
Сколько ни грузился всегда проблемы, долго оформляют документы, два убогих биотуалета из всех удобств, одно кафе с размером 4-х биотуалетов с космическими ценами
1
1
Инкогнито 6563
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2024
Грузят по времени, запускают заранее, есть кафешка (на любителя), нормальная парковка, биотуалеты
2
Пётр Бунтин
Знаток города 8 уровня
24 мая 2024
Как на всех конторах свой внутренний порядок и устав. Загрузили быстро.
3
Андрей Никулин
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2024
Хороший склад, хороший персонал!
2
Александр Неважно
Знаток города 8 уровня
15 марта 2023
Тут одни боты что ли пишут или сами сотрудники 😆второй раз сюда приезжаю ,с оформлением простоишь и загрузят в обед,если повезет,я из за них с выгрузкой опоздал,тк выгрузка до 17.00,еще и рейс потерял ,который был запланирован на следующий день с другим заказчиком,
1
Александр Ермин
Знаток города 16 уровня
4 августа 2022
Территории большая, чистая, рядом магазины, персонал вежливый, нооооо ребят ну не ужели нельзя душ организовать и туалет человечий а не эту конц камеру на парковке. ВОДИТЕЛЬ ТО-ЖЕ ЧЕЛОВЕК.. как хорошо когда думают о комфорте не только сотрудников но и шоферов.
3
Елена Шалавина
Знаток города 11 уровня
27 ноября 2022
Лучшая алкольная продукция. Отличное качество и прекрасная команда!
2
1
А
Александр Пономарчук
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2025
Привет коллеги хорошая загрузка быстро загрузили, ночевать можно на территории.
2
Андерсон
Знаток города 19 уровня
13 ноября 2024
Грузят быстро, а вот документы получаешь долго
Дмитрий Пузыревский
Знаток города 11 уровня
28 апреля 2023
Нормальная выгрузка, адекватный персонал. Есть стоянка.
3
1
Станислв Ф.
Знаток города 5 уровня
14 мая 2023
Нормальная контора. Если с доками и доверкой проблем нет, то всё оперативно.
2
1
Максим Горький
Знаток города 3 уровня
1 мая 2024
Всё хорошо. Девчонки хорошие,парни на складе тоже. Заехал вечером отдохнул на парковке,утром загрузился без проблем и уехал
3
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
25 марта 2024
Мне не понравилось работать не хотят от слова совсем !!! Медленно отгружают
1
6
600988 Допер
Знаток города 5 уровня
1 апреля 2023
Стоянка большая, персонал вежливый, адекватные. Загрузили быстро
3
1
Сергей Науменко
Знаток города 8 уровня
13 октября 2024
Загрузили быстро, документы отдали через пару часов
1
Виталий Т.
Знаток города 20 уровня
10 июня 2024
быстро , без лишних вопросов , четко загрузили , отдали доки и пожелали хорошей дооги . Все на 5 +++++
berezin6w
Знаток города 11 уровня
30 марта 2024
Чисто.Удобно.Быстро.Так держать.
1
А
Андрей Игнатенко
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2023
Всё быстро,выгрузка по звонку,документы тоже. Если до 23.00 не позванили-можно ложиться спать
2
1
Алексей Стренаков
Знаток города 13 уровня
13 июня 2024
Весьма и весьма удручающе ((( Вроде работают круглосуточно, но так как работы не было разъехались по домам. Пришлось ждать дневную смену, вот те красавчики. И выгрузили быстро и доки не долго ждать пришлось)))
Макс
Знаток города 16 уровня
13 июля 2022
В целом все Нормусь. Недавно додумались чтобы водители при загрузке обязательно присутствовали. Везде от этого отходят, а тут приходят(((в туалет на складе не пускают, иди говорят в синий домик на улице, в который зайти от вони невозможно, как то так.
2
1
Антон Лобановский
Знаток города 22 уровня
20 сентября 2023
Приезжал на выгрузку несколько раз всё хорошо, быстро.
Денис Белецкий
Знаток города 9 уровня
3 июля 2023
Все понравилось. Диспетчера адекватные все объяснят и покажут вообщем класс
1
И
Инкогнито 2143
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2022
Очень хороший склад и качественный товар алкогольный продукции. Рекомендую всем.
3
chyngyz kojobekov
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2023
Загружают поздно,выгружают поздно, просто не хотят работать по быстрее,
2
Владислав Овсянников
Знаток города 9 уровня
30 апреля 2024
Приятное общение , понимание и тому прочее , вообщем отличные ли приветливые люди, уважение такому народу.
1
владимир шерстнев
Знаток города 2 уровня
14 декабря 2024
Грузился.Все понравилось.
3
Юрий Мак
Знаток города 12 уровня
23 мая 2023
Загрузили быстро,документы быстро.
1
Один такой
Знаток города 25 уровня
17 мая 2024
Все очень долго, не понравилось
1
Андрей Антонов
Знаток города 14 уровня
8 июня 2024
Минусов пока не было. Всё чётко, грамотно и быстро
артур гетажеев
Знаток города 18 уровня
13 ноября 2022
Всё хорошо, не ожидал. Единственный минус, на здании склада нарисуйте Бакарди! Указатель последний не правельно указывает.
Олег К.
Знаток города 12 уровня
8 ноября 2023
Стоянка есть, правда грузят долго и ждёшь тоже долго
2
антон березин
Знаток города 13 уровня
27 октября 2024
Лучший склад на земле
С
серхио рамес
Знаток города 9 уровня
16 декабря 2024
Выгрузка работает круглосуточно
Алексей Анатольевич
Знаток города 8 уровня
21 ноября 2024
Чисто
СЕРГЕЙ С.
Знаток города 6 уровня
18 мая 2024
Загрузили быстро по времени. Документы отдали тоже быстро.
2
Евгений Хилько
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2023
Быстро грузят и доки быстро отдают
Роман Логинов
Знаток города 6 уровня
12 августа 2022
Загрузка быстрая доки тоже быстро столовка не очень
3
1
Евгений
Знаток города 26 уровня
10 февраля 2023
Всё чётко всё быстро.Многим стоит у них по учиться.
1
Сергей красуля
Знаток города 3 уровня
25 октября 2023
от ношения плохие
Сергей Татаринов
Знаток города 4 уровня
10 июня 2024
Хороший склад
3
Александр Казадаев
Знаток города 4 уровня
9 мая 2024
Всё понятно и удобно
2
Геннадий Каменный
Знаток города 14 уровня
1 декабря 2022
Нормальная фирма .С погрузкой нет никаких проблем Все строго по графику
Ирина Климова
Знаток города 12 уровня
4 декабря 2022
Хорошая компания, свои обещания выполняют.
  1. 1
  2. 2